Canon EOS 1100D

Всего 5880 сообщ. | Показаны 5421 - 5440
шерлок
Re[EvgBar]:
КЛАСС! Особенно фонтаны!
Re[Markiz71]:
ага, намело на день Победы :)
Re[Salvatore]:



[more]















почти лето
А у нас вот так на майские)





Не понимаю я, как такие вещи снимать, так что не художество, а просто факт лета)
Re[Salvatore]:



[more]












Re[Salvatore]:
Сегодня. Canon Rebel T3 + Canon 55-250 STM . 250 mm , tv 1\160 , f 5.6 ,ISO 800 . Резкость +3 . Размер 4272х2848



Грызун спекся от жары \ +30 в тени \

Сентябрь 2015. Устье р.Делавер . Линия соединения реки и Атлантического океана \ см. карту \ Canon 18 - 135 + Canon Rebel T3



Закат . Сентябрь 2015
Молнии



беда
Фотоаппарат упал в воду на доли секунд включенный. После чего был выключен и извлечён аккум. На след утро включился с ошибкой 70. По таблице ошибок это оишбка cmos сенсора, советы включить выключить и переставить аккум с картой не помогают. Что делать?
Re[7876429]:
В сервис....
Re[Salvatore]:
Поддержу ветку. Аппарат рано списывать и называть динозавром. Наличие лишь 12Мп матрицы не умаляет достоинств камеры, которой можно снимать всё даже с китовой оптикой.
1100D CANON EF 75-300 F/4-5.6 III











Re[Salvatore]:
Жёлтые цветы
1100D CANON EF 75-300 F/4-5.6 III







Re[cаnonist]:
от: cаnonist
можно что-то сделать, что б фотик не создавал каждые 10 тис. фоток новые папки на карте памяти???


Можно:
1. форматировать карту периодически, тогда папка будет только одна
2. обнулить счётчик кадров в тушке, тогда папка будет одна, но фотки будут нумероваться одинаково
3. снимать в RAW и на карту не поместится 10 000 фоток ;)
Re[Salvatore]:
Цветы на подоконнике
1100D ef-s 18-55 iii kit




Прошло 10 дней и никакого движения. Неужели ни у кого не осталось этих неизбыточных, но хороших камер в исправном состоянии?

Дорога
Re[NR71]:
Интересный свет. И географические названия интересные.
Re[Salvatore]:
Лесная тропа
1100D ef-s 18-55 iii kit




Re[IvAnt]:
от: IvAnt

Неужели ни у кого не осталось этих неизбыточных, но хороших камер в исправном состоянии?


Нечасто захожу в эту тему, но сабж-то остался ) Порой беру его второй камерой.
Re[V-K]:
Второй камерой к 6D? Из зеркальных кэнонов 1100D -самая дешёвая модель, которая ещё сохраняет актуальность (правда есть ещё 450D и 1000D). Я сравниваю камеру с имеющимися у меня не очень новыми камерами Nikon. Получаемые результаты конечно несколько отличаются, но не разительно. 1100D- камера которой можно и нужно снимать. И что бы не говорили гурманы, она совсем неплоха.
Re[Salvatore]:
У меня тоже сабж иногда второй камерой идет)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта