Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки

Всего 20183 сообщ. | Показаны 19361 - 19380
Re[Алексей Потемкин]:
Ох,наконец то получилось сесть за комп.
Подскажите пожалуйста в чем проблема: брал семерку именно за хваленый автофокус. Фотографирую в следящем режиме,выдержки от 1/250 до 1/1000 а снимки всё-равно получаются не в фокусе :( В основном фотографирую своих деток и камера нифига не успевает за ними. А если бы я спорт вздумал поснимать например футбол. :? Стекло canon ef 100 2.0
Вот несколько примеров




Re[Алексей Потемкин]:

Re[Алексей Потемкин]:


Долгоносики.
Sigma 18-250mm f/3.5-6.3 DC OS HSM
Этюды со встроенной вспышкой :)





Sigma 18-250mm f/3.5-6.3 DC OS HSM
Этюд на ИСО 6400

Canon EF 85mm f/1.8 USM
Барыня-барыня... :)

Sigma 18-250mm f/3.5-6.3 DC OS HSM
Камерный жипег

Re[Алексей Потемкин]:






Re[Алексей Потемкин]:
"Вот как бывает..." -
http://www.dpreview.com/news/3671906137/video-canon-eos-7d-versus-leaf-cutter-ants
Re[Алексей Потемкин]:


Re[Алексей Потемкин]:

Re[sk_nic]:
от:sk_nic


Подробнее

Снимок сделан через окно? Какие-то странные полосы .
Неплохо бы давать к снимкам комментарий: что снято (кто изображен на картине и кто художник), как снято (через окно и т.п.), каким объективом (чтобы не лезть на Яндекс, чтобы посмотреть экзиф).

П.С. Личкой предпочитаю не пользоваться. Ответил в теме: http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=11683196
Re[Feduha]:
Это постер картины размещенный на решетке ограды музея.

Автора каpтины не знаю.

EXIF, при просмотре в Opere, доступен через правую кнопку мыши.

Объектив - Tamron SP 90 2.8.

Сообщение на которое Вы дали ссылку, я не писал.

Re[sk_nic]:
от: sk_nic
EXIF... доступен...

Я не говорил о "доступности" экзифа :) .
[quot]Сообщение на которое Вы дали ссылку, я не писал.[/quot]
Действительно. Я ошибся.
Sigma 17-50


Re[Алексей Потемкин]:
7D + 17-55/2.8

ПЛАНЕТА СИБА ИНУ 2016








24 июня 2016 года
RUSSIAN NIPPO CLUB проводит четвертое NIPPO SHOW в России
«ПЛАНЕТА СИБА ИНУ 2016»
Эксперт Kiryu Kazuyoshi

В мае 1928 года группой энтузиастов-кинологов было положено начало непростой и кропотливой работе по изучению и сохранению исконно японских пород собак. Известным деятелем искусств Хирокичи Саито и его соратниками была основана первая японская кинологическая организация, получившая название НИХОН КЕН ХОДЗОНКАЙ или NIPPO .
Сегодня «NIPPO» пользуется заслуженным авторитетом старейшей кинологической организаций Японии и продолжает приумножать традиции почти 85 летней истории.
С 1932 года начал издаваться журнал посвященный проблемам японских пород. Организация установила стандарты для японских пород, которые фактически являются законами для заводчиков. Появились нормы и порядок регистрации собак, стали выдаваться родословные. Тогда же была проведена первая Всеяпонская выставка собак японских пород. Грандиозная, по тем временам, выставка собрала 81 участника. По «особому приглашению» на выставке присутствовал знаменитый своей преданностью пёс породы акита - Хачико. Его легендарная верность также стала известна в Японии, а затем и зарубежом, благодаря просветительской деятельности Хирокичи Саито.
С этой же целью , 23 октября 2012 года, инициативной группой из трех регионов России (Дальний Восток, Москва, Санкт-Петербург) , при поддержке японских коллег –кинологов, создается RUSSIAN NIPPO CLUB.
Сиба-ину – древнейшая японская порода собак. По оценкам исследователей, история подвида насчитывает более трех тысячелетий. Всего в Стране восходящего солнца существует шесть пород. Сиба-ину – самые маленькие, поэтому многие люди часто путают их со щенками акиты.


Re[Алексей Потемкин]:
Разгребая зимние фотки:






(здесь смаз, пришлось как-то вытягивать, надо было ИСО поднять при съёмке -- нафиг тут исо 100?)







Китовый зум 18-135 IS (не stm).

ps: цвет тоже надо бы доработать, знаю :)
Re[Rott]:
Приветствую всех форумчан !

Вернулся в ряды Семёноводов снова, решил проблему нерабочего колеса выбора режимов, о чём писал ранее.

Делал всё сам, кому интересно вот сюда - http://club.foto.ru/forum/39/729466

Всем мира и хороших снимков !
Sigma 135-400APO
















Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта