Leica M

Всего 47333 сообщ. | Показаны 36541 - 36560
Re[victorvancouver]:


две крайние мне понравились... плотные такие, глубокие... даже задумался, а может еще и восьмерку попробовать до кучи :)
LEICA APO-SUMMICRON-M 90mm f/2 ASPH

Re[--Crow--]:
Написал в личку
Re[OMG67]:
Почти на открытой диафрагме. Отличное размытие для 90 мм!
Re[Шуруп]:
М240 + 135/3,4

Re[OMG67]:


[/url][url=https://flic.kr/p/UCe8oG]


Олег!
Миленькая супер - моделечка получалась!

Посмотрел фотки с никсона по ссылкам. Очень интересный взгляд на мир через камеру! Отличный, надо сказать от вашего! Интересный!
Так держать!
Re[M!zun]:
Александр, Вы очень точно определили - другой взгляд. Я это отметил именно так... и мне кажется, что у сына этот взгляд интереснее и свежее нежели мой...
Заставлять не хочу, но присылает фото с айфона, советуется... что-то ему дано, больше, нежели мне... так кажется, лишь бы воспользовался...
LEICA APO-SUMMICRON-M 90mm f/2 ASPH

LEICA APO-SUMMICRON-M 90mm f/2 ASPH

Re[OMG67]:
от: OMG67


две крайние мне понравились... плотные такие, глубокие... даже задумался, а может еще и восьмерку попробовать до кучи :)



135mm только капризный на 8ке.

leica M8+Leica 135mm


L1007633 V2 (Large).jpg

Leica M8+Leica 35mm Summarit-M


L1007607 HDR (Large).jpg
Re[Шуруп]:
М240 + Elmarit-M 1:2.8/21 ASPH

Re[Андрей Суворов (jazzrex)]:


:D
Re[GUNIK]:
Re[GUNIK]:
пацталом...
Leica Elmarit-M 28mm f/2.8 ASPH

Leica Elmarit-M 28mm f/2.8 ASPH

M9 + 1,5/50mm C-Sonnar ZM


Re[Евгеньич]:
Друзья, а кому М9 с новой матрицей?
пишите лс
Re[Шуруп]:


M8, Cron 35, свет Dedolight

Поснимал малость на презентации Fuji с постоянным светом. Ощущения смешанные, можно сказать сложные. Чуть обдумаю и напишу...
Re[Sanych]:



Здесь слева фирменный дедолайтовский октабокс метра на полтора, справа софит со шторками.
Я еще спросил у представителя - отличается ли цветовая температура при прямом освещении софитом и через окту/софтбокс. Представитель гордо ответил: "не отличается!". Вот ага...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта