Nikon D700 - вопросы, ответы, фотографии

Всего 69053 сообщ. | Показаны 64681 - 64700
Re[valser61]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[avs28]:
от:avs28
Скорее зеленит. Я не стремился к натуральности здесь и никогда к ней не стремлюсь. Через 15 минут я уже не помню, "как там было" и не хочу помнить. Я воспроизвожу на фото своё впечатление от сцены и смотрю целиком на фото. Здесь меня зацепили цвета вокруг, а азиатский парень (это кореец) - он и в Африке азиат и таким он не раздражает моих глаз. Но можно и нужно будет сделать лучше, соглашусь. Но потом. :D
Подробнее

Вообщет я пошутил )



24-70 Воронеж
Re[valser61]:
Купил камеру взамен марка 2-го. Что то резкости нет вообще. Может скину фото, кто что скажет...
Re[valser61]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[avs28]:
Причины в цвете в шопе
Re[Аццкая_белка]:
***
Re[avs28]:
Ну и иди в школу учись
Re[Архимонд]:
от: Архимонд
Купил камеру взамен марка 2-го. Что то резкости нет вообще. Может скину фото, кто что скажет...

Грузите фото на диск - поищем резкость вместе.

А заодно делитесь соображениями, подвигшими менять пятьдвак на д700. Мне тоже любопытно.
Re[Аццкая_белка]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[avs28]:
от:avs28
:D
но правда в том, что надо делать лучше

по резкости, коллега, равку чтоль киньте через ЯД, к примеру.
интересно, я вот думаю на марка съехать ибо снимаю людей, а люди на семисотку с марка переходят, что за причины? :D
Подробнее


Я после D90 хотел на его перейти, подержал, вообще не понравился, пощёлкал, а фото всё равно такие же у меня получаются, решил остаться на Nikon


60
Re[valser61]:
Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.
Re[avs28]:
от:avs28
Я человеков люблю снимать, и когда продал д90 и купил д7000 волосы на пежо чуть не вырвал. Потом как-то приноровился, но фото с кенона мне часто нравились больше. Если глубокая обработка (Чернядьев, Гусельников и прочие фотографы Насти Щегловой) то всё равно какая камера, но так обрабатывать надо уметь, и не хочется тратить столько времени на фотошоп, уж лучше тратить его на съёмку. :D Потому и д700, цвет плотнее, чем у потомков, хоть и пошумней он. Для человека мне марк2 и марк3 представляются лучшим выбором нежели д700, потому и интересно, что толкнуло коллегу в другую сторону. Но и с д700 можно снимать и радоваться. Что и делаю ;)

d700

Подробнее


Красиво
Re[avs28]:
от:avs28
Но и с д700 можно снимать и радоваться. Что и делаю ;)

d700

Подробнее

присоединяюсь. отличный кадр!
Re[d4]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[avs28]:
от:avs28
Всем спасибо, парни Хорошенькую тян всегда приятно сфотографировать. :D Но не всегда только они в поле зрения


Подробнее

У меня монитор ТНТ некалиброванный, поэтому вопрос - это она или он ? Пиджак снят круто. :D
Я вот тоже сегодня домашние цветочки щёлкнул





35
Re[avs28]:
от: avs28
Для человека мне марк2 и марк3 представляются лучшим выбором нежели д700, потому и интересно, что толкнуло коллегу в другую сторону. Но и с д700 можно снимать и радоваться. Что и делаю ;)


Тут сильно зависит,хде вы вдохновлялись! Ежели у Бабичуса ,то D700 или D3 ваш выбор,т.к. кенонистам такая картинка не доступна! А,если у фотошоперов вами перечисленных ,то канешна только сапог(особенно марк3),и только эльки. Вон,Лёха Пантелеев поменял D700 на Сапог,и хде теперь его шедевры?
Re[OLEG32100]:
согласен, от камеры многое зависит
Re[valser61]:
от:valser61


На D700 20-ка у меня долгое время была основным шириком..

Вот так она снимала тогда:

Куплю снова )


20
Подробнее


Re[OLEG32100]:
от:OLEG32100
Тут сильно зависит,хде вы вдохновлялись! Ежели у Бабичуса ,то D700 или D3 ваш выбор,т.к. кенонистам такая картинка не доступна! А,если у фотошоперов вами перечисленных ,то канешна только сапог(особенно марк3),и только эльки. Вон,Лёха Пантелеев поменял D700 на Сапог,и хде теперь его шедевры?
Подробнее

Пантелеев снимает и сейчас замечательно, только он думает, что от Кенона, а на самом деле от опыта. ( ИМХО)
На Кенон снимать сноровка нужна и не бояться упасть на земь.





Sigma 35
Re[OLEG32100]:
***
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта