МАКРО - ФОТО (Объективы, Техника, Обработка, Примеры)

Всего 3840 сообщ. | Показаны 2081 - 2100
Re[Achtung]:
Спасибо!Я уменьшаю мощность вспышки на -1
(-2 -1 0 +1 +2).Представил носок на своём фотике и повеселел. Он(товарищ),наверное,на большую вспышку носок-то одевал?
У меня в рассеивателе внутри сзади приклеена фольга,а спереди подсунут один слой матового пластика от лейбака какого то костюма.
Re[Alessandro83]:
А у Вас там,гляжу,почти весна!
Re[Achtung]:
Муравей приехал вместе с купленной хурмой,видимо с Кавказа.

Re[micluha]:
от:micluha
Спасибо!Я уменьшаю мощность вспышки на -1
(-2 -1 0 +1 +2).Представил носок на своём фотике и повеселел. Он(товарищ),наверное,на большую вспышку носок-то одевал?
У меня в рассеивателе внутри сзади приклеена фольга,а спереди подсунут один слой матового пластика от лейбака какого то костюма.
Подробнее


Нет,носок на встроенной вспышке был,просто маленький видимо,от маленькой женщины))
Re[Achtung]:
Кстати,касаемо нашей полосы проживания,если минут на 5-10 отодвинуть брёвнышко или камень,с последующим возвращением его на место,то под ним укладываются спать на зиму довольньно интересные виды,и даже попадаются совсем невиданные(фантастические экземпляры).Похоже , до снега есть кого поснимать .
Re[Achtung]:
Ё-МОЁ!!!! Вот на Кавказе террористы то какие....
Re[micluha]:
"Хурмовые" террористы))
Re[Achtung]:
Макро
Очень нравится макро-фото. Я пока начинающий макрушник. Работ пока очень мало. Вот последние:













Canon 7D, Sigma EX 150mm 1:2.8 APO MACRO DG HSM
Re[east-oz]:
Добро Пожаловать!
Re[micluha]:
да нет, и у нас уже похолодало... это одно дерево на зиму глядя всегда цветет, и как только солнышко покажется, живность там оживает)))

Re[Achtung]:
серьезно морда получилась! понравилась, так муравья еще не видел :D
Re[micluha]:
Спасибо.
Re[Achtung]:
от:Achtung
Муравей приехал вместе с купленной хурмой,видимо с Кавказа.


Подробнее



Отлично получилось, класс.
Re[А. Палыч]:
Re[maikl36]:
Re[Promoz]:







Re[micluha]:
Re[Promoz]:
Re[Promoz]: