Бесконечная киргизская волынка

Всего 78 сообщ. | Показаны 1 - 20
Бесконечная киргизская волынка
Уверен, что зайди сюда и через 10 лет, будут те же два неубиваемых сериала - очередные ужасы нашей галереи и очередные немедовые реки - и та же самая сплочённая шайка-лейка профессиональных бездельников, кому больше нечем заняться, как рассказывать любому вновь сюда попавшему, что их вкус - это самый правильный вкус.

Причём из года в год их эпистолярное мастерство растёт, они с лёгкостью и играючи расправляются с вновь зашедшими несогласными, потешаясь над их искренностью и высмеивая их недоумение.

Полезных советов от них - ноль. Только слышится, что - иди и смотри. И придти ты должен непременно к их вкусу. Тогда тебя даже могут принять в свою компанию на подпевки.

Если же, не дай бог, тебе будут чужды вкусы здешних завсегдатаев, то пиши пропало. Тебя заклеймят ничего_не_смыслящим_в_фотографии и в искусстве в целом, обвинят в пособничестве медоносам, в приверженности к попсе, ну или ещё в чём-нибудь.
Это несложно.
Ведь главные грех уже совершён - твой вкус отличен от здешних киргизских волынщиков. А статья всегда найдётся.

Такая вот картина.
Re[Gantenbein]:
от: Gantenbein
Не знаю, как насчёт неудачников из-за океана, но пара девиц-модераторов тут поспорят за первое место по отваживанию от клуба.
Как-то западло в такой ходить.
Всем счастливо оставаться.





Фото ру это неизлечимо, сударь?
Re[Gantenbein]:
Мне кажется не совсем верно... Вкус сходу навязывается главной страницей и ТОПами, а в форумах можно увидеть ДРУГУЮ или УМНУЮ фотографию, что полезно для любого фотографа или мнящего себя таковым... Да и судя по всему настоящей "войнушки" давно нет, так - тихое партизанское движение практически без буйных и эмоциональных :smile2:
Re[Natashha]:
от: Natashha
Фото ру это неизлечимо, сударь?
Вот, через 1,5 года зашёл посмотреть, что изменилось.
А ничего.
Всё то же. Всё те же.
Re[Gantenbein]:
О! Инструктор наш туристический вернулся!!

Как оно?
Re[Gantenbein]:
от: Gantenbein
Вот, через 1,5 года зашёл посмотреть, что изменилось.
А ничего.
Всё то же. Всё те же.


да, действительно. все то же.
те же лица, те же маски

вот и вы появились.
для комплекта, так сказать...

намериваетесь остаться?
Re[Gantenbein]:
у кергизаф валынак нибываит
Re[dymson]:
от: dymson
у кергизаф валынак нибываит









Зато они собачег брошеных подбирают... и едят.
Re[Gantenbein]:
Вам просто обидно, что за полтора года Вас не вспоминали?
Re[Gantenbein]:
от: Gantenbein
Такая вот картина.


И тебе не хворать.
Re[Gantenbein]:
от: Gantenbein

Ведь главные грех уже совершён - твой вкус отличен от здешних киргизских волынщиков. А статья всегда найдётся.

Такая вот картина.


Каждый тут имеет право бороться за то, чтобы Галерея клуба максимально соответствовала его вкусам. В рамках правил Клуба. Или уйти. Жаловаться на жизнь, судьбу, модераторов, негодяев и злых богов бессмысленно, пока они не нарушают правила клуба.
Re[Gantenbein]:
от: Gantenbein
Вот, через 1,5 года зашёл посмотреть, что изменилось.
А ничего.
Всё то же. Всё те же.

Итальяно, здрасьте....Рад Вас видеть. А у нас тут отрицание Гегеля и никакой диалектики. ;) ;) ;)
Re[кто]:
Больше всего понравилось позиция ТС. Мы ведь заставляем всех СИЛОЙ просматривать наши ветки)))))))) Или модераторы эту отару загоняют к нам?
Вроде как свободу выбора на фотору не отменили :cannabis: Так что каждый смотрит то что ему нравится. Кто-то пятирекает БаеЯшкину, а кто-то просто остаётся самим собой и в сети. И не пытается быть отличным от себя IRL
Re[_Paul]:
Кто такой Paul?
Им тут раньше и не пахло.
А сейчас он уже "мы"?
"Растёт мастерство сельских спортсменов" (из передовиц "Советского спорта" 70-х годов).

В общем, на смену карпенкам придут яшкины, на смену пушерам придут чефоксы, а потом паули, но борьба тупоконечников с остоконечниками должна продолжаться вечно и не затихать ни на минуту.
Re[Gantenbein]:
от:Gantenbein
Кто такой Paul?
Им тут раньше и не пахло.

А сейчас он уже "мы"?
"Растёт мастерство сельских спортсменов" (из передовиц "Советского спорта" 70-х годов).

В общем, на смену карпенкам придут яшкины, на смену пушерам придут чефоксы, а потом паули, но борьба тупоконечников с остоконечниками должна продолжаться вечно и не затихать ни на минуту.
Подробнее

Могу задать Вам такой же вопрос :D Или Ваше имя нанесено на скрижали Фотору
Но я не могу не обратить внимание на то, что Вы просто с ловкостью эквилибриста обошли тему о свободе выбора любого ЧКФР.
Браво!!!
Re[Gantenbein]:
от:Gantenbein
Кто такой Paul?
Им тут раньше и не пахло.
А сейчас он уже "мы"?
"Растёт мастерство сельских спортсменов" (из передовиц "Советского спорта" 70-х годов).

В общем, на смену карпенкам придут яшкины, на смену пушерам придут чефоксы, а потом паули, но борьба тупоконечников с остоконечниками должна продолжаться вечно и не затихать ни на минуту.
Подробнее


а что, вообще, не нравится, конкретно? Снимайте себе разные фото, хорошие и разные, вешайте в галерее... чего кипятитесь то - не пойму? :?:
Re[Gantenbein]:
от: Gantenbein
Кто такой Paul?
Им тут раньше и не пахло.
А сейчас он уже "мы"?
"Растёт мастерство сельских спортсменов" (из передовиц "Советского спорта" 70-х годов).



я настойчиво прошу не обижать молодую растущую революционную поросль.

во-первых вам, при вашем пожилом возрасте на фото ру, ну просто неприлично бодаться с мальчишкой. тем более он у нас веселый, активный, не приведи господь ... или вам опять тортом заехать, Димку не забыли? :D ;)

а во-вторых, хотелось бы заметить, у нас наблюдается смена поколений, что по сути является жизнеутверждающей тенденцией. в то время как ваше поросшее мхом брюзжание ну ни капли не изменилось за бесцельно проведенные за фото ру годы.
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Итальяно, здрасьте....Рад Вас видеть. А у нас тут отрицание Гегеля и никакой диалектики. ;) ;) ;)

+1
Re[_Paul]:
от: _Paul
Могу задать Вам такой же вопрос :D Или Ваше имя нанесено на скрижали Фотору
Я вижу, что Вы в силу своей задорной юности на фото.ру пока мало что понимаете и соображаете, но дам Вам добрый совет.
Если собираетесь здесь оставаться надолго, то запомните эту тему в своих закладках. А лет через пяток, в ранге умудрённого гуру будете таким же сопливым новичкам, как Вы сегодня, устало вещать, что я, мол, дискутировал ещё с самим Итальяно.
А то, если я Вам, например, что-нибудь буду рассказывать про Енотика, Вы ж тоже будете меня спрашивать - а хто это такой?
Re[Natashha]:
от: Natashha
намериваетесь остаться?
Да нет, пожалуй.
Особенно если тут две модераторши по-прежнему заправляют под руководством Григория Гончарова.
Тем более, что он мне всё время настойчиво советовал пойти куда-нибудь на форум врачей или математиков.
Я его послушал.
Сейчас на форуме гинекологов читаю курс лекций "Философия первичного осмотра".
Знаете, гораздо интереснее, чем здесь.

В общем, всем привет!
Удачи в вашем бесконечном нелёгком деле.