Canon EF 70-200 2.8LIS 2 USM. Все об этом объективе.

Всего 2253 сообщ. | Показаны 701 - 720
Re[Rostangeles ]:
Поучите жену щи варить. Тогда имейте чувство такта и не показывайте своих РОДСТВЕННИКОВ в таком РАЗРЕШЕНИИ. Это не к SKAT а к Rostangeles
Re[Summoner]:
от: Summoner
А до 5дм3 что было?

У меня же написано [quot]по сравнению с Марк II Очень доволен[/quot]
Re[vano58]:
от: vano58
Поучите жену щи варить. Тогда имейте чувство такта и не показывайте своих РОДСТВЕННИКОВ в таком РАЗРЕШЕНИИ. Это не к SKAT а к Rostangeles

В данном случае я НЕ показываю
Да и какое это имеет отношение - вам сделали замечание - примите пожалуйста к сведению. :!:

На днях постараюсь выложить связку Mark III и 70-200L IS II USM - посмотрим как с погодой будет ...
Re[Rostangeles]:
от:Rostangeles
В данном случае я НЕ показываю
Да и какое это имеет отношение - вам сделали замечание - примите пожалуйста к сведению. :!:

На днях постараюсь выложить связку Mark III и 70-200L IS II USM - это как с погодой будет ...
Подробнее

Я, кстати, тоже никогда не высказываю мнение об изображенных людях на фото, не важно родственники они, модели или просто посторонние (как в этом случае), особенно к женщинам...

Одно дело, как камера отработала или фотограф накосячил, другое люди на фото...
Re[Rostangeles]:
А я собственно тоже не высказывал ничего об изображенной вумен.
Имелось в виду чрезмерное разрешение на полноразмере, но если это вас так покоробило, я принял к сведению
Re[vano58]:
Исходя из данного случая с дамой ,приходят мысли,что первая версия этого объектива(со стабом) не так тащит детали и потому более предпочтительна для портрета...Что думаете ,господа?Ведь у многих были вначале первые версии...Как в сравнении?Я пишу не о тестах(там всё ясно),а о впечатлениях о картинке...о цветопередаче..Мне кажется ,что все последние модели объективов значительно контрастнее и за счёт этого повышается ощущение резкости..А всегда ли это хорошо?Для макро наверно контрастность здорово ,а для пейзажа и портрета?
Re[pevec]:
Уже нечто такое писАл, тоже вторая версия несколько "суше" показалась...
Re[Rostangeles]:
от: Rostangeles
У меня же написано [quot]по сравнению с Марк II Очень доволен[/quot]

Или я проглядел или вы успели отредактировать сообщение пока я писал
Re[Шорохов А.С.]:
Re[EvgBar]:
Ракурс смертельный для девушки..ножки стали,как у карлицы..
Re[pevec]:
но только не для худож.гимнасток во время выступления:-)


http://fotki.yandex.ru/users/kylibara/view/584406/
Re[SCAT]:
от:SCAT
Я, кстати, тоже никогда не высказываю мнение об изображенных людях на фото, не важно родственники они, модели или просто посторонние (как в этом случае), особенно к женщинам...
Одно дело, как камера отработала или фотограф накосячил, другое люди на фото...
Подробнее

+100500!
И подобные высказывания отношу в разряд (за это банят).
Re[Шорохов А.С.]:
Re[Шорохов А.С.]:
Re[Шорохов А.С.]:
Re[Шорохов А.С.]:
Продал 24-105/4 и 70-200/4 LIS и взял это стекло и к нему 2х III. Потестировать толком не успел, никуда не выбирался, а из окна такой унылый вид... Да тяжёлый, да большой. Стаб отличный, 2,8 рабочая, даже с 2х сносно если кропы 100% не рассматривать. Цвета хороши с него. Вцелом я доволен, хотя и не пойму, нужен ли он мне или нет. По большому счёту и 70-200/4 LIS был очень хорош и лёгок, но светосила не та.

Тупо из окна:

С рук со стабом на 200mm f2,8 1/200 ISO800 проявка из RAW и ресайз в LR4.2




С рук со стабом на 200mm+2х (400mm) f5,6 1/200 ISO800 проявка из RAW и ресайз в LR4.2




Зато вот в таком виде:




получаю приемлемые 600mm (1/30 f/5,6 ISO 100, проявка из RAW и ресайз в LR4.2)




PS: Сорри за говнофото...
Re:







Re[Шорохов А.С.]:
С Новым годом!


Re[Шорохов А.С.]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта