Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки

Всего 20183 сообщ. | Показаны 19501 - 19520
Re[Алексей Потемкин]:

Re[Алексей Потемкин]:

Re[Алексей Потемкин]:
-
Re[Алексей Потемкин]:

Re[Алексей Потемкин]:
-
Re[Smirnoff_81]:
Отличная серия!
Видел Миссури живьем в далёком 1990 году!
Шли в Персидский залив, поравнялись с нами, покрутились вертолеты Navy над нами и втопили дальше!
Жаль офицеры изъяли пленку из фотоаппарата у моего приятеля, были бы отличные кадры.
Сори за офф!
Re[Алексей Потемкин]:
Из прошлогодних : Canon 7D + 18-135 IS




Норфолк. Вирджиния . Август 2016 USNS Роберт Э. Пири (T-AKE-5) Выход со стоянки.




Норфолк. Вирджиния . Август 2016 USNS Роберт Э. Пири (T-AKE-5) Один из 14 кораблей этого класса (Построены и введены в строй 2001 - 2012 ) водоизмещением 40,5 тыс тонн для доставки боеприпасов , топлива , оборудования , продовольствия , техники и прочего снаряжения .





Норфолк. Вирджиния . Август 2016 Пошел в поход ....



Норфолк. Вирджиния . Август 2016 USS Oak Hill (LSD-51) Десантный корабль Dock ( построено 4 . Введены в строй 1995 - 1998 ) водоизмещением 19,6 тыс. тонн. Все корабли с 2009 по 2014 модернизированы ...



Норфолк. Вирджиния . Август 2016 Местный паромчик по заливам...



Норфолк. Вирджиния . Август 2016 Непонятно что...
Re[Алексей Потемкин]:
-
Re[Алексей Потемкин]:
-
Re[Алексей Потемкин]:

Re[Алексей Потемкин]:
-
Re[Алексей Потемкин]:
-
Sigma 18-250mm f/3.5-6.3 DC OS HSM
Будущая чемпионка


ИСО6400
Re[Алексей Потемкин]:


Серая неясыть с добычей
Re[Алексей Потемкин]:
-
Re[Алексей Потемкин]:
-
Re[Алексей Потемкин]:
Еще птичка...


Серая неясыть
Re[Алексей Потемкин]:
Добрый день всем!
Кто-нибудь ставил прошивку 2.0.6?
Re[Graygor]:
Я поставил на всякий случай , хотя у меня камера с осени 2010 работает без сбоев... Ничего не заметил . Думаю , что на эту камеру уже не будет никаких прошивок с серьезными изменениями ....
Re[Graygor]:
от: Graygor
Добрый день всем!
Кто-нибудь ставил прошивку 2.0.6?

Стоит новая прошивка. Там вроде только пофиксили работу с одним из объективов. Не более.




Камера настолько хороша, что случись чего (тьфу-тьфу-тьфу) и заменить то не знаю на что. mk 2 не предлагать, не гуманная цена.