Отжеги и приколы, юмор и сатира. Тут.

Всего 2323 сообщ. | Показаны 2161 - 2180
Re[Ondatr]:
Ondatr: "Похоже весна затянулась... "

Мне искренне жаль, что в этом году весна такая холодная и никак не становится летом... Проконсультируйтесь у своего лечащего доктора, чтобы снять обострения
Re[Ondatr]:
Ondatr
Похоже весна затянулась...

мне кажется весны уже не будет... никогда... (в глобальном плане) 8)
ультразима на дворе, ледниковый период на носу


последняя попытка
[object width="640" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube-nocookie.com/v/ZBdM17-A28Y?version=3&hl=ru_RU&rel=0" /][param name="allowFullScreen" value="true" /][param name="allowscriptaccess" value="always" /][embed type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="360" src="http://www.youtube-nocookie.com/v/ZBdM17-A28Y?version=3&hl=ru_RU&rel=0" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"][/embed][/object]
Re[eropegoff]:
Мне всегда нравился этот эпизод в этом хорошем фильме. ("День сурка")) :) Билл Мюррей очень хорошо сыграл. (Правда я думал что это все шутка)



[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/d_NLjGGgeoQ&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/d_NLjGGgeoQ&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
Re[Ondatr]:
Ondatr Похоже весна затянулась...

Не, по стилистике и фразеологии похоже на "розовое" лето, а может еще и с большой радугой.
Re[Недосвет]:
от: Недосвет
...Любые реплики о вере многомиллионного народа, мной рассматриваются в штыки. Шутить надо знать над чем


Да, в чем-то вы правы. Может и зря я эту шутку запостил.
Однако как в поговорке - "Во всякой шутке есть доля шутки. А остальное правда".
Если уж вы такой радетель веры, то послушайте раннего Дмитрия Смирнова.
Уж ему-то вы, надеюсь не откажете в истинной вере и радении за неё?

Ну к примеру. Ему задали вопрос по поводу всевозможных "радетелей" порядка и правильных правил поведения в Храме. Про тех, кто постоянно шикает на других, делает замечания и учит правильным правилам.
Его ответ был лаконичен и в духе Дмитрия Смирнова. Он ответил примерно так - я, говорит с такими "радетелями", если замечаю у себя в Храме, поступаю просто. Беру бутылочку, наливаю туда св. воды из стоящей в Храме емкости, подхожу к такому "учителю" и начинаю крестообразно поливать из бутылочки ему на голову со словами "Во имя Отца и Сына и Святого Духа".

Вопрошающий говорит - а если он обидеться на такое действие?

Смирнов на это - а как на это можно обижаться? Это же св. вода с крестным знамением и молитвой. Он наоборот вас благодарить должен. Но как правило у меня не обижаются а таких вот радетелей и учителей из храма выносит как ураганом. И больше они не появляются.

Так вот и сопоставьте эту ситуацию с содержанием приведенной шутки. Я думаю, объяснять не надо. А если надо - ну тогда уж мне вас искренне жаль.

Есть конечно вещи, над которыми шутить надо осторожно и корректно. Об этом был эпизод выше.
Но в данном случае, мне кажется, этот принцип не нарушен.
Re[Недосвет]:
И еще в догонку. Это было на форуме Андрея Кураева. Там была тема как раз о радении за веру и о иных проявлениях.
Вот мнение одного из православных посетителей форума:

"Существует три вида сатанизма:
1. Традиционный. Когда человек сознательно поклоняется и служит сатане.

2. Подростковый. Когда человек рисует рожки на майке, показывает друзьям два пальца и таким образом выражает протест школе.

3. Православный. Когда человек считает сатанистами всех женщин с не покрытой головой,
всех мужчин в рубашках с короткими рукавами,
всех музыкантов (кроме церковного хора),
всех кто с утра до вечера не ведёт разговоры о четках и молитовках ну и т.д.
Это те, кто дико боятся апокалипсиса, постоянно решают куда бежать от антихриста, видят бесов под каждым кустом, крестятся на каждый дом.
Этот вид самый опасный".


Уж простите великодушно. Ничего личного. Просто каждому из нас надо хоть раз подумать - где вы и что исповедуете.

"И не надо так трагично, дорогой мой. Смотрите на это с присущим вам юмором… С юмором!.. "
©
Re[Mih.AE]:
от:Mih.AE

И еще в догонку. Это было на форуме Андрея Кураева. Там была тема как раз о радении за веру и о иных проявлениях.
Вот мнение одного из православных посетителей форума:

"Существует три вида сатанизма:
1. Традиционный. Когда человек сознательно поклоняется и служит сатане.

2. Подростковый. Когда человек рисует рожки на майке, показывает друзьям два пальца и таким образом выражает протест школе.

3. Православный. Когда человек считает сатанистами всех женщин с не покрытой головой,
всех мужчин в рубашках с короткими рукавами,
всех музыкантов (кроме церковного хора),
всех кто с утра до вечера не ведёт разговоры о четках и молитовках ну и т.д.
Это те, кто дико боятся апокалипсиса, постоянно решают куда бежать от антихриста, видят бесов под каждым кустом, крестятся на каждый дом.
Этот вид самый опасный".


Уж простите великодушно. Ничего личного. Просто каждому из нас надо хоть раз подумать - где вы и что исповедуете.

"И не надо так трагично, дорогой мой. Смотрите на это с присущим вам юмором… С юмором!.. "
©
Подробнее

Я говорю про тот сатанизм, когда вместо борьбы "возглавляют". Т.е. доводят до абсурда Истину.
Когда-то уничтожали христианство, сжигая женщин на костре (нет сомнений что в церковь пробрался сатанинский троян), "помогали" большевикам с репрессиями, когда требовалось другого, а теперь, мешают либеральные ценности с гомосеками и ювенальной юстицией, доводя до абсурда принципы свободы с целью воссоздать мир прошлого. Того самого, в котором людей травили зверьем (на потеху богатым), бессовестно грабили целые народы и довели мир до такого состояния что "мама роди меня обратно".
Переворот с ног на голову... вот что такое сатанизм. Средневековье называть "темным", а травлю индейцев, работорговлю - просвещением

Посмотрите это видео:

[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/FL6FlvXJzVw&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/FL6FlvXJzVw&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]

Как думаете, скоро начнут пальцы вверхвниз поднимать? По-моему, уже слишком очевидно то, что с миром что-то не правильное сделалось!
Когда придет Аларих ? Которого, конечно же, вся эта нелюдь обзовет "варваром", только за то, что он помешал каннибалам всех мастей
Re[Недосвет]:
от:Недосвет
Я говорю про тот сатанизм, когда вместо борьбы "возглавляют". Т.е. доводят до абсурда Истину.
Когда-то уничтожали христианство, сжигая женщин на костре (нет сомнений что в церковь пробрался сатанинский троян), "помогали" большевикам с репрессиями, когда требовалось другого, а теперь, мешают либеральные ценности с гомосеками и ювенальной юстицией, доводя до абсурда принципы свободы с целью воссоздать мир прошлого. Того самого, в котором людей травили зверьем (на потеху богатым), бессовестно грабили целые народы и довели мир до такого состояния что "мама роди меня обратно".
Переворот с ног на голову... вот что такое сатанизм. Средневековье называть "темным", а травлю индейцев, работорговлю - просвещением


Как думаете, скоро начнут пальцы вверхвниз поднимать? По-моему, уже слишком очевидно то, что с миром что-то не правильное сделалось!
Когда придет Аларих ? Которого, конечно же, вся эта нелюдь обзовет "варваром", только за то, что он помешал каннибалам всех мастей
Подробнее


Как бы помягше...
Я не совсем понял о чём вы. Как ваш вопль души вписывается в данную повседневную темку?
С миром что-то неправильное сделалось давно. Об этом и говорит Христианство.
Если хотите, именно об этом и идет речь уже 2000 лет. И Христос пришел именно по этому поводу.

Но в рамках данной простенькой развлекательной темы все эти рассуждения и сетования

Что вы конкретно предлагаете? Не в глобальном, мировом масштабе, а конкретно в рамках данной темы и форума?
Re[Недосвет]:
от: Недосвет

Когда придет Аларих ? Которого, конечно же, вся эта нелюдь обзовет "варваром", только за то, что он помешал каннибалам всех мастей


Ах вот кого вы ждёте ;) У этого "вождя" есть вполне понятное другое имя.
Наверное догадаетесь?

А это немного из истории:

"...Вестготы Алариха, опустошая всё на своём пути, прошли Фермопилы и наводнили Беотию и Аттику. Фивы устояли, но Пирей был захвачен. Афины были пощажены лишь благодаря огромному денежному выкупу. Тем не менее, Аларих с ближайшим окружением был допущен в город, где их с почётом приняли. Затем вестготы двинулись к Пелопоннесу. По дороге туда они разграбили знаменитое святилище Деметры в Элевсине..."


Вобщем всё ясно. Расходимся...
Re[Mih.AE]:
от:Mih.AE
Ах вот кого вы ждёте ;) У этого "вождя" есть вполне понятное другое имя.
Наверное догадаетесь?

А это немного из истории:

"...Вестготы Алариха, опустошая всё на своём пути, прошли Фермопилы и наводнили Беотию и Аттику. Фивы устояли, но Пирей был захвачен. Афины были пощажены лишь благодаря огромному денежному выкупу. Тем не менее, Аларих с ближайшим окружением был допущен в город, где их с почётом приняли. Затем вестготы двинулись к Пелопоннесу. По дороге туда они разграбили знаменитое святилище Деметры в Элевсине..."


Вобщем всё ясно. Расходимся...
Подробнее


Что Вам ясно? Что был разрушен сатанинский мир? Пал Рим?
Скажите, мой друг. Вы можете поменять кран-буксу, не выкручивая старую? ))
Re[Mih.AE]:
от:Mih.AE
Как бы помягше...
Я не совсем понял о чём вы. Как ваш вопль души вписывается в данную повседневную темку?
С миром что-то неправильное сделалось давно. Об этом и говорит Христианство.
Если хотите, именно об этом и идет речь уже 2000 лет. И Христос пришел именно по этому поводу.

Но в рамках данной простенькой развлекательной темы все эти рассуждения и сетования

Что вы конкретно предлагаете? Не в глобальном, мировом масштабе, а конкретно в рамках данной темы и форума?
Подробнее

Послушать прекрасную песню:

[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/t-V4nQckwzU&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/t-V4nQckwzU&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
Re[Владимиръ SW]:
продолжение, если кому интересно? тута >>>>>>>>

Re[eropegoff]:


Так это не сказка, это правда.
Только с наказанием автор видит жизнь в розовом $вет€ - на самом деле была наказана мама
Re[victorkanda]:
от: victorkanda

Так это не сказка, это правда.
Только с наказанием автор видит жизнь в розовом $вет€ - на самом деле была наказана мама

а пофик)))
хорошо написано, в сети есть аудиокнига целая этого автора (Роньшин), читает Алена (Апина), буду по одной правде на ночь слушать
Re[Владимиръ SW]:


Короче проснулся утром, врубил музыку на полную катушку и бегал орал песни, которые играют. Затем споткнулся об кота и упал в коридоре, за что громко и с чувством покрыл его четырёхэтажным матом. Пошёл мыть башку, помыл. Взял свою басуху, начал на ней лабать на всю квартиру, подключив её в комбик. В это время ещё тряс мокрой башкой как блэк металлист. Потом позвонил кореш и спросил какие пары. Я ему громко сказал "Нах..й эти пары, пойдём лучше в общаге с первоками набухаемся!" Он согласился. На последок вспомнил какую-то матерную частушку и проорал её на всю квартиру. Долго над ней ржал.

Зашёл в соседнюю комнату и ох..ел. Оказывается мама не ушла на работу и уже час со своей подругой слушает что творится в квартире... Пздц.

Маленький мальчик стал свидетелем очередной родительской ссоры. После скандала он подходит к заплаканной маме:
— Мама, а сколько лет ты уже замужем?
— Шесть лет, сынок.
— А сколько тебе еще осталось?

Я ему говорю, что не изменяю, а он уперся рогами и не верит.

У России особый путь. Указатель — на каждом заборе.

Когда Никите Джигурде снятся кошмары, обсерается весь подъезд.

Алла Пугачёва призналась, что хочет ребенка! Теперь бомонд ломает голову: она мечтает о материнстве или о новом замужестве?

Пугачева с Галкиным решили завести ребенка. Осталось решить проблему как завести Галкина.

Бесплатный сыр только в мышеловке.... и то для второй мышки....

Муж, открывая двери жене:
- Наш попугай, бл@дь, наконец-то, заговорил! И явно не в твою пользу!
- Чего?!
- Того!!! Говорит "Трахните меня вдвоём, всю жизнь мечтала!"

Уходит на пенсию дальнобойщик, и друзья ему дарят кабину от КАМАЗА. Через год приезжают в гости, он счастлив, жена сияет. Друзья мужа у неё спрашивают: - Ну как? - Спасибо за подарок - жизнь прожила, а такого удовольствия никогда не получала! Одно только плохо - каждое утро он открывает дверь со словами: "Пошла на х*й отсюда, шалава!".

Почтальон приносит заказное письмо и звонит в дверь. Дверь открывает мальчик лет восьми, попыхивающий здоровенной гаванской сигарой. Почтальон в изумлении выдавливает из себя: - Эээ… родители дома? Мальчик небрежно стряхивает пепел с сигары на ковер, подмигивает и отвечает: - Сам-то как думаешь?
Re[Владимиръ SW]:
Не знаю было ли уже
съедобно-новогоднее
Re[Владимиръ SW]:
Объявление.
"В зоомагазин требуется самка продавца."
Фотоаппарат Фет
Re[Владимиръ SW]:
https://www.youtube.com/watch?v=Y0AswNU-x7E

[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Y0AswNU-x7E&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/Y0AswNU-x7E&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]

по-просьбам трудящихся ссылка