Бесконечная киргизская волынка

Всего 78 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Gantenbein]:
от:Gantenbein
Я вижу, что Вы в силу своей задорной юности на фото.ру пока мало что понимаете и соображаете, но дам Вам добрый совет.
Если собираетесь здесь оставаться надолго, то запомните эту тему в своих закладках. А лет через пяток, в ранге умудрённого гуру будете таким же сопливым новичкам, как Вы сегодня, устало вещать, что я, мол, дискутировал ещё с самим Итальяно.
А то, если я Вам, например, что-нибудь буду рассказывать про Енотика, Вы ж тоже будете меня спрашивать - а хто это такой?
Подробнее



Вы правы, в мезозое я не силён.
Re[Gantenbein]:
от: Gantenbein
Вот, через 1,5 года зашёл посмотреть, что изменилось.
А ничего.
Всё то же. Всё те же.

Вот и Гантель объявился... :D
Всего год с небольшим не был на Фото ру а за полтора показалось... :)
Тока сказал всё то же и всё те же и тут же удивился новым лицам... Нда... Гантель остался прежним...
Re[Gantenbein]:
от:Gantenbein
Уверен, что зайди сюда и через 10 лет, будут те же два неубиваемых сериала - очередные ужасы нашей галереи и очередные немедовые реки - и та же самая сплочённая шайка-лейка профессиональных бездельников, кому больше нечем заняться, как рассказывать любому вновь сюда попавшему, что их вкус - это самый правильный вкус.

Причём из года в год их эпистолярное мастерство растёт, они с лёгкостью и играючи расправляются с вновь зашедшими несогласными, потешаясь над их искренностью и высмеивая их недоумение.

Полезных советов от них - ноль. Только слышится, что - иди и смотри. И придти ты должен непременно к их вкусу. Тогда тебя даже могут принять в свою компанию на подпевки.

Если же, не дай бог, тебе будут чужды вкусы здешних завсегдатаев, то пиши пропало. Тебя заклеймят ничего_не_смыслящим_в_фотографии и в искусстве в целом, обвинят в пособничестве медоносам, в приверженности к попсе, ну или ещё в чём-нибудь.
Это несложно.
Ведь главные грех уже совершён - твой вкус отличен от здешних киргизских волынщиков. А статья всегда найдётся.

Такая вот картина.
Подробнее

Если не воспринимать черезчур буквально, может быть каждый найдет что-то по заданной TC теме?
http://lurkmore.ru/%D0%93%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B8
Re[Leonid Zavodov]:
http://photo-element.ru/humor/diary/diary.html


Re[Gantenbein]:
от:Gantenbein
Да нет, пожалуй.
Особенно если тут две модераторши по-прежнему заправляют под руководством Григория Гончарова.
Тем более, что он мне всё время настойчиво советовал пойти куда-нибудь на форум врачей или математиков.
Я его послушал.
Сейчас на форуме гинекологов читаю курс лекций "Философия первичного осмотра".
Знаете, гораздо интереснее, чем здесь.

В общем, всем привет!
Удачи в вашем бесконечном нелёгком деле.
Подробнее

Re[Benny]:
от: Benny


Человек нашел себя в жизни, можно только порадоваться за него
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
Человек нашел себя в жизни, можно только порадоваться за него

Интересно, он же вроде в промышленности работает, что-то типа снабженца, откуда такие познания в гинекологии, наверное опять ему таксист рассказывал, который подвозил соседку сестры мужа медсестры из соседнего с гинекологией отделения
Re[Василий Володин]:
от:Василий Володин
Интересно, он же вроде в промышленности работает, что-то типа снабженца, откуда такие познания в гинекологии, наверное опять ему таксист рассказывал, который подвозил соседку сестры мужа медсестры из соседнего с гинекологией отделения
Подробнее


может он им композитцию в ню преподает? названьице курса то с подтекстом :)
Re[кто]:
от: кто
может он им композитцию в ню преподает? названьице курса то с подтекстом :)


композицию не он преподает!

а ОН!!!
http://club.foto.ru/gallery/photos/1773621/?&author_id=15448&sort=date&day=17&month=6&year=2011&prev_photo_id=1769940#listStart
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
композицию не он преподает!

а ОН!!!
http://club.foto.ru/gallery/photos/1773621/?&author_id=15448&sort=date&day=17&month=6&year=2011&prev_photo_id=1769940#listStart


Пашис молодец :)
Долгое время был на него подписан, но в какой-то момент понял, что устал :)
Re[Gantenbein]:
от: Gantenbein
Уверен, что зайди сюда и через 10 лет,...

Такая вот картина.


сделайте такое одолжение,зайдите сюда только через 10 лет ;)
Re[Gantenbein]:
от: Gantenbein
Я вижу, что Вы...... пока мало что ..... соображаете...


Рад, что живы-здоровы! Давно Вас не было)

Но стареете однако:
Ва-первых, сразу очевидное противоречие- тезис "всё те же" прямо противоречит тезису "а это что за новички?".
Ва-вторых, цитата сверху- это бан. Разве что модеры пожалеют по знакомству ))

Так что поттяните мастерство до прежнего уровня и тогда уж можно будет ага...
Re[Gantenbein]:
от:Gantenbein
Да нет, пожалуй.
Особенно если тут две модераторши по-прежнему заправляют под руководством Григория Гончарова.
Тем более, что он мне всё время настойчиво советовал пойти куда-нибудь на форум врачей или математиков.
Я его послушал.
Сейчас на форуме гинекологов читаю курс лекций "Философия первичного осмотра".
Знаете, гораздо интереснее, чем здесь.

В общем, всем привет!
Удачи в вашем бесконечном нелёгком деле.
Подробнее


Вас читать одно удовольствие :) А про сайт согласен, очень много народу отсюда ушло и теперь редко кого можно встретить кто действительно выдает интересные работы. Флуда стало больше - конкретных работ куда меньше..
Re[Gantenbein]:
спасибо кэп
кстати, когда зашел после 4х летнего перерыва, открыл ветку про соню, а там ламер с юрием_км до сих пор ругаются, тоже улыбнуло.
Тут хоть фото годные посмотреть можно.
ЙЕС!!!
[УДАЛЕНО]
Re[Che Fox]:
[УДАЛЕНО]
Re[Наталия Мишенёва]:
[УДАЛЕНО]
Re[Gantenbein]:
[УДАЛЕНО]
Re[fedor-zaharov]:
от: fedor-zaharov

Всем пока!


до сих пор чешется?!
Re[Акуна Матата]:
это называет фрустрация
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта