Fujifilm FinePix X100, X100s Digital

Всего 20923 сообщ. | Показаны 15901 - 15920
Re[Kol0mbo]:
от: Kol0mbo
В контровом интересно получается.

спасибо ) вот пытаюсь освоить )
Re[CHICAGO]:
Класные фото!!!
а у нас плагин морозный запустился -15 залочено :)
Re[Lordee]:
от: Lordee
Класные фото!!!
а у нас плагин морозный запустился -15 залочено :)

Спасибо! Я вот тоже наш мороз растопить летними фотками решил..
Re[Roman333]:
http://fujifilm-x.ru/threads/fotoapparat-fujifilm-x-t1-34-t-r-vspyshka-ef-20-vladivostok-peresylka.4901/

Вспышку за 3000 из Владивостока продают :D с рук.
По моему душевно!
Re[Jancoo]:
Спасибо! Цена отличная :) Только Фуджа пока нет. Но я решительно настроен к нему вернуться :) GX7 продать вот надо вначале. По правде сказать, не поспел за Вашей x-t10, улетела влет, а потом и x100t у комрада msnfoto, это тот случай когда я не рад был привлекательной цене..
Re[Roman333]:
от:Roman333
Спасибо! Цена отличная :) Только Фуджа пока нет. Но я решительно настроен к нему вернуться :) GX7 продать вот надо вначале. По правде сказать, не поспел за Вашей x-t10, улетела влет, а потом и x100t у комрада msnfoto, это тот случай когда я не рад был привлекательной цене..
Подробнее


Да, есть у меня такая особенность - легко камеры продавать :D
Ничего, на том форуме иногда появляются интересные предложения. Надо просто следить.

GX7 был...красивая камера по цвету, вроде все в ней было хорошо, но вот...ну не лежала душа. Удивительно. Что то в ней есть...как в сони а6000, хотя а6000 фуфло полное рядом с панасом, но вот какие то холодные бездушные камеры. Но это мое такое...выступление после 2литров пшеничного нефильтрованного под яблоко фудзи :D
Re[Jancoo]:
от:Jancoo
Да, есть у меня такая особенность - легко камеры продавать :D
Ничего, на том форуме иногда появляются интересные предложения. Надо просто следить.

GX7 был...красивая камера по цвету, вроде все в ней было хорошо, но вот...ну не лежала душа. Удивительно. Что то в ней есть...как в сони а6000, хотя а6000 фуфло полное рядом с панасом, но вот какие то холодные бездушные камеры. Но это мое такое...выступление после 2литров пшеничного нефильтрованного под яблоко фудзи :D
Подробнее

Паш, ты бы с яблоками лучше б коньяку. С пива только сам знаешь, что хочется.. А тут соня сразу по-другому будет восприниматься. Мне вот нравится она.
Re[CHICAGO]:
Да лана, я же захожу в ветку вашу а6000...ну уж что там говорить то.
Вот с рикой да, все отлично, а соня...да еще с этими зумами страшными - не.

Яблоки фудзи кстати так же хороши как х100 :D сладкие и с ароматом интересным, необычные.

Re[Profot]:
х100с





Re[Profot]:
х100с





Re[goga68]:
от:goga68
х100с





Подробнее

Очень приятные фото!
Re[serg67]:
от: serg67
Очень приятные фото!

благодарю )
Re[goga68]:
от:goga68
х100с


Подробнее

Эта понравилась!
Хотя с моноколь-стайл мне кажется чуток перебарщиваете.
Re[Profot]:
х100с





Re[Andrey Zakutsky]:
от: Andrey Zakutsky
Эта понравилась!
Хотя с моноколь-стайл мне кажется чуток перебарщиваете.

спасибо - это предустановка в камере - мягкий фильтр ... спасибо за совет
Re[Profot]:
х100с





Re[goga68]:
Re[Profot]:
х 100с





Re[EvgBar]:
от: EvgBar

Re[Profot]:
х 100с