Моя первая (ые) свадьба (ы).

Всего 2991 сообщ. | Показаны 2561 - 2580
Re[Vallerii]:
Пошлятинку иногда заказчики сами просють)) если Вы снимали свадьбы, то Вам ли не знать) Я помню, как на моей второй, кажется, свадьбе... году в 2012... Мы с молодоженами гуляли по парку в поиске интересных локаций для съемки... А еще в парке проходил праздник то ли билайна, то ли теле-2 (дело было в Калуге).... Так вот невеста выпросила шарики с лого (на палочках такие)... И носилась с этими шариками потом всю прогулку, останавливаясь у неказистых пеньков и памятников, настойчиво требуя сфотографировать ее именно тут)) И таких случаев было много, но перечислять не буду, ибо первые переживания и разочарования - самые яркие)) Ну а пьяные (с горя из-за дождя) невесты.... наверное самые эпичные)
Re[K8_sm]:
да, сейчас наверное набегут крутые фотографы.... и расскажут мне и всем, что фотограф - это психолог и что он должен уметь манипулировать людьми в своих целях для создания крутецкого снимка). И не вестись на провокации со стороны моделей. Но не всегда получается... особенно на первых порах. Когда еще сам-то в свои силы не веришь, а пытаешься заставить поверить другого. Так что, новички! Крепитесь и мужайтесь)) и главное, памятники обходите стороной.
Re[K8_sm]:
от:K8_sm
да, сейчас наверное набегут крутые фотографы.... и расскажут мне и всем, что фотограф - это психолог и что он должен уметь манипулировать людьми в своих целях для создания крутецкого снимка). И не вестись на провокации со стороны моделей. Но не всегда получается... особенно на первых порах. Когда еще сам-то в свои силы не веришь, а пытаешься заставить поверить другого. Так что, новички! Крепитесь и мужайтесь)) и главное, памятники обходите стороной.
Подробнее


полностью с вами согласен, есть еще не только такая категория как вы описали, вот тут меня калхозно с пеньком и шариком сфоткайте, но еще и те кто не хочет фоткаться, и такое тоже бывает часто) не стесняются а именно не хотят...
Re[DimonFotoL]:
Благодарю всех за критику! :D
К своему невежеству, признаюсь, что незнакома с творчеством Родригеса...
И слова "стилизация под "Город грехов"" для меня как ветер в пустыне (пока)...
Буду восполнять пробелы в образовании. :D
P.S. С зеркалом Вы абсолютно правы, конечно, но не всегда "прЫнцессы" живут во дворцах... Особенно на первой свадьбе...
А воспоминания нужны всем. Пусть и обшарпанного, но родного зеркала! :D
(шутка) ...
Re[K8_sm]:
от: K8_sm
Это я Вам как дизайнер говорю.

Re[DimonFotoL]:
А мне понравился снимок с "помадой" конечно там есть нюансы, но за креатив стоит похвалить. Успехов автору.
Re[nosferat22rus]:
от: nosferat22rus
креатив

Не "в", а "фф" :cannabis:
Re[Vallerii]:
Не понял шутки .
Re[nosferat22rus]:
И не поймете, потому что искренне считаете это креативом :cannabis:
Re[Vallerii]:
Теперь понял.
Ну если учитывать что первая свадьба, то почему бы и нет?
Опять же , кто как воспринимает.
Re[nosferat22rus]:
Человек, который сегодня снял первую свадьбу, не должен оглядываться на приемы 10-летней и более давности.Давай тогда и невесту на ладошке, и жениха за шкирку, и безвкусные рамки, куда головы вставляют, и тэдэ, а мы скажем-ооо, маладец, для первого раза то что надо :cannabis:
Re[Vallerii]:
Я не думаю что это слизано.
Re[nosferat22rus]:
Конечно нет.Навеяно :cannabis:
Re[DimonFotoL]:
Не сорьтесь. :D
Это действительно получилось - из башки.
Просто интерьер... ммм... помещения, в котором была съемка, позволил выделить немногие детали. В данном случае губы, на которые вы и обратили внимание.
Всем творческих успехов!
А мне мужества - завтра очередная свадьба и... снегопад по прогнозу!
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
безвкусные рамки, куда головы вставляют


прямо в точку! некогда не понимал этого, и небуду понимать! клиент попросит сделаю, но для меня тупой калхозный ересь!
Re[Игорь В-------]:
простите.... что за бред?) Вы привели с десяток странных, притянутых за уши фактов, адресованных моему сообщению о констатации моей профессии.
Гуру и тренером я себя не называла. Так что же Вас беспокоит? Или, может, Вы тоже книгу пишете? "Как побороть зависть и избавиться от недалеких суждений. Том первый"? Ну удачи... в этом нелегком деле)
Re[K8_sm]:
от: K8_sm
Гуру и тренером я себя не называла.)

извиняюсь если был не прав, но из ваших высказываний, я именно так и решил.
Re[Игорь В-------]:
Ну чтож, бывает... Вы меня тоже извините за столь резкий ответ) Была не в духе, еще и увидела Ваше сообщение, вобщем, меня немного занесло...
Теперь мир, дружба, жвачка?))
Re[DimonFotoL]:
Моя самая первая и пока единственная свадьба.





[more]













































Re[Byasha]:
от: Byasha
Моя самая первая и пока единственная свадьба.



Отличное во всех отношениях начало! И кадры и локация и люди
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта