CANON 500D (примеры фото, видео, оптика, акссесуары, все о КЕНОН 500Д)

Всего 798 сообщ. | Показаны 541 - 560
Re[Promoz]:
Являюсь обладателем 500D. Но увидев 70D, захотелось её приобрести. Удобнее лежит в руке, намного лучше фокусировка. Возможно слишком навороченая. Да и цена приличная. Мой 500 меня устраивает по расположению кнопок, нет верхнего монитора, назначения которого я до конца не понимаю. Но бывает промахивается автофокус. Когда не спешишь - всё нормально. На сколько лучше снимки, не могу решить. И шумы тоже. (?)

Re[lazalnik]:
от:lazalnik
Являюсь обладателем 500D. Но увидев 70D, захотелось её приобрести. Удобнее лежит в руке, намного лучше фокусировка. Возможно слишком навороченая. Да и цена приличная. Мой 500 меня устраивает по расположению кнопок, нет верхнего монитора, назначения которого я до конца не понимаю. Но бывает промахивается автофокус. Когда не спешишь - всё нормально. На сколько лучше снимки, не могу решить. И шумы тоже. (?)
Подробнее


Плюсов больше, конечно камера на уровень выше, по этому я и перешёл на 7D. Хотя если честно сказать навороты в 7D заставляют больше думать о настройках.
Re[Promoz]:


«Свет и тень» на Яндекс.Фотках

А по мне и 500 нормалек!Сапог+50/1.8
Re[sergomz]:


«***» на Яндекс.Фотках
Сапог 500+75-300(без стаба)
Re[sergomz]:


«Трапеза..» на Яндекс.Фотках

Тот же Сапог 500+75-300(без стаба)+Raynox 250DCR
Re[sergomz]:
Re[sergomz]:


«Утренний парк...» на Яндекс.Фотках


Похоже,500-й только я уважаю!!!
Re[sergomz]:
Да уважаем, уважаем :)



ЯФ



ЯФ
Re[LikerPic]:
Re[Promoz]:
Вопрос к владельцам 500D: заметил на форуме фотки с EXIF ИСО 640, ИСО 320 и т.д. В 500D меняется ИСО ступенчато через 100 единиц. Откуда ИСО 320? Сожет на автомате ИСО меняется не ступенчато???
Re[lazalnik]:
от: lazalnik
В 500D меняется ИСО ступенчато через 100 единиц. Откуда ИСО 320? Сожет на автомате ИСО меняется не ступенчато???

Да, автомат может ставить промежуточные значения. Из мануала:



P.S. Поправочка: ISO можно задавать не через 100 единиц, а стопами (100, 200, 400 ...)
Re[LikerPic]:
дали подержать 500 д,наверное останется у меня жить,думаю подружимся

Re[Promoz]:
Парни, а у кого есть хорошие примеры с 75-300 мм? Вот нашёл за 3000 рублей такой, думаю стоит брать, хочу примеры посмотреть у кого есть или где можно глянуть, товарищи?
Re[Promoz]:

18-55 ис,кам жыпег
подскажите как нормальную картинку постить,пож:-) чтоб смотрибельно было

Re[Promoz]:
Canon 300L

Re[promoz]:
Вишенки поспели...


... войлочные :)
500D, 18-55 IS

и цветуёчки тож

Re[Анна Смирнова]:
Анна, если Вы о размере превьюшки на странице форума, то
... вот, скажем, Ваша ссылка - http://album.foto.ru/photos/sm/554550/3910577.jpg
И если в ней вместо sm вписать pr0 или pr1, то будет как у меня...
Ответ, пожалуй, безнадежно запоздал.
Re[Andy@]:
гелиос 44-4
оригиналов на рабочем компе почти нет, поэтому последние 2 фотографии с обработкой
просто хотел показать прекрасное бокэ этих советский аппаратов
;)











Re[Promoz]:


Осень в ППС...







Re[Andy@]:
Отличный фотоаппарат пятисотка. Моя первая цифровая зеркалка.
Смотрю на фотки, сделанные на этот аппарат и как то они больше нравятся, в сравнении с современными 24Mp.
Kit 18-55 IS
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта