Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105591 сообщ. | Показаны 104401 - 104420
***


Re[I-Mari]:
от:I-Mari

Подробнее

нравится
Re[Dimasco]:
от: Dimasco
нравится

Спасибо!

есть еще такая:


Re[I-Mari]:
от:I-Mari

Подробнее

Ну нифига себе!!!
я устретил уас и усе былое....
себяшка?
вторая тоже !!!
Re[I-Mari]:
от:I-Mari

Подробнее


хорошо!
Re[toto44]:
от: toto44
Ну нифига себе!!!
я устретил уас и усе былое....
себяшка?
вторая тоже !!!

от: AnatolA
хорошо!

спасибо! Это моя знакомая))

Re[I-Mari]:
от:I-Mari
Спасибо!

есть еще такая:

Подробнее

эта тоже неплохая,
но здесь красный убежал, точнее заклипил, так часто бывает когда ползунок чёрного двинешь вниз или контраст накинешь, в таких случаях я его отдельно чуть приглушаю.
Re:



+Sigma 10-20

Re[valera777]:
запилила старое фото в чб

Re[Dimasco]:
от: Dimasco
эта тоже неплохая, но здесь красный убежал, точнее заклипил, так часто бывает когда ползунок чёрного двинешь вниз или контраст накинешь, в таких случаях я его отдельно чуть приглушаю.

Спасибо, не обратила внимания на красный
Re[I-Mari]:
свежая


Re[I-Mari]:
За неделю никого? Вот вы даете, ребята!

Самая свежая:

Re[I-Mari]:
про фиолет

Мои первые "проявки" в LR.
del
Re[I-Mari]:
И портреты, и модели хороши,....особенно модели
Re[А. Палыч]:
от: А. Палыч
И портреты, и модели хороши,....особенно модели

Спасибо, передам!
Re[I-Mari]:
А в нашей ветке никто не снимает на гелиос 44? Что вы думаете о нем? Стоит брать в качестве светосильного?
Re[I-Mari]:
от: I-Mari
А в нашей ветке никто не снимает на гелиос 44? Что вы думаете о нем? Стоит брать в качестве светосильного?

Я иногда балуюсь 44-3 разновидностью. В принципе, своеобразное интересное стеклышко.
Контру не любит.
Но если брать, то пожалуй, имеет смысл поискать 44-м5...6. У тех разрешающая способность повыше.


Re[I-Mari]:
от: I-Mari
За неделю никого? Вот вы даете, ребята!

Да тут вроде как фотору лежит время от времени пластом. Вот народ и молчит.
Ну и помаленьку перебирается на другой ресурс. Причем за последние пару дней это приняло массовый характер.
Вот, скажем, у камрада Антона, что toto, раскрыв картинку и посмотрев статистику просмотров, можно примерно понять куда сбегают.
Но не все. Олег, надо признать продуманно, успел там грамотно засемафориться в топикстартерах ветки про нововышедшие многопиксельные кропы и теперь, условно говоря, "сводит счеты" с теми, кого считает обидчиками тут.

И в целях антиоффтопа явно беглый попугайчик

Re[Levonty]:
от:Levonty
Я иногда балуюсь 44-3 разновидностью. В принципе, своеобразное интересное стеклышко.
Контру не любит.
Но если брать, то пожалуй, имеет смысл поискать 44-м5...6. У тех разрешающая способность повыше.
Подробнее

Спасибо, погляжу ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта