Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки

Всего 20183 сообщ. | Показаны 19481 - 19500
Re[Алексей Потемкин]:
Canon 7d + 55 - 250 IS STM . 250 mm



Вирджиния. Чесапикский залив. 20.10.2016.
Re[Andrey Smirnoff]:
от: Andrey Smirnoff
Спасибо. Со вставкой фото сюда ещё не разобрался. Через форму создания сообщения ничего не вставляется, типа раздел закрыт.

Заведите альбом на Яндекс-фотках.
[quot]Я просто в сообщение вставил ссылки на фото из облака и все. Кстати, какой размер тут нормальный?[/quot]
Не более 1000 пх по длинной стророне
[quot]У меня на планшете все фото на странице выглядят одинаково, что в широком, что в узком формате. [/quot]
Значит Вы не изменили свой профиль на Широкий :) .
Re[]:
За кулисами

Re[Алексей Потемкин]:
-
Re[Алексей Потемкин]:
-
Re 7D
tokina 116

Sigma 18-250mm f/3.5-6.3 DC OS HSM

Re[Feduha]:
Спасибо за разъяснения (Andrey Smirnoff - это я, заходил через мордакнигу. Забыл пароль от своей учетки) Пробую с яндекс фотками (никогда раньше не пользовался). Взял семена перед новым годом. Фото с поездки в Тверскую на праздники, поползни, гаички и кошки с петухами. Обьектив EF-s 55-250 f/4-5.6 IS STM
В обработке не силен, от слова совсем:) Вся проявка и кадрирование в DPP. Критика приветствуется:)


В нашем лесу. (При "кровавых комуняках" тут было поле и работали люди)


-38 на улице. Гаичка распушилась.


Луна


Кура проголодалась


Поползень обыкновенный с семечкой:)


Мусенька


Черноголовая гаичка


Мусенька :)


Черноголовая (может буроголовая) гаичка


Белка


Полет поползня (уж как получилось:) )


Петька


Муська


Муська снова


Маман с дочкой:)


Маман с сыном:)


Петька снег не любит


Опять Муська


Поползень с семкой:)
Встроенная вспышка
Вопрос владельцам данной камеры: у меня встроенная вспышка открывается с каким-то странным звуком. Когда держишь камеру правой рукой, нормальным хватом, при открытии вспышки идёт звук как-будьто в корпусе крутятся некие шестеренки и рукой это тоже ощущается как легкая вибрация в правой части корпуса. На 60D, Pro1 и 450D вспышка просто отсчелкивается, без каких-либо посторонних звуков и вибраций. Это нормально, или стоит заморачиваться с сервисом?
ЗЫ: само вспышка при этом вылезает и работает нормально, и управляет внешними тоже нормально. Я бы на это не обращал внимание, но мне встроенная вспышка нужна только для управления внешними.
Re[Smirnoff_81]:
Еще немного серых праздников: (Все из DPP, обрабатывать не умею и с фотошопом не дружу, Обьектив 55-250 f/4-5.6 STM)


В деревне


Собакен из соседней деревни


Дорога домой


Восход ( с цветами какя-то фигня, но почти так и было на натуре)


Ручей и речка


Просто ольховая ветка


Дорога к дому опять же


Мой источник

Re[Юрий Игнатовский]:
от:Юрий Игнатовский
Что-то пока нет никакого желания менять семерку на что-то другое. Надоели эти гонки .............. 21 августа 2016. Норфолк . Вирджиния .



Norfolk VA . Линкор класса Айова * Wisconsin *



Norfolk VA . Линкор класса Айова * Wisconsin *



Norfolk VA . Линкор класса Айова * Wisconsin *



Norfolk VA . Линкор класса Айова * Wisconsin *



Norfolk VA . Линкор класса Айова * Wisconsin *



Norfolk VA . Линкор класса Айова * Wisconsin *



Norfolk VA . Линкор класса Айова * Wisconsin *



Norfolk VA . Линкор класса Айова * Wisconsin *


Norfolk VA . Линкор класса Айова * Wisconsin *



Norfolk VA . Линкор класса Айова * Wisconsin *
Подробнее



Очень понравилось. Красавец Корабль. Всегда завидовал способностям и желанию американцев, сохранять корабли-музеи! Нашим чинушам, к сожалению, до этого ещё расти и расти, если вообще дорастут:( У вас вроде и линкор "Техас" на период первой мировой, живой стоит? И первый бронепалубный крейсер "Олимпия"... ? И "Миссури".. и авианосец какой-то в Нью-Йорке.
Re[Smirnoff_81]:
от: Smirnoff_81
Нашим чинушам, к сожалению, до этого ещё расти и расти, если вообще дорастут:(
Вам бы узнать о существовании "Авроры", как минимум.
Re[sergtrav]:
от: sergtrav
Вам бы узнать о существовании "Авроры", как минимум.

О существовании "Авроры" знаю. Живу в Питере. А Вы не напомните о других кораблях-музеях в нашей стране? В количестве сравнимом с американцами:)
Сколько у нас линкоров-музеев? Сколько авианосцев-музеев? Беда у нас с этим.
Re[Алексей Потемкин]:
-
Re[Алексей Потемкин]:
7д в связке с Samyang 14mm

Re[Павел Олегович]:
от: Павел Олегович
7д в связке с Samyang 14mm

По-моему, Вам сюда:
http://club.foto.ru/forum/11/713673
Canon EF 85mm f/1.8 USM
Камерный жипег. Вспышка.





Canon EF 85mm f/1.8 USM
Камерный жипег. Вспышка.



Re[Smirnoff_81]:
от: Smirnoff_81
У вас вроде и линкор "Техас" на период первой мировой, живой стоит? И первый бронепалубный крейсер "Олимпия"... ? И "Миссури".. и авианосец какой-то в Нью-Йорке.
Про * Техас * не знаю , но Олимпия стоит на набережной р.Делавер в Филадельфии \ Пенсильвания \ , а напротив на другом берегу в Нью Джерси стоит линкор класса Айова * Нью Джерси * , которые я тоже облазил. Линкор внутри в идеальном состоянии , как будто кораблю не более 10 лет , хоть завтра набирай команду и в плавание . Миссури стоит в Перл Харборе на Гавайах рядом с Мемориалом памяти погибшим морякам линкора * Аризона * , а в Нью Йорке авианосец * Intrepid * \ на службе 1943 - 1974 \



Филадельфия. Набережная р. Делавер .17.04.16. USS Olympia (C-6) \ бронепалубный крейсер спущен на воду 1.04.1893г \ .



IMG_0241-2.JPG



Battleship * New Jersey *



Линкор * Нью Джерси *



Линкор * Нью Джерси * Canon 7D + Sigma 12-24 II \ 24 mm \







Линкор Missouri. Перл Харбор .Гавайи август 2010
Re[Алексей Потемкин]:
-