Nikon D700 - вопросы, ответы, фотографии

Всего 69053 сообщ. | Показаны 64701 - 64720
Re[avs28]:





35
Re[valser61]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
,,,
Д700 + 70-200/2,8

ИСО-200, f/2,8, 125мм и 70мм

Re[Doctor_EVIL]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[valser61]:
от:valser61





35
Подробнее

Сударь,у Вас все платья выбиты напрочь,а лицо в тени,без подсветки!
Re[avs28]:
от: avs28
А они были раньше?
Раньше тут много было интересных личностей,и с хорошими картинками. У,вас хорошо получается ,у Пашков ,и у Виталика.

[quot]А вдохновляюсь и Цыхом ,[/quot]
А,вот и спросите Сергея (Цыха )почему он в своё время выбрал D3 а,не Марк 2
[/quote] И,гляньте его фотки с трёшки,очень грамотно и качественно сделано! А,Бабичус это на вкус,просто я помню как сливали Марки для получения таких цветов который даёт Capture NX. Фотографы,они как бараны ,то в одну сторону бегут все дружно,то в другую.

Re[OLEG32100]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[OLEG32100]:
от:OLEG32100
И,гляньте его фотки с трёшки,очень грамотно и качественно сделано! А,Бабичус это на вкус,просто я помню как сливали Марки для получения таких цветов который даёт Capture NX. Фотографы,они как бараны ,то в одну сторону бегут все дружно,то в другую.
Подробнее

Можно Вас спросить, где можно посмотреть портреты людей, именно с Capture NX, с современного Nikon (D600,750,800,810,DF) ?!Что бы Canon свой продать и сказать....Чудны твои дела......Nikon, ей, ей ......!!!!
Re[Gosha_K]:
***
Re[avs28]:
от:avs28
юная самбистка после поединка

Подробнее

У Вас прекрасный портрет вышел.
Re[avatorikus]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[avs28]:
от:avs28
спасибо :D

наверное нигде, наплевал никон на своих покупателей таким отношением к родному софту. Я брал д700 под РПП, ни никон, ни Адоб меня вообще не волновали. По ходу пьесы еще и РТ с подачи IVX.
Подробнее

Все так.... тоже не подружился с Capture NX, с другими редакторами легче, C1 по нраву был ... о РПП только мечтал... красивый с него выходит цвет.
Re[avatorikus]:
от:avatorikus
Можно Вас спросить, где можно посмотреть портреты людей, именно с Capture NX, с современного Nikon (D600,750,800,810,DF) ?!Что бы Canon свой продать и сказать....Чудны твои дела......Nikon, ей, ей ......!!!!
Подробнее

avs28 уже ответил ,за меня! Да,всё очень плохо,с нынешним никоном! Только вот ,равы с 3-го марка меня тоже не понравились.Так,что оставайтесь с тем что есть,первый пятак крут ,спору нет. А,Capture One и на никоне старом был спасением.
Re[avs28]:
от:avs28
хорошая фотография, но мне кажется Вы зря пренебрегаете ресайзом, доверяя это движку ЯФ, теряется оригинальный контраст и недостаёт резкости. Я на ЯФ выкладываю ресайз под свой моник (примерно 1080 по высоте), чтоб ничего уменьшать не надо было. Иногда в портретной ориентации больше оставляю, но не более 1600 по длинной. У меня нет привычки рассматривать 100% кропы, а под печать отдельно готовлю, правда редко печатаю. Для ФШ, в автомате, хороший результат даёт c3c.
Подробнее


Я с Вами полностью согласен, моник пока туфтовый, да и в NX2 не стал ресайзить ) Попробую .






35
Re[OLEG32100]:
от: OLEG32100
Сударь,у Вас все платья выбиты напрочь,а лицо в тени,без подсветки!

Каюсь, вижу )
Re[Doctor_EVIL]:
от:Doctor_EVIL
Д700 + 70-200/2,8

ИСО-200, f/2,8, 125мм и 70мм

Подробнее


Ух левая прямо таки очень )
Re[valser61]:
я прямо в CNX2 шарплю, по типу Косенко.
написал небольшой пресет, вот скрины как это работает
может кому пригодится







Re[Gosha_K]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[Gosha_K]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[Gosha_K]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.