Черно-белые (монохромные) фото наше все ... долой цветастую попсу :)

Всего 13754 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Влад Т]:
от:Влад Т
Так устроен мир. А за ваш такой громкий ник люди цепляются по какой причине? Зависть? :) Или мания величия. Скромнее надо быть. Ну скажите, нах такой ник иметь? (я осознаю, что это ваше полное право)
Подробнее

Вы ошиблись немножко, спутав амбициозность, настойчивость и трудолюбие с манией величия. :D
В интернете можно написать все, что угодно, но пройти реальный кастинг очень и очень сложно.
Сообщения о различных кастингах можно найти часто, но вот пройти их...
Разве у нас много фотографов или фотоблоггеров, снявшихся в кино?
Форум есть форум, и каждый вправе иметь свой ник.

В кино я снимался под своим настоящим именем и фамилией.
Я разделяю виртуальное и реальное пространство.




Re[АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ]:
от: АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
D.V.D.Driver
Странно Вы так пишете: неужели, я Вам дорогу перешел?

Все нормально, у нас с вами дороги совершенно разные! Зачастили вы просто с сайтом своим.
А фотографии в форуме можно с персональных страниц выкладывать, по моему так ни кого раздражать не будите
Re[АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ]:
от: АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
В кино я снимался под своим настоящим именем и фамилией.
Форум есть форум, и каждый вправе иметь свой ник.

Это очень круто, что вы снимались в кино. Напишите у себя на спине "ГЕНИЙ" и на вас плюнут. Как минимум. Вы имеете на это полное право! Вы громко заявляете о себе, любой проходящий мимо склонен(!) пнуть такую бочку, чтоб проверить - пустая она или полная. Теперь понятно? Это для вас новость? Вы назвали себя "мистер Вселенная", но при этом имеете абсолютно серьёзное лицо!
Re[АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ]:
от:АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
P.S. Наши форумчане, для выкладывания своих фотографий, часто пользуются таким сервисом, как
http://www.radikal.ru/

На нем висит 3 рекламных баннера. Они мне не нравятся и что, я хоть раз кого-то упрекнул в этом?
Подробнее

Просто не все форумчане, в том числе и вы, умеют пользоваться радикалом.
Вот вам ссылка туда без всяких баннеров



К тому же такой метод дает человеку возможность подумать, стоит ли вообще открывать карточку. Вы такой возможности не даете. А ведь многие за трафик платят!
Re[D.V.D.Driver]:
от:D.V.D.Driver
Все нормально, у нас с вами дороги совершенно разные! Зачастили вы просто с сайтом своим.
А фотографии в форуме можно с персональных страниц выкладывать, по моему так ни кого раздражать не будите
Подробнее


Наоборот, я сейчас, пишу и размещаю фотографий намного меньше, чем пару-тройку месяцев назад!
Это легко проверить, глянув мои сообщения.

В реальной жизни, я хочу найти Учителя!
Уже больше месяца ищу, ищу, но пока, безрезультатно...
Многие курсы, ерунда, какая-то.
Чувствую, что нужно немного подучиться, т.к. любой вид деятельности требует соединения практики и теории.
Сколько не читай в книгах, о тональной или линейной или колоритмической перспективах при съемке, важно, чтобы, кто-то со стороны, с большим опытом, объяснил это на примерах. Да и вопрос со светом, должен был отработан до автоматизма.
Вижу, что, иногда, ракурс не совсем удачен...
Приведу пример: на киносъемке был стажер-кинооператор, который ходил и будет ходить за опытным оператором, не день и не два, не неделю, а месяцы, пока, не научится самостоятельно "видеть" сцену, как положено, снимать крупно актера так, чтобы актер был в выгодном ракурсе и самостоятельно принимать ответственные решения, влияющие на сам процесс киносъемки.
Re[MekloN]:
от: MekloN

К тому же такой метод дает человеку возможность подумать, стоит ли вообще открывать карточку. Вы такой возможности не даете. А ведь многие за трафик платят!

Какой может быть платный траффик?
Я, уважаю форумчан, поэтому, специально, выкладываю фотографии небольшого размера, максимум, до 1.6 Мбт! И это, в полном размере!!!
А на маленьком размере фотографии, и того меньше!!!
Re[АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ]:
от: АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Какой может быть платный траффик?

Обыкновенный, с ценой за мегабайт.
Очнитесь уже, анлим не у всех! Многие вообще мобильный инет пользуют!
от: АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Я, уважаю форумчан, поэтому, специально, выкладываю фотографии небольшого размера, максимум, до 1.6 Мбт! И это, в полном размере!!!

Уважение проявляется в том, что чтобы увидеть содержимое ссылок надо непременно к вам на сайт пойти, подождать пока там все загрузиться и убедиться в очередной раз, что там полная хрень?
Re[Верa]:


Эх, такую ветку засрали!
Re[Svo]:

Re[Svo]:
Чото у меня бааальшое подозрение , шо нэ так давно ихдето выпустили тихопомешанных.
Re[Svo]:
Re[MekloN]:
от: MekloN
Уважение проявляется в том, что чтобы увидеть содержимое ссылок надо непременно к вам на сайт пойти, подождать пока там все загрузиться и убедиться в очередной раз, что там полная хрень?

ЭТО ЛОЖЬ!
Просто мы изначально, разошлись с Вами во мнениях, и теперь Вы критикуете там где нужно и не нужно, как буд-то на форуме, фотографии всех остальных участников идеальны!
Я вообще перестал кого-либо первым критиковать, да пожалуй, критиковать вообще, т.к. один участник форума, после моей небольшой ответной критики в свой адрес, бегал за мой по форуму целый год!!! ;)
Re[Svo]:


http://club.foto.ru/gallery/photos/1316337
Re[Влад Т]:
от: Влад Т

http://club.foto.ru/gallery/photos/1316337

Отвал башки.
Re[Svo]:

Re[
Tim


Re[1one]:
от:1one
Tim

Подробнее


Похож! Только пуговицы попсовые :)
Re[Waleriy]:
от:Waleriy
CZ 50/1.4

Подробнее

Класс... Фолософский снимок...
Re[Верa]:
от: Верa
Последняя очень понравилась.

+1
Re[Svo]:
от:Svo





Подробнее

да уж
и вторым же постом в топе "раскрыл" и композицию, и атмосферу и характер :cannabis:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта