Sony R1 и другие легендарные цифровые камеры с несменной оптикой.

Всего 3487 сообщ. | Показаны 1281 - 1300
Re[Александр Последний]:
R1 Jpeg +snapseed на телефоне


DSC08778-01-01.jpeg
Re[Pit_50]:
Спасибо, это я читал.

"После того как файл обновления микропрограммы загрузится на компьютер, дважды щелкните его, чтобы извлечь содержимое (в зависимости от настроек системы это может произойти автоматически)."

И куда его? На флэшку или на комп? А дальше как?
Re[ОлегК]:
от:ОлегК
Спасибо, это я читал.

"После того как файл обновления микропрограммы загрузится на компьютер, дважды щелкните его, чтобы извлечь содержимое (в зависимости от настроек системы это может произойти автоматически)."

И куда его? На флэшку или на комп? А дальше как?
Подробнее

Там же русским языком написано, что камера должна быть подключена к компьютеру, флешка отфарматированна, значит в аппарат.
Re[Pit_50]:
Делал. Файл находится на флэшке в корне,
Дальше что делать?
Включал, выключал- тишина.
Re[ОлегК]:
Попробуйте так https://dphotoworld.net/publ/spravochnaja_informacija/kak_obnovit_proshivku_firmware_fotokamery_poshagovaja_instrukcija/3-1-0-370
Короче, соньки обновляются не с флешки а с компа, я свою а7 обновлял через комп. Найди на ютубе, обновление прошивки сони а7s и попробуй сделать так же.
Sony R1







Re[Sergey 48]:
Шикарный цвет Обрабатывали или камджипег такой?
Re[Voyager_]:
это камерный джипег. :D
Баланс белого поставил на облачно и -1 в настройках . На авто меньше понравилось.
Sony R1

Re[Sergey 48]:
Отличные фоты. Из камджипегов компактов мне больше всего нравятся вот эти сонины и леечные. Нет мультяшной сочности, все в меру, гармонично и естественно.. Как великий пейзажист наваял почти :D
Re[Voyager_]:
от: Voyager_
Отличные фоты. Из камджипегов компактов мне больше всего нравятся вот эти сонины и леечные. Нет мультяшной сочности, все в меру, гармонично и естественно.. Как великий пейзажист наваял почти :D
Поддержу.
Re[Pit_50]:


DSC03362.jpg
Re[alexn74]:


DSC07715.jpg
Re[Александр Последний]:


DSC07740.jpg
Re[alexn74]:
Нравятся карточки :D
Re[Sergey 48]:
спасибо
Re[Александр Последний]:
Принимайте в свои ряды, тоже купил этот танчик!:) Первое впечатление- тяжеленный!
макро
У R1 вроде как макро нет - минимальное около 30 см. А с другой стороны - с этого расстояния легко фокусируется с максимальным зумом. И неплохое макро при этом уже есть..



6.JPG



7.JPG
Re[Voyager_]:
Пасхальные бойцы после турнира :) Всех христиан с праздником!



8.JPG

Re[Александр Последний]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта