Canon EF 70-200 2.8LIS 2 USM. Все об этом объективе.

Всего 2253 сообщ. | Показаны 1661 - 1680
Re[Шорохов А.С.]:
Подниму ветку. Снимал вчера финал краевого первенства по футболу среди юношей. Объектив, конечно, замечательный. Доволен полностью :D



Re[Шорохов А.С.]:










сабж и марк3

стекло на столько прекрасное, на столько и тяжелое.
Re[Шорохов А.С.]:
Есть и потяжелей.
Re[Шорохов А.С.]:
Замечательное даже с экстендером х2...



[more]






Re[Шорохов А.С.]:
Народ, нужен совет....
Предлагают купить данный объектив... Не дорого ( по нынешним временам). Новый, год валялся в коробке
По номеру пробивается как серый
На что смотреть? Есть какие нить нюансы именно этого стекла?
Re[xTerra]:
от:xTerra
Народ, нужен совет....
Предлагают купить данный объектив... Не дорого ( по нынешним временам). Новый, год валялся в коробке
По номеру пробивается как серый
На что смотреть? Есть какие нить нюансы именно этого стекла?
Подробнее


Фокусировку, равномерность детализации по всему полю кадра, внешние дефекты, и состояние линз. Что серый что официал... разницы никакой, кроме гарантии. У меня у двух еще знакомых есть такие, пока в сервис ходить нужды не было.
Re[wonder17]:
от:wonder17
Фокусировку, равномерность детализации по всему полю кадра, внешние дефекты, и состояние линз. Что серый что официал... разницы никакой, кроме гарантии. У меня у двух еще знакомых есть такие, пока в сервис ходить нужды не было.
Подробнее



Спасибо
А как стаб проверяете?
Re[Шорохов А.С.]:
Ребята не подскажите, сильно ли отличаются дуг от друга объекивы Canon EF 70-200 2.8L USM - Canon EF 70-200 2.8L IS USM - Canon EF 70-200 2.8L IS 2 USM. И что за приставка "Z" появилась.
Re[a4sezona]:
от: a4sezona
Ребята не подскажите, сильно ли отличаются дуг от друга объекивы Canon EF 70-200 2.8L USM - Canon EF 70-200 2.8L IS USM - Canon EF 70-200 2.8L IS 2 USM. И что за приставка "Z" появилась.


Для того что бы это выяснить я лично прочёл эту ветку ;)
Вывод у людей таков....
Первый по лучшисте - второй со стабом, вторым идёт без стаба, третьим - первый со стабом.
Re[a4sezona]:
от: a4sezona
Ребята не подскажите, сильно ли отличаются дуг от друга объекивы Canon EF 70-200 2.8L USM - Canon EF 70-200 2.8L IS USM - Canon EF 70-200 2.8L IS 2 USM. И что за приставка "Z" появилась.

Если вы с фотограф с опытом, то разницу вы быстро увидите. Я честно говоря в прокате брал на 1 день и разницу увидел сразу.
На мой взгляд в версии Canon EF 70-200 2.8L IS USM мне показался по хуже стаб, и картинка мыльная даже на фокусном 135 это было видно.по сравнению с Canon EF 70-200 2.8L IS 2 USM.не хочу флудить но если денег нет а стаб нужен посмотрите тамрон последний версии ,цвета конечно немного не те.но картинка резче чем в Canon EF 70-200 2.8L IS USM. Главное найти по старой цене.
Re[EvgBar]:
от:EvgBar
Замечательное даже с экстендером х2...



Подробнее

А зачем зп блюрить?
Re[хоботовский]:
от: хоботовский
Не хочу флудить но если денег нет а стаб нужен посмотрите тамрон последний версии ,цвета конечно немного не те.но картинка резче чем в Canon EF 70-200 2.8L IS USM.


Да, Я Тамрон как вариант тоже рассматриваю. По нему отзывы хорошие, автофокус говорят немного медленый, но думаю мне спорт не снимать. А по картинке меня устроит. Да и цена гуманней.
70-200LII
в доме престарелых...
http://album.foto.ru/photos/pr0/76758/4232957.jpg


Re[a4sezona]:
от: a4sezona
Ребята не подскажите, сильно ли отличаются дуг от друга объекивы Canon EF 70-200 2.8L USM - Canon EF 70-200 2.8L IS USM - Canon EF 70-200 2.8L IS 2 USM. И что за приставка "Z" появилась.


Сам буквально на днях стоял перед таким выбором :D Если коротко и не вдаваясь в подробности

Со стабом второй- репортажка безкомпромисно
для портретов ,фэшен, студийка -первый без стаба
Re[a4sezona]:
от: a4sezona
Ребята не подскажите, сильно ли отличаются дуг от друга объекивы Canon EF 70-200 2.8L USM - Canon EF 70-200 2.8L IS USM - Canon EF 70-200 2.8L IS 2 USM. И что за приставка "Z" появилась.

Приставка Z означает , что Зашебись или Зэканский , в смысле Здоровский ...Есть и более жёсткий вариант и тоже на З начинается... :D Я перепробовал ВСЕ три и в том числе такой же от Сигмы со стабом . Лучший это второй со стабом от Кенона , чуть хуже такой же первый, а без стаба и сигмовский в конце списка ., но не в плане , что они =барахло , а просто похуже ( и исключительно на мой взгляд , хотя на форумах многие именно также говорят ) .Как говорится " либо мелкие по три рубля и сегодня , либо крупные и по пять рублей , но вчера"(Жванецкий).
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от: Григорий Кримов ( григорьич)
Сам буквально на днях стоял перед таким выбором :D Если коротко и не вдаваясь в подробности

Со стабом второй- репортажка безкомпромисно
для портретов ,фэшен, студийка -первый без стаба

И на каком остановились?
Re[Шорохов А.С.]:


F6G94288 by -OlAf-, on Flickr
Re[Шорохов А.С.]:


F6G94386 by -OlAf-, on Flickr
Re[Шорохов А.С.]:
Re[Шорохов А.С.]:
5Ds R




561A2589 by -OlAf-, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта