CANON 500D (примеры фото, видео, оптика, акссесуары, все о КЕНОН 500Д)

Всего 798 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Fenfir]:
Переходник рублей 30 стоит под американскую вилку. Свой брал в фотору там с зарядкой нормлаьно и на камере жапония написано со знаком РСТ.
Re[schum]:
когда? где? и за сколько купили аппарат?

вот забавная тема про сборку http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=515163&page=1#listStart
Re[Promoz]:
В октябре 2009го он подороже стоил, как 550д сейчас.
Re[schum]:
Зарядку подняли продавцы =) мда, всякое бывает...
У меня на тушке тоже Япония, и знак РСТ. ГАрантия Canon. Сборка отличная, никаких Фф/бф и битых пикселей. Вместе с китом 18-55 ис вышло 25 тыр =)[/quot]
Re[Promoz]:
Я свой 500D тайвань
Вообще юстировку тушки пришлось делать
Н штатном ките 18-55 не особо видно было
А вот на стёклах хороших как то сразу вылезла беда)
Хотя и не праблема вовсе
40 минут немножко денег и я дальше пошёл)
Re[Promoz]:
Сегодня гулял с полтиником в лесу, видел лося огромного! нормально сфотках его не получилось =(


50\1.8
Re[Promoz]:
ветку вижу, лося не вижу =) имхо, слегка темновато..хотя все равно красиво=)
____

Во, одна из самых первых моих фоток, на вчера купленный фотик. Сделано при свечах,Исо 1600, диафрагма 4,0б на Ките. На купленный вчера фотик =)
Не судите строго... как оно?


Re[Promoz]:
от:Promoz
ну как так ведь все на перебой твердят, что полтиник классический портретник...да и светосила значительно больше, чем у кита...или я что не понимаю? у меня в квартире например везде приглушеный свет, тоесть на 18-55 снять что то вообще почти нереально если только не поставить 3200 ИСО, но спрашивается нахрена? :D
Подробнее


Полтинник, это классический штатник, класичесский портретник, это 85 .
Кит, разумеется не лучше фикса и он темный, но зато на кропе универсальное ФР. Хотя свой я ставил только когда нужен был широкий угол.
Re[Promoz]:
Подскажите пожалуйста обладатели д 500 ) :) на сколько хватает акомулятора ???? Что то в инструкции по эксплуатации ничего не указано :D
Re[Promoz]:
Еще вопрос :) посоветуйте объектив портретник д 500 , у меня сейчас китовый ))))))))
Re[Promoz]:
Неплохая камера.Есть все.Расстравает только плохая эргономика,хват.
Пришлось купить ручку.Фото хорошие получаются,выложу как нибудь.
Re[LekaLeka]:
от:LekaLeka
Подскажите пожалуйста обладатели д 500 ) :) на сколько хватает акомулятора ???? Что то в инструкции по эксплуатации ничего не указано :D
Подробнее


Без пыхи мне хватало, примерно на 1000 кадров.
Re[Promoz]:
Мой первый аппарат. Все хорошо, тока маленький, тоже думаю про батручку. Фото лично у меня стали достойного качества только при покупке 70-200 4 ЛИС и фотографировании в RAW. Аккума хватает примерно на 800.
Re[Promoz]:
Купил комплект боди 500D и Canon EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS в декабре прошлого года. До этого снимал мыльницами. Впечатления только положительные. Процесс съемки доставляет удовольствие! Всё Made in Taiwan, но меня это не напрягает. Не думаю что камера собранная в Тайване чем то может отличаться от Японки, основные комплектующие привозятся от одних производителей.
Re[Promoz]:
Вот еще из церковной тематики

Re[Promoz]:
И еще

Re[Promoz]:

Re[Promoz]:

Re[Promoz]:
70-200 4 ЛИС, f/4, 1/250, ISO 100
Re[vitalbl]:
отличные фото, тоже планирую прикупить еще 55-250
скажите если не трудно чей сборки объектив? и где и за сколько брали?