Nikon D700 - вопросы, ответы, фотографии

Всего 69053 сообщ. | Показаны 64661 - 64680
Re[jaguar555.ru]:
от:jaguar555.ru
девушка шикарная, и скинтон шикарный, все четко, и глаза шикарные, но я бы их подвел немного, поднял бы им экспу чтобы поярче чуть чуть были, только не фонатично конечно как некоторые делают) так чуть чуть, локально осветить)
Подробнее

Cоглашусь с таким выводом.
Re[d4]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[avs28]:
***
Re[avs28]:
[quote=avs28]Первая и до се живая своя цифра фудж с5600, гиперзум, приучаю сына к ней. Хороший даёт цвет сразу, и к нему привыкаешь быстро.
были д40 (чужая)
свои д90, д7000.
собственно знакомство с цифроникон началось с д40, я так и думал, что такой цвет у всех никонов. Кто б тогда понимал, эти цэцэдэ и цмосы :D Собственно из ностальжи по цвету д40 и куплен был д70с, он такой, да не такой. д40 всё же уникален где-то. И прелесть этой камеры в том, что приятный цвет с неё получался и у фотографа и у автомеханика при соблюдении совсем несложных правил.

сегодняшнее, кропнутая 35ка :D



35-1.8G ?
Я Сигму 30 старую пробовал, виньетка небольшая.



24-70
Re[valser61]:


24-70 Гора Олимп, над облаками неба...
Re[Gosha_K]:
.
Re[valser61]:
от: valser61
[quote=Miki64]Как мне 24 хоца звразу ))) Дороговата.
20ку продал после 24-70 теперь жалею, отдал за копейку почти новую.




Да уж..зря Вы так с 20-кой, да ещё за копейки..
я даже когда 24-ку (которая 1.4) купил то 20-ку даже не думаю продавать, т.к у неё компактность!, конструктив! ну и картинка (особенно на пейзаже)..

На D700 20-ка у меня долгое время была основным шириком..


Вот так она снимала тогда:























Re..
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[Miki64]:
[quote=Miki64]Да уж..зря Вы так с 20-кой, да ещё за копейки..
я даже когда 24-ку (которая 1.4) купил то 20-ку даже не думаю продавать, т.к у неё компактность!, конструктив! ну и картинка (особенно на пейзаже)..

На D700 20-ка у меня долгое время была основным шириком..


Вот так она снимала тогда:





Куплю снова )


20
Re[avs28]:
[quote=avs28]


Эх надо было в тренеры идти )
Re[valser61]:


60
Re[valser61]:
***
Новый год в Рязанской области:
Новый год встретили в деревне, и пока в городе лил дождь, мы радовались снегу и теплу ночному:













Снимал на фиксы 50/1.8G и 85/1/8G
Re[avs28]:
от:avs28
:D
или крутиться рядом :D на самом деле тренер - девушка, вторая справа, а дядечка - председатель городского спорткомитета. Снимала жена моя, она тоже в спорткомитете работает.
Иногда и сам с камерой на их мероприятия выползаю, точнее если есть время и погода, то всегда стараюсь там быть. Красоты много не бывает, а рядом с такими девчонками и сам живот втягиваешь :D


Подробнее


Это она диафрагму показывает ? )
Re[-km-]:
А что за деревня, мои родители с Рязанщины.
Re[Gosha_K]:
Это Новосёлки.
Рядом Пощупово и Кузьминское с Константиновым, а через Оку - Солотча.
Re[Gosha_K]:
Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.
Re[-km-]:
от: -km-
Это Новосёлки.
Рядом Пощупово и Кузьминское с Константиновым, а через Оку - Солотча.


Мы Сасовские )
Re[avs28]:
от:avs28

Подробнее


Скинтон не желтит ?
Re[valser61]:
А.. Это довольно далеко
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта