Canon EOS 1100D

Всего 5880 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Виктор Иогансон]:
от: Виктор Иогансон
Не скажу - не знаю, я "родными" пользуюсь.


Canon EOS 1100D Kit 18-55 IS и Canon EOS 1100D Kit 18-55 IS II в чём разница? что означает это зловещее II?
Re[Salvatore]:
ИС 2 - это новый объектив, вышел на смену старому с ИС с новыми камерами, 1100 и 600Д. Немного дизайном поменялся и всё вроде-бы. Может и внутри чего намудрили, ноэто нужно характеристики смотреть. А так - и "старый" с ИС был ХОРОШ!
Re[Виктор Иогансон]:
от:Виктор Иогансон
ИС 2 - это новый объектив, вышел на смену старому с ИС с новыми камерами, 1100 и 600Д. Немного дизайном поменялся и всё вроде-бы. Может и внутри чего намудрили, ноэто нужно характеристики смотреть. А так - и "старый" с ИС был ХОРОШ!
Подробнее


Спасибо большое)))
Re[Salvatore]:
от: Salvatore
Canon EOS 1100D Kit 18-55 IS и Canon EOS 1100D Kit 18-55 IS II в чём разница? что означает это зловещее II?


Главное, если кто-то где-то (например с 1000D) будет подсовывать 18-55 без букв IS, не берите ни в коем случае. Он старый и мыльный. лучше взять боди и объектив отдельно, хоть с рук (многие продают китовый почти сразу)
Re[rrrrrus]:
учту))))
Re[Salvatore]:
Заказал 1100D думаю к майским праздникам подвезут (9). 1000D укомуниздили. Попробую потом отпишусь фотографиями.
Re[Salvatore]:
от:Salvatore
в никонах я не шарю, да и в кенонах тоже пока ещё не особо... какой к нему лучше подобрать объектив??? кто-нибудь уже пользовался? где он вообще продаётся? и какой объектив подешевле? китовые всегда идут без стабилизатора?
Подробнее

Объектив брать такой
http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1920

А если вам так нужен стабилизатор, то смотрите в сторону сони/пентакс.
Re[ssa1234]:
от: ssa1234
Объектив брать такой
http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1920

А если вам так нужен стабилизатор, то смотрите в сторону сони/пентакс.

А ЧЕМ Вам КЕНАН/НИКОН не угодили со своими стабами в объективе?! Да и "китовые" 18-55 со стабом не хуже тампона будут!
Re[n_v_s]:
от: n_v_s
Заказал 1100D думаю к майским праздникам подвезут (9). 1000D укомуниздили. Попробую потом отпишусь фотографиями.


о, вот это будем ждать) за какую цену заказывали?
Re[Salvatore]:
23990 руб.
Re[Виктор Иогансон]:
от: Виктор Иогансон
Да и "китовые" 18-55 со стабом не хуже тампона будут!

Ну вот не надо говорить что этот тампон (без стаба) не лучше 1855IS.
А если для вас они ничем не отличаются, то видимо для вас между EF-S 17-55/2.8 IS и китовым 18-55 со стабом разницы нет. :) Все равно небось постоянно дырку до 8 зажимаете.
Re[ssa1234]:
от:ssa1234
Ну вот не надо говорить что этот тампон (без стаба) не лучше 1855IS.
А если для вас они ничем не отличаются, то видимо для вас между EF-S 17-55/2.8 IS и китовым 18-55 со стабом разницы нет. :) Все равно небось постоянно дырку до 8 зажимаете.
Подробнее

Почему до 8?!
ДО 22!!!
Re[ssa1234]:
от:ssa1234
Ну вот не надо говорить что этот тампон (без стаба) не лучше 1855IS.
А если для вас они ничем не отличаются, то видимо для вас между EF-S 17-55/2.8 IS и китовым 18-55 со стабом разницы нет. :) Все равно небось постоянно дырку до 8 зажимаете.
Подробнее


Я пока не приобрел 18-135 для своего 450Д на ките (18-55 IS) дырку вообще не зажимал или, по ситуации, до 3-4))))

ЗЫ. Для автора темы. Вы сами откуда? Возьмите с китовым объективом и на первое времяя Вам будет хорошо.
Re[Алексей Акиньшин]:
от: Алексей Акиньшин
Я пока не приобрел 18-135 для своего 450Д на ките (18-55 IS) дырку вообще не зажимал или, по ситуации, до 3-4))))

Мама миа. Даже не знаю, смеяться или плакать над такими комментариями.
"НА КИТЕ ПО СИТУАЦИИ ИНОГДА ДО 3-4 ЗАЖИМАЛ"
ЧЕМ! И КАК?! У вас наверное кит с постоянной светосилой 1,2?
Я тоже так хочу.
Re[Виктор Иогансон]:
от: Виктор Иогансон
Почему до 8?!
ДО 22!!!


Вообще-то с этим резким и хорошим объективом 18-55IS, не все так хорошо. Наверное как и у любого другого (и на солнце есть пятна :( ). Или руки у меня такие, не всегда получал все что хотел. Отснял тогда на бесконечности, на всех фр и всех диафрагмах, один вид. Результат: на 18мм прииемлимый результат на дифрагме 5,6. На остальных фр приемлимый результат на диафрагмах от открытой до 8. Так что пользы от прикрытия дырки больше 8 не много.
Re[А Морозов]:
Вы 22 всерьёз восприняли? Это шюткя был такой - ответ умнику. :D :D :D
Re[Виктор Иогансон]:
от: Виктор Иогансон
Вы 22 всерьёз восприняли? Это шюткя был такой - ответ умнику. :D :D :D


Да не-а-а. Просто для информации. Сам в свое время удивился. Посмотрел потом на известном сайте тесты с графиками по разрешению: все совпало. Раньше как-то на границу 2000 просто не обратил внимания. Считал 1900 и 2100 не большая разница.
Re[Salvatore]:
Господа, а чем вызвано то, что новая модель Canon имеет всего 12МП против 15,1МП и 18Мп у предшествениц?
Re[Тимурид]:
от: Тимурид
Господа, а чем вызвано то, что новая модель Canon имеет всего 12МП против 15,1МП и 18Мп у предшествениц?


А с чего вы взяли что у предшественницы(как я понимаю, разговор идёт о 1000D) было 15 или даче 18мпикс?
Там было и есть 10мпикс.
[quot]Зеркальная цифровая фотокамера CANON EOS 1000D body
Функциональная, компактная и легкая зеркальная камера любительского уровня, которая отлично подойдет как новичку, так и опытному фотографу. Матрица 10 Мпикс., встроенная система очистки сенсора от пыли, автофокусировка по 7 точкам, серийная съемка 3 кадра/сек., ЖК-дисплей 2,5 дюйма, режим Live View, богатый выбор настроек и функций, поддержка замера E-TTL II, карты памяти SD/SDHC.[/quot]
Re[Salvatore]:
Может некорректно называть их предшественницами, но я говорю по моделях 500D и 550D (модель прошлого года).
Если можно назовте коренное различие этих линеек
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта