Sergei Novozhilov VS Alexander Medvedev

Всего 170 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[AleXL]:
от:AleXL
На первого.
Если бы было нужно, я бы так же пошел учиться к Новожилову.
Хотя бы потому что человек работает больше, чем трындит по форумам.
Ну т.е не доказывает всем и каждому, встречному поперечному , какой он гуру, а просто им является.
ИМХО.


P/S Вот ты Шура неугомонный )))))
Подробнее


Полагаю, что посты Медведева легче воспринимаются, если не относить их к себе лично, а смотреть на них со стороны. Тогда становится понятно, что в основном речь идет о ситуации в целом и об отношении к бизнесу.
Пинки кстати тоже полезны.
Не думаю, что он "наезжает" для того, чтоб разозлить. Ибо если разозлить не того, то он в отместку может поставить себе цель превзойти Медведева и всем доказать что был прав, а Медведев нет. зачем оно ему надо?
Думаю, что причина наездов другая...
Re[Necroborg]:
Извините, но думать, в наше время , не возбраняется. Скорее на оборот.
Re[Necroborg]:
от:Necroborg
Прошу прощение, если обижу...
Но вы мыслите узко. Высота прыжка не зависит от места нахождения. А если место все-таки мешает (как правило это только кажется), то это место надо менять, либо физическим перемещением в другое место, либо воздействием на текущее место.
Подробнее

Да вы не волнуйтесь за обиду.
Нового для меня вы ничо не сказали. Если вы живёте в юрте, сегодня здесь а завтра там, то пожалуй нормально. У меня дом большой и не на колёсах.
Ладно, работаем, а там посмотрим.
Re[Alexander Medvedev]:
от:Alexander Medvedev
Откуда только ко мне не приезжали :))) причем тут это - было бы желание. Некоторые вон переехали в Питер и добились там большего некоторые в Москву некотрые у себя лидерами стали некоторые ничего не добились.... Это жизнь. Вон Бунина из Ростова приехала в СПб будет счас карабкаться с нуля - я в нее верю.

Кто то у знакомых родственников живет чтобы сэкономить. И т.д.

А что хочется чтобы все было и не напрягаться для этого? Так не бывает. Выращенное в теплице не жизнеспособно снаружи
Подробнее

Возможно всё.
Но в моём случае нужно отказываться от чего то серьёзного, чтобы вложить в такой актив, как образование. А чего он мне даст - крен его знает, по вашим же словам.
из 140 млн россеян, 60% хотели бы жить в Москве, остальные в питере.

Да ладно Александр. как соберётся полтинничек и чуть больше, напишу на почту, чтобы в списки новобранцев занесли.
;)
Re[Евген См-н]:
от:Евген См-н
Да вы не волнуйтесь за обиду.
Нового для меня вы ничо не сказали. Если вы живёте в юрте, сегодня здесь а завтра там, то пожалуй нормально. У меня дом большой и не на колёсах.
Ладно, работаем, а там посмотрим.
Подробнее


А та часть моего сообщения, которая к переезду не относится?
Re[Necroborg]:
от: Necroborg
А та часть моего сообщения, которая к переезду не относится?


см пост перед вашим.
остальные города - шило на мыло. Переезжать из а прироста, причём прироста только в будущем, и всего на 40-80% - неразумно.

Воздействие на настоящее место - только со временем. Небогатое портфолио и сайт - сразу ничо не дадут. Посещение МК - думаю дадут хороший рывок вперёд, но для этого рывка....ляляляля уже писал

Если у вас есть рецепт, поделитесь.
У меня только один - время + терпение + качественный, толковый труд - подъём места. Посещение МК - ускорит... только какова цена, особенно на данный момент.

Я уже писал тут на форуме. Что МК - риск, сам АМ сказал выше, мол, пойдёт-непойдёт(иля я не так понял), а по фин менеджменту меня учили так: ...рискуют не последними деньгами и не предпоследними....
Re[Евген См-н]:
новая идея всегда риск

а когда не риск - всегда толкотня плечами и мизерный прирост

ну решай сам

так мир и устроен - это просто естественный отбор

все новое - мутации - а потом жизнь их проверяет на прочность

если же ты будешь осторожничать ты никогда кардинально не изменишь ситуацию

помоему все это очевидно
Re[Alexander Medvedev]:
А чего гадать? Живешь в Питере идешь на Медведева, в Москве к Новожилову. А если в другом месте - сидишь и ждешь когда приедут с МК к вам, но если хочется самому прокатиться - просто смотрим работы, они у них разные, очень разные, как тайга и джунгли амазонки и решаешь, что ближе.
Re[finlander]:
боже мой что вы тут забыли у вас в наличии адекват и здравая простая логика - а на этом форуме так не бывает

срочно исчезайте отсюда пока они не скушали ваш моск
Re[FotR]:
от:FotR
Новожилов показывает всё, что он делает.
Дело тут не в секретах- посмотрите - есть миллионы водителей, которые довольно лихо рассекают по дорогам, но такой водитель не сможет ездить на уровне гонщика Ф-1, дай ему в руки машину Ф-1. Тут дело уровня - смог применть знания и умение - поднялся выше.
Подробнее


У меня давно стоит честно говоря вопрос курсов у Новожилова. На данный момент это вопрос наличия свободного времени. И на данный момент времени, хотя это мнение не меняется уже в течении 2х лет, это единственный человек у которого я хотела бы учится. Правда боюсь выгонит он меня с курсов за мою глупость и бесталантность на 1ом же занятии :D
Re[Sate]:
Не выгонит, объясняет очень доходчиво.
Re[finlander]:
от:finlander
А чего гадать? Живешь в Питере идешь на Медведева, в Москве к Новожилову. А если в другом месте - сидишь и ждешь когда приедут с МК к вам, но если хочется самому прокатиться - просто смотрим работы, они у них разные, очень разные, как тайга и джунгли амазонки и решаешь, что ближе.
Подробнее

Живу в Рязани :D
Когда приезжал Медведев был на отдыхе.
Когда приезжал Карасев был на съемке.
Может я не в курсе, но Новожилова у нас кажется не было.
С другой стороны - до Москвы два часа езды.
Да и в Питере есть где на пару дней вписаться.
Re[Дмитрий Осинин]:
от: Дмитрий Осинин

Когда приезжал Карасев был на съемке.

Я бы вот к Карасеву сходил подсмотреть, как работает — интересно :!:
вот только что-то он не спешит с МК в Москву Интересно почему?
Re[Chizjov]:
Я блог Карасева регулярно просматриваю.
Прямо подсел.
Неоднозначно, но интересно.
Re[Дмитрий Осинин]:
почему такая ТИШИНА?
Re[Lekas]:
Зима наступает. Надо силы экономить.
=))
Re[Chizjov]:
от: Chizjov
Я бы вот к Карасеву сходил подсмотреть, как работает — интересно :!:
вот только что-то он не спешит с МК в Москву Интересно почему?

Кстати, тут с месяц назад интервью Петра Карасёва опубликовано
Re[Sergei Novozhilov]:
от:Sergei Novozhilov
Кстати, тут с месяц назад интервью Петра Карасёва опубликовано
Подробнее

прочитал, спасибо, хорошее интевъю
Re[ Сергей Герасимов]:
Итог:
Вопрос — Sergei Novozhilov или Alexander Medvedev
Ответ — Петр Карасев!
:)
Re[Chizjov]:
от: Chizjov
Итог:
Вопрос — Sergei Novozhilov или Alexander Medvedev
Ответ — Петр Карасев!
:)

:)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта