Fujifilm FinePix X100, X100s Digital

Всего 20923 сообщ. | Показаны 15981 - 16000
Re[ChaosMaster]:
от:ChaosMaster
Очень нравится цвет. Подскажите, я так понимаю вы бывший владелец X100? Насколько вы новой камерой довольны? Намного ли лучше она стала на ваш взгляд, и какие улучшения самыми важными для вас оказались? Интересно просто, камера-то недешевая, насколько резонен переход в принципе...
Подробнее

Да, х100 подарил брату, могу сказать так, это как 4 айфон поменять на на 7, только корпус тот же :).Камера у меня уже 2 недели нарадоватся не могу, управление намного удобнее быстрее, автофокус быстр и точен, автоисо работает отменно, 24 мегапикселя, можно кропить, да и картинка другая нежели х100, хотя я любил ту камеру со всеми её недостатками.Правда батарея не порадовала, купил вторую на запас :)
X100F
Давно читаю эту ветку - наконец решился недавно на покупку.
Вступительное фото. JPEG из камеры.


F1000465.JPG
X100F
Челябинск на закате. Без обработки.


F1001590.JPG
Re[Profot]:



Сквозь стекло авто.
Re[Profot]:
х 100с


Re[Profot]:
х 100с


Re[Profot]:
Доброго всем дня, принимайте в клуб :)
Заказал сегодня серебристый x100f, в будущем планирую докупить широкий конвертер.. подскажите, пожалуйста, какие must have аксессуары для сабжа? Бленда?
Re[SirPalomid]:
от: SirPalomid
Доброго всем дня, принимайте в клуб :)
Заказал сегодня серебристый x100f, в будущем планирую докупить широкий конвертер.. подскажите, пожалуйста, какие must have аксессуары для сабжа? Бленда?

Бленда, упор для пальца, кожаный футляр, конверторы лучше оба взять - с длинным получается красивый портретник, батарейку запасную можно взять и зарядник отдельный, ремешок дизайнерский или просто из мягкой кожи.. Не так уж и много аксессуаров..
Re[CHICAGO]:
Спасибо! Батарейки/зарядники есть от Х-Т1 :)
Конверторы буду потихоньку брать, начну с широкого.
Re[SirPalomid]:
от: SirPalomid
Спасибо! Батарейки/зарядники есть от Х-Т1 :)
Конверторы буду потихоньку брать, начну с широкого.

Дело хорошее. Поздравляю!!
Re[SirPalomid]:
от: SirPalomid
Доброго всем дня, принимайте в клуб :)
Заказал сегодня серебристый x100f, в будущем планирую докупить широкий конвертер.. подскажите, пожалуйста, какие must have аксессуары для сабжа? Бленда?

Добро пожаловать! А то совсем мало фото!
Re[serg67]:
от: serg67
Добро пожаловать! А то совсем мало фото!


от: CHICAGO
Дело хорошее. Поздравляю!!

Спасибо! Надеюсь, что скоро прибудет, а то у Фуджа в последнее время перебои с доставкой дилерам нужного количества камер... а хотелось бы уже на Пасху потестировать в Чехии.
Re[Profot]:

Re[serg67]:
Re[Profot]:

Re[EvgBar]:
В музее BMW. X100F, jpg.


F1000977.JPG
Re[Profot]:
Вчера получил свой х100f, не успел ничего тольком поснимать, график слишком плотный, но по первым впечатлениям камера нравится - шустрая, и относительно компактная (хотя по ощущениям чуть крупнее и тяжелее х100т).
Широкоугольный конвертер все же просится, буду ждать вторую версию в продаже :)

На выходных едем в Мариенбад, там как следует и протестирую :)
Re[SirPalomid]:
Очень, очень ждем фото!

Если Вас не затруднит - протестируйте пожалуйста цифровой конвертер на 50 и 70 мм, он работает только в джипеге. Если потом поделитесь полноразмерами с этим конвертером, будет вообще сказка Но будем рады и просто словестной оценке.
Re[EvgBar, Serp_55]:
EvgBar, Serp_55- круто И объёмчег!
Re[Profot]:
Приветствую. Видел информацию, что на 100S и 100T можно снимать с инфракрасным фильтром без дополнительных переделок камеры. Так ли это, кто-то пробовал снимать в ИК?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта