CANON 500D (примеры фото, видео, оптика, акссесуары, все о КЕНОН 500Д)

Всего 798 сообщ. | Показаны 581 - 600
Re[Andru Ru]:
Sigma 30mm 1.4 ART




Re[Andru Ru]:
Helios 44M-6 (через адаптер М42-EOS с чипом)

Re[Andru Ru]:
еще животинки на kit 18-55 IS




Re[Andru Ru]:
Kit 18-55 IS

Re[Andru Ru]:
kit 18-55 IS




Re[Andru Ru]:
kit 18-55 IS

тигра :D


Re[Andru Ru]:
kit 18-55 IS


Re[Andru Ru]:
Пицунда
kit 18-55 IS








Re[Promoz]:

IMG_2349 by Oleg, on Flickr

IMG_2215 by Oleg, on Flickr

IMG_2284 by Oleg, on Flickr

А у меня вопросик: китовый объектив действительно хорош, но я давно хотел 17-85 и вот сейчас он стал по доступной цене. Но вот задачка, уже с двумя объективами я столкнулся с одной и той же проблемой на 500D - на фокусных расстояниях примерно 75-85мм и если объект съемки находится далеко - объектив не может получить подтверждение фокуса и елозит туда-сюда. На 40D у этих объективов такой проблемы нету. Брал 28-135мм тоже USM, на моем 500D все ок. С другими объективами тоже никаких проблем у тушки нет.
Кто использует данный объектив, как у Вас?
Re[Tosol]:
от:Tosol

IMG_2349 by Oleg, on Flickr

IMG_2215 by Oleg, on Flickr

IMG_2284 by Oleg, on Flickr

А у меня вопросик: китовый объектив действительно хорош, но я давно хотел 17-85 и вот сейчас он стал по доступной цене. Но вот задачка, уже с двумя объективами я столкнулся с одной и той же проблемой на 500D - на фокусных расстояниях примерно 75-85мм и если объект съемки находится далеко - объектив не может получить подтверждение фокуса и елозит туда-сюда. На 40D у этих объективов такой проблемы нету. Брал 28-135мм тоже USM, на моем 500D все ок. С другими объективами тоже никаких проблем у тушки нет.
Кто использует данный объектив, как у Вас?
Подробнее



17-85 не рассматриваю. Очень темный для дома (хотя пыху никто не отменял). Был у меня его собрат 24-85 USM. Не понравился. Слил. Иногда хорошо цеплялся, иногда елозил туда-сюда при фокусировке. В обзорах везде пишут, что 28-135 USM лучше по качеству картинки (да и на FullFrame стекло заточено). Удачных вам покупок и хороших кадров!
Re[Andru Ru]:
kit 18-55 IS


Re[Promoz]:


IMG_6052_1.jpg
Canon EF 300mm f/4L IS + 1,4х
Canon 500D kit
Куда то последняя половина нашего форума пропала :(


Скоро на всех столах -)
Sigma 30mm 1.4 ART

Re[Andrey Rudnev]:
от: Andrey Rudnev
Куда то последняя половина нашего форума пропала :(

Какое там половина, считанные странички остались. :?
Re[Andy@]:
Жалко так то. Может починят? Если нет, то придется частично перепостить -)


Re[Andrey Rudnev]:
Sigma 30mm 1.4 ART


Re[Andrey Rudnev]:
от:Andrey Rudnev
Sigma 30mm 1.4 ART

Подробнее

А вот икорная тема, она что, в JPEG снималась? Как-то в EXIFе обработчика не видно...
Симпатично Сигма Арт работает!
Re[Andy@]:
Проявляю в DxO

Всегда снимал только в jpg и лишь совсем недавно стал снимать в RAW с последующей обработкой.
Sigma 30mm отличное стекло. 18-35mm ART предпочтительней и более универсальное, к тому же зум -)


Re[Andrey Rudnev]: