Nikon D700 - вопросы, ответы, фотографии

Всего 69053 сообщ. | Показаны 64741 - 64760
Re[Cecchino]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[Cecchino]:
от: Cecchino
В данном случае, считаю, что фотограф справился и гости молодцы- непринужденно позировали, хорошо оделись, причем их одежда подходит друг другу как по стилю так и цветовому решению.


это как бельмо на глазу для данного персонажа, ну не может моя картинка ему поперёк горла не встать, всё дело исключительно в авторстве, он будет собирать какую-либо чушь и пороть её с упорством достойным идиота
поэтому ему и навранное мутное фото с Айфона милее, поэтому изо всех сил пытается подтянуть терминологию, удивительно как ещё по запятым не прошёлся (или прошёлся...а то я не слишком вчитываюсь в его пустословие), и одежда людей по цвету плохая (я плохо подобрал), и не те люди рядом встали (я должен был запретить им подходить друг к другу)

**************************
это обычный, стандартный парный портрет, так легче, avs28? ....классическим его назовут через сто лет, когда он наберётся выдержки лет....случился апокалипсис, запустение и вдруг на обломках цивилизации обнаруживается данная карточка за авторством неизвестного и её выставят в музей человечества с подписью "Классический парный портрет (автор: Неизвестен)"...и прах avs28 где то там в преисподней срыгнёт желчь, а автор улыбнётся в раю.
Re[Doctor_EVIL]:
***
Re[avs28]:
Да не)
Несмотря на некоторую форумную хамоватость, у доктора эвила на самом деле довольно неплохо получается, и снимать, и цвет получать. Зря ты так наезжаешь на него) Даже скорее придираешься кмк) Ну или троллишь)
Re[Gosha_K]:
Возможно, я не вижу какой-то скрытый полезный смысл срача, но... может остановитесь и возобновите выкладывать фоточки?
Re[Gosha_K]:
Сегодняшнее.


Nikkor 35-70/3.5 Ai
Re[plutON]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[avs28]:
от:avs28
говорю что вижу, кто-то принимает это как личное оскорбление и производит в ответ гору стройматериала, ну так всем не угодишь :D Они видимо только для аплодисментов и выставляют тут свои фото. Художники они такие ранимые ныне, такие ранимые.


Подробнее


зеленоватый скинтон немного
Re[avs28]:
Извеняюсь, мой вариант - не на что не претендую

uzq0emwd by Burlak Gold, auf Flickr

от:avs28
говорю что вижу, кто-то принимает это как личное оскорбление и производит в ответ гору стройматериала, ну так всем не угодишь :D Они видимо только для аплодисментов и выставляют тут свои фото. Художники они такие ранимые ныне, такие ранимые.


Подробнее

Re[Burlak]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[Gosha_K]:

Re[jaguar555.ru]:
от: jaguar555.ru
зеленоватый скинтон немного


А мне тут колготки понравились очень, интересно сколько ден ?



А я такая, блин такая...
Re[Gosha_K]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[Gosha_K]:


OZZ_8700.jpg
Re[Gosha_K]:
***
Re[Gosha_K]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[avs28]:
от: avs28
Виталь
ну наконец-то решил поддержать, тебе то есть чего показать с нашей камеры

Та я шо?...Я туточки



OZZ_2480.jpg
Re[Gosha_K]:
Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.
Re[avs28]:
от: avs28
Блонда, та, уже писал тебе - шикарна. Та, что в зрячей ветке "общества слепых" имени никон показал, я видел еще её пару фото у тебя, она б веточку тутошную украсила. :D

Понял! Сейчас!
Re[Gosha_K]:





[more]






Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта