Sigma SD1 в продаже

Всего 1055 сообщ. | Показаны 801 - 820
Re:
Ауфидерзейн !!!!!!! Жмеринский ж....б , считай себя выше всех, работай сантехником в германии, и оставайся там навсегда, должен же кто то говно за немцами убирать. :P
Re[Walerijs]:
от:Walerijs
У меня даже нет грубых слов для вас (воспитание не позволяет), а вы к этому привыкли, хлебом не корми, дай по горланить из подворотни. Вообще то я имел в виду разницу в цене по Сигме СД1 и СД1м. Не к добру всё это, для владельцев М.
Подробнее

Эта мысль и меня одолевает. Предполагаю, отбраковку матриц сделали мягче, и попытались программно подправить. Вот еще раз - кто-нибудь замечал вертикальные полосы на не-меррилле?
Re[Павел Киселев]:
Да! Эти полосы есть, но на большом исо , и не всегда.
Re[Nicholaes]:
от: Nicholaes
Эта мысль и меня одолевает. Предполагаю, отбраковку матриц сделали мягче, и попытались программно подправить. Вот еще раз - кто-нибудь замечал вертикальные полосы на не-меррилле?



Так же думаю. Сама техника по деталям, ничем не отличается. Всё остальное, как вы предполагаете. Но даже если и так, то разница в цене, за настроенную матрёшку, слишком велика. Хотя может быть и матрёшка слегка упрощена + настройки.... и т. д.
Re[Agar]:
от: Agar
Да! Эти полосы есть, но на большом исо , и не всегда.

Хорошо, переформулирую: проявляются ли эти неприятные особенности на меррилле и не-меррилле в одинаковых условиях с одинаковой интенсивностью; или же меррилл в этом отношении проигрывает?
Re[Walerijs]:
[quot]Что то здесь не так..... Не могут цены просто так разниться [/quot]
Могут.Я вот присматривался к СД15, так тоже цены было огого какие разные.Есть за 350.(новая.гарантия.в Германии).Хочу теперь СД1)))
Re[anker78]:
[quote=anker78][quot]Что то здесь не так..... Не могут цены просто так разниться [/quot]
Могут.Я вот присматривался к СД15, так тоже цены было огого какие разные.Есть за 350.(новая.гарантия.в Германии).Хочу теперь СД1)))[/quote


Извините за совет. Но по этому вопросу, нужно обращаться к AGAR. Он по всем вопросам в теме, в том числе и в сантехнических вопросах. (читайте выше сообщение: 06.06.2012 22:11:52 | Re: )
Теперь от меня: Может лучше подождать Фото-Кино в Кёльне. Может появиться модернизированная Сигма и много техники других фирм, тогда эта Сигма сильно подешевеет.
Re[Павел Киселев]:
Я тоже подожду фото кино театр в Кельне , там точно модернизированная sd 1 будет. :P Спасибо тебе гроссен дойче брат, за инфу.
Re[Agar]:
от: Agar
Я тоже подожду фото кино театр в Кельне , там точно модернизированная sd 1 будет. :P Спасибо тебе гроссен дойче брат, за инфу.


Товарищ!!! У вас (судя по смайлику) топор в голове или за спиной....
fellow-writers
Walerijs + Agar =

;)
Re[идущий вслед]:
от:
Walerijs + Agar =

;)


Судя по вашим предыдущим сообщениям "идущий вслед" + "Agar" =
Re[Walerijs]:Праздник 12 июня - День России.


:D Поздравляю Всех с Праздником! С Днём РОССИИ!!!




полный размер http://fotki.yandex.ru/users/z-foto45/view/618948/?page=0#preview
SD1M+ SIGMA AF 8-16 f/4.5-5.6 DC HSM тест рыбалкой
И наконец день 4й, (солнце клонилось к закату, вечерело однако :D )
///ююю... едва ли попал в фокус..., поправка -14 :!:
практика показала, что это стекло работает нормально f7,1-11,0




На очереди наши СССР мануалы :?:
Re[идущий вслед]:
А до 7.1 мылит? И за что такие бабосы?
Re[идущий вслед]:
от: идущий вслед

На очереди наши СССР мануалы :?:

Эта....ждёмс :!:
Re[muar]:
Подтверждения фокуса, как у SD15 (не пищит и не загорается диод) нет, прицепил индустар 50-2/3,5, выставил f правильную (пиковую) для 15 мп в пределах 7,1 (из личной практики) и просто щёлкнул полиэтиленовый пакет с изображением букв...
Стекло очень даже разрешает матрицу, на днях погоняю основательно что к чему, боеготовность доложу!
SD1M+индустар 50-2/3,5 съёмка на f=около7,1 в режиме " А" f1,1
...ну.., что сказатЬ??? :!:




Огорчает, нет раздражает, нет УБИВАЕТЪ неравномерность передачи цвета "центр - периферия" (пурпур+красный - сине+зелено+голубой) и фокусировка , результате выхлоп "шедевров" = 1 кадр (из 36 кадров) "условно со всей плёнки"..., в общем не МОЁ!
На очереди Юпитер 37 :?: ооОО...мануалЛы... СССР
http://fotki.yandex.ru/users/z-foto45/view/620941/?page=0
Re[идущий вслед]:
Игрался было тоже гелиосами, мамией, фуджинонами и такумарами. Всё это старьё ни в какое сравнение с современными стёклами. Распродал весть хлам на ебайе и пыли дома меньше.
Re[aiv]:
от: aiv
Игрался было тоже гелиосами, мамией, фуджинонами и такумарами. Всё это старьё ни в какое сравнение с современными стёклами. Распродал весть хлам на ебайе и пыли дома меньше.

Пусть лежат , душу греет ностальжи, да и моль тоже хочет кушать пыль .( я лишний раз птичку не обижу:D )
Re[Павел Киселев]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта