CANON 500D (примеры фото, видео, оптика, акссесуары, все о КЕНОН 500Д)

Всего 798 сообщ. | Показаны 661 - 680
Re[GladkovPhoto]:
от:GladkovPhoto
Да, про эту). Эх, жаль, что у нас нет. Ещё, кстати, интересно, а минимальное значения выдержки или диафрагмы на этих аппаратах можно устанавливать? Ну например, если нужно так: приоритет диафрагмы, ISO 100-800max; а выдержка не короче 1/200.
Подробнее


А-приоритет диафрагмы (открываем закрываем "дырочку" объектива)
Tv-приоритет выдержки (устанавливаем скорость срабатывания затвора)
в режиме М (ручной) можно и выдержку (Tv) и диафрагму подбирать (А) для правильной экспозиции

Причем в режиме М фото получаются намного лучше по качеству! Я так понимаю, что всякая автоматика, шумодавы и т.д. отключаются. Пробуйте и все получится!!!
Re[Andrey Rudnev]:
"Сижу за решеткой в темнице сырой...."


Re[Andrey Rudnev]:
от:Andrey Rudnev

Причем в режиме М фото получаются намного лучше по качеству! Я так понимаю, что всякая автоматика, шумодавы и т.д. отключаются. Пробуйте и все получится!!!
Подробнее


Да это я понимаю, фотографирую сейчас только в "М". Но иногда хочется чтобы автоматика на кое-какие параметры влияла. Например когда свет часто меняется или зум и разными значениями диафрагмы, быстро менять трудновато, а положить даже один параметр полностью на автоматику не хочется, вот здесь пределы и хочется установить).
Kit

Re[Andrey Rudnev]:

Карлов мост
Туристас -)


Re[Andrey Rudnev]:

Re[Andrey Rudnev]:

Re[Andrey Rudnev]:

Re[Andrey Rudnev]:

Re[Andrey Rudnev]:

Re[Andrey Rudnev]:

Re[Andrey Rudnev]:

Микки Маус
Сувениры океанариума Адлера

Re[Andrey Rudnev]:

Re[Andrey Rudnev]:

Re[Andrey Rudnev]:
от:Andrey Rudnev

Подробнее

Ой-ёёё, как света вылетели! :(
Вот не надо бы летним днём ISO 3200 ставить.
Re[Andy@]:
от: Andy@
Ой-ёёё, как света вылетели! :(
Вот не надо бы летним днём ISO 3200 ставить.


Ага.
Моя первая зеркальная камера. С нее начался путь в зеркалье, первые шаги, первые ошибки.....
Камеры давно нет, но только положительные впечатления о ней.


Re[Andrey Rudnev]:

Re[Andrey Rudnev]: