зеркалка до 30000 руб

Всего 57 сообщ. | Показаны 41 - 57
Re[телеграфист]:
меня тоже мучает этот вопрос)
Re[Usman]:
от:Usman
Сторонников Nikon и Canon 50/50. Сам мучался с выбором - в итоге решил что на данный момент МНЕ нравится Canon 550-й. Но с хорошим объективом взамен китовому выйдет в районе 40000. Но это новая модель, хорошее соотношение качество-цена и видео реализовано лучше конкурентов в своем сегменте (это щас модно стало).
Подробнее



Модно стало кому??Где критерии моды?Я за три года пользования зеркалками и уже как полтора года Д90 видео ни разу не снимал))))))))) зачем???Я за 12 тысяч возьму неплохую видеокамеру которая уделает любую зеркалку в плане качества видео съемки..Что касается 550 модели от Кэнона - гораздо лучше взять 500, не такие мыльные фотографии на 15 мп, чем на 18 мп - так как нету оптики у Кэнона (под кроп) способной реализовать все качество этих пикселей и получается полная лажа даже по сравнению с 450 от Кэнона
Re[сатир]:
от:сатир
Модно стало кому??Где критерии моды?Я за три года пользования зеркалками и уже как полтора года Д90 видео ни разу не снимал))))))))) зачем???Я за 12 тысяч возьму неплохую видеокамеру которая уделает любую зеркалку в плане качества видео съемки...
Подробнее

Да не не может быть!
И ГРИПом можно на такой камере управлять?
Re[телеграфист]:
от: телеграфист
Да не не может быть!
И ГРИПом можно на такой камере управлять?



А вы для начала попробуйте сами, а потом спрашивайте :D
Re[сатир]:
полностью на счет видео с вами согласен. да и не для этого я хочу купить зеркалку. а видео я и на своем canon powershot s80 могу поснимать если необходимость будет
Re[zaqmail]:
от:zaqmail
за 30000к я бы сейчас выбирал из 450 альфы и Пентакса К-х...

И взял бы 2 :) потому как я его себе и взял...
в 20000т. самые лучшие варианты на мой взгляд. а на 10т. купите оптики дополнительно фикс и зум Б/У
Подробнее

+100500
За 30 ры берите Pentax K-x дабл-кит 18-55+50-200 и будет Вам счастье и еще денюжки на прибамбасы останутся!!!
Re[lencut]:
к-х тупо неудобный, с д90, или тем же 50д не сравнить, бюджетка, что с неё взять.
Re[Fedos81]:
У каждой системы есть свои плюсы и минусы!У Олимпуса основные достоинства это цена и размеры!(минус - маленькая матрица)
Лично у меня Сони и меня полностью устраивает эта фотосистема и переходить на C/N не вижу смысла. Кстати,мы еще забыли про Pentax - тоже отличная фотофирма!
Re[lightintheshadow]:
от: lightintheshadow
к-х тупо неудобный, с д90, или тем же 50д не сравнить, бюджетка, что с неё взять.

1. Удобство у ВСЕХ разное.... Это Вам тупо
2.Да это бюджетка и управление у нее с одним колесом :)
3. Эта бюджетка дает с Пентаксовыми линзами картинку, которая Д90 и 50Д даже и не снилась
Ежли оченно хоцца поспорить пунктов у меня дальше есть
Re[сатир]:
от: сатир
А вы для начала попробуйте сами, а потом спрашивайте :D

На бытовых видеокамерах лишь у единичных экземплярах есть ручная фокусировка.
Re[lencut]:
колесо тут не причем, мелкая тушка в нормальной руке лежит плохо, ви мелкий.
Re[lightintheshadow]:
от: lightintheshadow
колесо тут не причем, мелкая тушка в нормальной руке лежит плохо, ви мелкий.

Вообще, разговоры крупная, мелкая, удобно, неудобно - чушь полная ИМХО. Был 30д - казался удобным, после него К-10 совершенно другой - привык за неделю. К-х сейчас - маленький, но удобный, хотя рука не маленькая. Думать надо о существенных вещах: шумность матрицы, какая есть оптика по деньгам и главное - назначение камеры. Для репортажа - 50д, для себя любимого - к-х. Если Никон - Д700, на крайний случай д300с - остальное неинтересно.
Re[arc-s]:
я бы для себя любимого, взял бы минимум д90, чисто удобная любительская тушка, а пользоваться маркетинговыми извратами, нет, увольте.
Re[lightintheshadow]:
от: lightintheshadow
я бы для себя любимого, взял бы минимум д90, чисто удобная любительская тушка, а пользоваться маркетинговыми извратами, нет, увольте.

Про "себе любимому" я погорячился, больше всего хотел бы 645д.
Ну а у Никона сто пудов - 700-ку. Ну не профессионал я.
Что-то про маркетинговые извраты недопонял, но можете не отвечать. :)
Re[Shiroima]:
от: Shiroima
У Вас вот после этой фразы:
45-200 после 70-300VR - разочарование
ещё есть желание дискутировать?..

У него Nikon 40D.

сразу было ясно - троль
Re[Shiroima]:
от: Shiroima


... Nikon 40D.


Да, я верил, он существует
Re[arc-s]:
от:arc-s
Вообще, разговоры крупная, мелкая, удобно, неудобно - чушь полная ИМХО. Был 30д - казался удобным, после него К-10 совершенно другой - привык за неделю. К-х сейчас - маленький, но удобный, хотя рука не маленькая. ...
Подробнее

А почему Сони у всех новых тушек серии альфы изменило хват под общепринятый вид? Уж не потому ли, что покупатели писали "не правильные" отзывы?