Великий КОТЭ!!! Легендарная модель всех времён и народов.

Всего 4710 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Waleriy]:
Моя котейка










Re[Колосов Сергей]:
Re[borjamba]:
А где с икрой?? :D
Re[Waleriy]:
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
А где с икрой?? :D

Ша кучну, только не помню на каком сайте видел
Re[Waleriy]:
В Риге котика удалось поймать в кадр. Меня поразила его беспардонность и простота. Он шёл по делу и всё тут.


Re[Waleriy]:
Котэ наше все!
Re[Кукловод]:
все три лапы в полете :)
Re[Waleriy]:
D90+50 1.4G+SB-600












Re[Waleriy]:
от:Waleriy
Этой теме рано или поздно должна была появиться, и вот он настал тот день, ололо товарищи!
Есть мнение, что какой бы Ты ни был наикрутейший мегагуру суперфотограф, без снимка котэ - лишь наполовину достиг высот...
Смелее, ждём примеры в этой теме.
Подробнее

Художественной ценности не имеет, но....





Re[Alegch]:
от: Alegch
Художественной ценности не имеет, но....


Хорошие фото, только если бы чуточку прикрывали бы диафрагму, хотя бы до 2.2, лучше до 2.8 то появилась бы четкость. Просто чуть мыльновато получилось. На 1 фото вообще нет резкости, AF такое ощущение что фронт-фокус. В фокус не попало ничего, что нужно было. Но сами фотки очень хорошие.
Re[Waleriy]:
50D + бракованная Sigma 24-70 2.8:






50D + Canon 18-200 IS:






Re[denomega]:
от:denomega

Подробнее

Класс! Украл снимок для своей коллекции
Re[PanteleeV]:
от:PanteleeV
Хорошие фото, только если бы чуточку прикрывали бы диафрагму, хотя бы до 2.2, лучше до 2.8 то появилась бы четкость. Просто чуть мыльновато получилось. На 1 фото вообще нет резкости, AF такое ощущение что фронт-фокус. В фокус не попало ничего, что нужно было. Но сами фотки очень хорошие.
Подробнее

Абсолютно с вами согласен! я тока учусь....... Но там так темно было.....Это спорт зал в институте без света, и на улице пасмурно! я и перестраховался! Исправлюсь
Re[PanteleeV]:
от:PanteleeV
Хорошие фото, только если бы чуточку прикрывали бы диафрагму, хотя бы до 2.2, лучше до 2.8 то появилась бы четкость. Просто чуть мыльновато получилось. На 1 фото вообще нет резкости, AF такое ощущение что фронт-фокус. В фокус не попало ничего, что нужно было. Но сами фотки очень хорошие.
Подробнее

выключаем учителку.
не нужно загрязнять данную тему критикой по технической чести. ну прямо чистый флейм и с..ач в коментах, заслуживающий порицания.
Re[Waleriy]:
.
Re[Waleriy]:
от: Waleriy
Котэ как бэ такого размера?

Примерно. Судя по следу, она была не очень большая "Уссурийский тигр, он же амурский тигр – второй по величине хищник на Земле после белого медведя. "

Фото ниже не мои, но по теме. На фото - домашние питомцы одного энтузиаста в нашем крае (см. ссылко ниже).
http://www.tigers.ru/books/smirnov/100_tig.html Все фото: Марк Морич (Mark Moritsh). Опубликованы в National Geographic Magazine, Feb. 1997







ЗЫ. Народ, прикиньте сколько пятачков одновременно может испортить такое котэ! ;)
Re[Waleriy]:
Питерский Рыжий Котэ :)



Re[Spider_Alex]:
от: Spider_Alex
Примерно. Судя по следу, она была не очень большая "Уссурийский тигр, он же амурский тигр – второй по величине хищник на Земле после белого медведя. "

есть ещё чукотский бурый медведь. теплолюбивые ленивые пендосы не знают о его существовании. точнее наверное знают, но померять их нету никакой мочи. русские натуралисты (из тех кто заком с чукоткой) склонны сомневаться в превосходстве белых. так что, при всём уважении к кисам, они скорее третии.

справедливости ради надо отметить, что в родных пенатах тигра живут другие медведи. которых полосатая киса довольно энергично добывает и употребляет в качестве корма.
имхо мстит собакам за всех кошек на планете.
Re[Waleriy]:
Кот однокласницы.