зеркалка до 30000 руб

Всего 57 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[mavani]:
от: mavani
Какой Олик купили? и после какого никона разочарование?
очень бы хотелось посмотреть на фото с никона.


У Вас вот после этой фразы:
45-200 после 70-300VR - разочарование
ещё есть желание дискутировать?..

У него Nikon 40D.
Re[Fedos81]:
только что прочел тему про сравнение олимпуса и сони. действительно, у олимпуса очень хорошие цвета. еще ктото писал про фуджи, но их зеркалок практически нет в продаже. может ктото подскажет как в сравнении олимпус и фуджи?
Re[Aviajoker]:
от: Aviajoker
фужи! про5 или про3. пятку - если свадбы сыматиь. для любительских целей тройка пойдет.

про5 сейчас в районе 30 000р. одна тушка стоит, а троечку можно вполне ничего себе за 14 000 рубликов найти- так еще и на оптику кое чего останется. Только я таки понимаю, чел с б/у связываться не хочет.
Re[pit1]:
все правильно, с б/у связываться не хочу, мало ли что...
Re[Fedos81]:
от:Fedos81
только что прочел тему про сравнение олимпуса и сони. действительно, у олимпуса очень хорошие цвета. еще ктото писал про фуджи, но их зеркалок практически нет в продаже. может ктото подскажет как в сравнении олимпус и фуджи?
Подробнее

Я тута сам этим вопросом заморачивался! Ужасть как голова раскалывалась! Как говорится последним камнем на весах в пользу ФУДЖИ , стало то что у нее джипег отличный и можно в раве не заморачиваться. Ну а уж по цветам она всех делает, даже некоторые профи картинку с полного кадра под нее подгоняют.
Re[Aviajoker]:
от: Aviajoker
пятку - если свадбы сыматиь

Свадьбы - это хорошо, главное что бы спокойно и неторопливо:
http://www.liveleak.com/view?i=d0a_1283794731
Re[pit1]:
от:pit1
про5 сейчас в районе 30 000р. одна тушка стоит, а троечку можно вполне ничего себе за 14 000 рубликов найти- так еще и на оптику кое чего останется. Только я таки понимаю, чел с б/у связываться не хочет.
Подробнее

ну чтож. тогда только и остается типа никона 3000 брать.
Re[Waleriy]:
отличный ролик. особенно с сбросанием камеры на дальность :)
Re[Aviajoker]:
Да ну их, эти свадьбы. Детский сад и то лучше, правда сколько девочкам не говоришь- коленки сдвинуть. Все равно у нескольких они в стороный смотрят ;) ,интересно бы их дальнейшую судьбу отследить. А по теме- может ему на самом деле на соньке пока поснимать, по крайней мере продать потом можно без большого ущерба. Обрати внимание на а450, вроде и по цене и по хар-м ничего так.
Re[Waleriy]:
от: Waleriy
Свадьбы - это хорошо, главное что бы спокойно и неторопливо:
http://www.liveleak.com/view?i=d0a_1283794731


Подстроенная свадьба студии "3 кадра" :D
Re[pit1]:
я вот тоже сначал склоняться к соньке, она и по цене дешевле и экран поворачивающийся. а в чем различие между 450, 500 и 550?
Re[Fedos81]:
от: Fedos81
а в чем различие между 450, 500 и 550?

http://www.foto.ru/sony_dslr-a450.html#specifications
http://www.foto.ru/sony_dslr-a500_body.html#specifications
http://www.foto.ru/sony_dslr-a550_body.html#specifications

Re[Fedos81]:
Fedos81 я имею 50Д и Никон Д90, оба отличных аппарата, но чтобы 50 Д давал картинку такую же резкую,четкую нужно использовать объективы класса L, ТОГДА ВСЕ СУПЕР!!А если сравнивать с китами 50Д 17-85 is и Д-90 18-105 Vr 50 проигрывает в качестве картинки..Кроме того эти модели до сих пор выпускаются заводами производителями.. Про Сони не скажу ничего плохого и тем более не скажу ничего хорошего...Но уж точно 550 модель этим моделям не конкурент!
Re[сатир]:
а если взять более младшие модели canon и nikon, они заметно хуже 50Д и Д90? и как они в сравнении с соней? а то больно дорого получаются эти две с хорошей оптикой...
Re[Fedos81]:
А зачем брать более младшие модели если вы изначально про Д90 и 50Д спрашиваете, 18-105 и 17-85 это не хорошая прям супер оптика, обычные китовые стекла...Подержав эти аппараты и поснимав ими младшие модели не захочется,а на Сони вообще с улыбкой смотреть будете...Берите и не сомневайтесь!
Re[Fedos81]:
от: Fedos81
... а то больно дорого получаются эти две с хорошей оптикой...

Начните с оптики, с нормальной хорошей оптики, тушка без нормального стекла, как авто без колес- музыка, двигатель рычит, а ехать не получается
;)
Re[Fedos81]:
от: Fedos81
а где можно узнать снята камера с производства или нет?

На яндЫксеМаркете иногда указывают дату анонса и снятия с производства.

Вопрос: а что, если камера снята с производства, то это уже отстой?!
Re[pit1]:
от: pit1
...

... может ему на самом деле на соньке пока поснимать, по крайней мере продать потом можно без большого ущерба. ...

А вот этом я сомневаюсь - найти покупателя на б/у Соньку будет сложно, да ещё и в деньгах потеряете. ИМХО
Re[Fedos81]:
за 30000к я бы сейчас выбирал из 450 альфы и Пентакса К-х...

И взял бы 2 :) потому как я его себе и взял...
в 20000т. самые лучшие варианты на мой взгляд. а на 10т. купите оптики дополнительно фикс и зум Б/У
Re[Fedos81]:
от: Fedos81
а если взять более младшие модели canon и nikon, они заметно хуже 50Д и Д90? и как они в сравнении с соней? а то больно дорого получаются эти две с хорошей оптикой...

Сторонников Nikon и Canon 50/50. Сам мучался с выбором - в итоге решил что на данный момент МНЕ нравится Canon 550-й. Но с хорошим объективом взамен китовому выйдет в районе 40000. Но это новая модель, хорошее соотношение качество-цена и видео реализовано лучше конкурентов в своем сегменте (это щас модно стало).
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта