CANON 500D (примеры фото, видео, оптика, акссесуары, все о КЕНОН 500Д)

Всего 798 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Promoz]:

Re[LekaLeka]:
оригинальный,как мне показалось держит заряд подольше чем аналог.мне хватает 2-х в батблоке на примерно 400-500 фото и пара тройка видео свыше часа.
впринципе хватает.Только нужно иметь покрайней мере 3-й аккум на всякий случай.ну или накупить 30 батареек и не париться)))))
Re[Promoz]:
Лоренсо 28-135 USM
Re[Promoz]:



28-135 USM
Re[Promoz]:
Re[Promoz]:



50mm 1/4 USM
Мотя и canon 50mm 1/4 USM
Re[Promoz]:
Открутил, посмотрел свой 55-250, оказался сборки Малайзия. Я почему то думал что он тоже Тайвань. Приобретал в фото-ру за 7400р.

Re[Promoz]:

Re[Promoz]:
Re[Promoz]:
Алексей Алексеевич Алексеев вторая фота отличная, 3 и 4 напроч убитые вспышкой...имхо

всем всем пожалуйста пишите, вверху над фото какой объектив!
Re[Promoz]:
и ещё пишите выдержку, диафрагму, исо и т.д. раз уж новички в теме, то эта инфа будет не лишней.
Re[Promoz]:
EF24-105mm f/4L IS USM
ƒ/4, 1/640, ISO 100

Re[Promoz]:
EF24-105mm f/4L IS USM
ƒ/4, 1/200, ISO 100

Re[Promoz]:
Tamron SP 70-300mm F4-5.6 Di VC USD
ƒ/7.1, 1/320, ISO 250

Re[Promoz]:
Tamron SP 70-300mm F4-5.6 Di VC USD
ƒ/7.1, 1/320, ISO 640

Re[Promoz]:
Люди мои добрые
2 недели ещё мне мучатся и терпеть уже не в моготу)
Пользовать чужое надоело уже до глубины души
24-105L + Пыха 430II Меня уже ждут)
От тогда и покажу)
Бо родная пыха что на тушке - курам на смех
Уже устал от неё от этого блеска под глазами и т.д.
Благо что в 5D её нет изначально
Признаю вё то что написано про меня...)
Re[Promoz]:
mikio немного повазился в вашим фото, уж слишком было завалено здание, :D ну и немного контрастности, мне кажется так поприятнее ;)

Re[Fenfir]:
от:Fenfir
Товарищи! =)


кстати, смотрю сейчас - на самой коробке надписи только на английском/китайском/японском. Это нормально? Должен ли быть указан серийный номер на коробке, или достточно того, что он есть на тушке, и мне его вписали в гарантийный талон?
Подробнее

У вас аппарт серого ввоза. На коробке должны быть надписи на русском, значек ростеста, внутри вложена фирменная гарантия - маленькая такая серо-белая бумажка.
Зарядку если с магазина не стресете, на Молотке поищите, там недорго.
Re[ramfor]:
от:ramfor
У вас аппарт серого ввоза. На коробке должны быть надписи на русском, значек ростеста, внутри вложена фирменная гарантия - маленькая такая серо-белая бумажка.
Зарядку если с магазина не стресете, на Молотке поищите, там недорго.
Подробнее

Продавец обязать выдать клиенту рабочий комплект! что за бред какой молоток?

Я бы вообще на вашем месте как можно быстрее отдал камеру и забрал свои деньги...