Nikon D300 - все об этой камере, галерея снимков, эксплуатация, секреты бывалых, вопросы новичков

Всего 20497 сообщ. | Показаны 17721 - 17740
Re[_BY_SERG]:
Макрик 60/2.8Д + градиентный фильтр

Re[_BY_SERG]:

Re[coma345]:
Прекрасная фотография с прекрасной камеры.
Не ожидал что у Вас имеется ещё и Д300. Отличная связка с Д750.
Re[Vasiliy86]:
Да,с этой камерой невозможно расстаться -замечательна во всем. Вы меня сегодня захвалили)))
D300
Nikon D300+85/1.4g

Re[Arkady_G]:
Интересное фото вышло...
Даже на кропе это стекло замечательное.
Re[Vasiliy86]:
от: Vasiliy86
Интересное фото вышло...
Даже на кропе это стекло замечательное.


Спасибо. По случаю прикупил отличную камеру :)))
Re[_BY_SERG]:





Re[_BY_SERG]:
Ребята, подскажите, что нужно сделать, что бы фото с ЯНДЕКСА стало большего размера чем это?


Re[_BY_SERG]:
Начитался-насмотрелся тут у Вас - взял поснимать у товарища.
Интересная, приятная камера.
Снимал в НЕФ и ТИФ. В ТИФ - видны красные точки в нижней трети экрана.
На НЕФ этого нет. Как я понимаю - это горячие пиксели? А почему их не видно в НЕФ файле?

НЕФ


DSC_2618.jpg

ТИФ


DSC_2619.jpg



DSC_2620.jpg
Дубайские пейзажи

Дочка моя...4 года назад

Re[ZOGRAFOS]:
от:ZOGRAFOS
Ребята, подскажите, что нужно сделать, что бы фото с ЯНДЕКСА стало большего размера чем это?

Подробнее


"Поделиться — BB-code", выбрать размер.


Re[_BY_SERG]:







Re[coma345]:
Спасибо Вам и ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, кто способствует оживлению этой темы, за последние пол года активности практически не было никакой!!!!
Re[Vasiliy86]:
от: Vasiliy86
Спасибо Вам и ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, кто способствует оживлению этой темы, за последние пол года активности практически не было никакой!!!!

Ещё и потому, что название темы — на русском! Кому придёт в голову искать на форуме "Никон Д300", а не "Nikon D300"? Я сам в первое время, пока не сохранил страницу в закладки, тихонько матерился при поиске темы.
Re[Max_]:
Совершенно верно!!!
У меня так тоже в одно время было, пока не настроил отображать на одном листе 50 тем....
Re[Max_]:
от: Max_
Кому придёт в голову искать на форуме "Никон Д300", а не "Nikon D300"?

Значит нужно добавить в название темы "родное" название
Топикстартер заглядывает иногда.. Подправит..
Re[_BY_SERG]:
Странно как то работает аппарат.
Чаще всего я доволен качеством. При 14 бит ной обработке и вкл Д-лайтинг. Качество фото весьма и весьма. Что особенно радует - нет пересветов и на удивление - хороший скинтон. Все что до этого видел с Никон - серо-зеленая кожа. А тут без всяких танцев - сразу нормальная кожа. ИСО ограничил 3200. И не скажу, что прям ужас-ужас на высоких. Использовать можно.
Но иногда (примерно 15% фоток) какие то необъяснимые пересветы на ровном месте. Почему так?!
Re[_BY_SERG]:


Завтра выступать. Примерка