CANON 500D (примеры фото, видео, оптика, акссесуары, все о КЕНОН 500Д)

Всего 798 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[ramfor]:
от:ramfor
У вас аппарт серого ввоза. На коробке должны быть надписи на русском, значек ростеста, внутри вложена фирменная гарантия - маленькая такая серо-белая бумажка.
Зарядку если с магазина не стресете, на Молотке поищите, там недорго.
Подробнее


А по мне, так главное, что на самой тушке написано и как она работает, нежели то, что на коробке. У меня на тушке знак РСТ, сама она made in Japan, фирменная гарантия в коробочке так же имеется - та самая, серо-белая бумажечка фирменная, на 2 года, ровно как и инструкция на русском языке. Зарядку поменяли без проблем, так еще и извинились.
Вы все еще считаете, что у меня аппарат серого ввоза? =)
Re[Promoz]:
от: Promoz
Продавец обязать выдать клиенту рабочий комплект! что за бред какой молоток?

Я бы вообще на вашем месте как можно быстрее отдал камеру и забрал свои деньги...


зачем? О_О
Мне поменяли зарядное устройство без проблем. Самая камера отлично собрана, японец, знак ростеста на тушке имеется, гарантийник фирменный имеется, инструкция на русском имеется, ни одного битого/горячего пиксела в результате долгих ковыряний не выявлено, ровно как и всяких ББ и ФФ. Зачем мне камеру отдавать-то? О_О
Re[Fenfir]:
от:Fenfir
зачем? О_О
Мне поменяли зарядное устройство без проблем. Самая камера отлично собрана, японец, знак ростеста на тушке имеется, гарантийник фирменный имеется, инструкция на русском имеется, ни одного битого/горячего пиксела в результате долгих ковыряний не выявлено, ровно как и всяких ББ и ФФ. Зачем мне камеру отдавать-то? О_О
Подробнее

если вас все устраивает ради Бога! если все хорошо работает, этож так оно и должно быть)
НО! меня настораживает тот факт что в комплекте "с настоящим японцем" и наклейкой ростест, лежит не та зарядка!
выводы:
1) в коробку уже лазили!
2) это производственный брак (ошибка) комплектования, один хрен брак
3) это тупо серый контрафакт, коим все уже запаланено!

вообщем ладно не будет нагонять негатив, хоть и обыдно да за нашего брата!
Re[Promoz]:
от:Promoz
если вас все устраивает ради Бога! если все хорошо работает, этож так оно и должно быть)
НО! меня настораживает тот факт что в комплекте "с настоящим японцем" и наклейкой ростест, лежит не та зарядка!
выводы:
1) в коробку уже лазили!
2) это производственный брак (ошибка) комплектования, один хрен брак
3) это тупо серый контрафакт, коим все уже запаланено!

вообщем ладно не будет нагонять негатив, хоть и обыдно да за нашего брата!
Подробнее


думаю, это та самая ошибка комплектации=) во всяком случае то, является ли фотик японцем или нет - слабо связано с тем, какая зарядка оказалась в комплекте, имхо. Раз гарантийник есть, РСТ есть - то всё гут. Кстати, есть же серийник - по идее, можно позвонить в СЦ и попросить их проверить? так делают?=) просто из любопытства..
Re[Fenfir]:
от: Fenfir

Вы все еще считаете, что у меня аппарат серого ввоза? =)

Я только описал некоторые признаки белого ввоза.
На коробке моей 500-ки были надписи на русском и английском. Серийники наклеены около маркировки камеры и объектива.
Re[Promoz]:
50mm 1/4 13cек
Re[ramfor]:
от: ramfor
Я только описал некоторые признаки белого ввоза.
На коробке моей 500-ки были надписи на русском и английском. Серийники наклеены около маркировки камеры и объектива.


Ну, главное чтобы работало. Если аппарат новый и исправный, с фирменным гарантийником и даже РСТ-значком, и собран в Японии - то не вижу практических различий между ним и тем, у которого еще и на коробке наклейка РСТ была. Имхо, конечно=)
Спасибо за советы, в любом случае!
Re[Promoz]:
кстати на крышке заглушки байонета написано мейд ин жапан :D фуу хоть что из японии))
Re[Promoz]:
70-200 4 ЛИС, F/4, 1/100, ISO 100
Re[Promoz]:
Всем обладателям 500-ки ПРИВЕТ!!!
Есть небольшой вопрос. А именно если есть в наличии
18-55IS
HELIOS 77M 1.8/50
HELIOS 44M-4 2/58

Точно решил для себя что буду покупать 55-250IS
А вот по поводу родного полтинника не могу определиться надо ли он мне.))))) Может уже кто то сталкивался с такой дилемой и купил в итоге полтинник, а потом окозалось что он лежит без дела. По поповоду картинки с ГЕЛИУСОВ так она меня полностью устраивает если не обращать внимания что они не автофокусные но мне трудно сравнивать с родным т.к. не держал его в руках.
Если кто то даст дельный совет буду очень признателен.
Re[Promoz]:
Гелиос 44-2, F/2, 1/60, ISO 100, 580EX
Re[SERGEI_S]:
от:SERGEI_S
Всем обладателям 500-ки ПРИВЕТ!!!
Есть небольшой вопрос. А именно если есть в наличии
18-55IS
HELIOS 77M 1.8/50
HELIOS 44M-4 2/58

Точно решил для себя что буду покупать 55-250IS
А вот по поводу родного полтинника не могу определиться надо ли он мне.))))) Может уже кто то сталкивался с такой дилемой и купил в итоге полтинник, а потом окозалось что он лежит без дела. По поповоду картинки с ГЕЛИУСОВ так она меня полностью устраивает если не обращать внимания что они не автофокусные но мне трудно сравнивать с родным т.к. не держал его в руках.
Если кто то даст дельный совет буду очень признателен.
Подробнее


Если AF не критично, то с Гелиусом разницы особо нет, хотя от экземпляра зависит, но революции точно не будет...
Re[vitalbl]:
Принял.
Re[Promoz]:
50mm 1.8 1/50 f/1.8 ISO 640

Re[Promoz]:
50mm 1/4 USM f2 Iso 100
Re[Promoz]:
24-70L 2/8 f5 iso 400



Все фотографии представленые мною без обработок ФШ
И все камерный JPEG
Re[Promoz]:
Canon 500D + 18-55IS



Re[Promoz]:
Приобрел 500D месяц назад, понравился, освоился, отличная любительская модель.
Но мало-помалу требования к его характеристикам у меня стали расти.
Вот например, мне интересно, как добиться от него более узких промежутков светочувствительности (с ISO 400 на ISO 800 перескакаивать мне не нужно, а хочется ну 600 максимум, или не 400, а 300).
Думаю, что вопрос этот как-то должен решаться, правда я подробно изучил всю его "поднаготную" и ответа не нашел.
Может перепрошивка эту проблему может исправить? :?:
Спасибо.
Re[Promoz]:
Canon 500D + 50mm/1.8
Re[2506ser]:
присоединяюсь к вопросу! по началу как то тоже задумался над этим, потом вроде и не надо. а сейчас думаю, а ведь было бы удобнее с промежуточными значениями чувствительности.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта