Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 53536 сообщ. | Показаны 36281 - 36300
Re[Rafael Fomenko]:
А без порядкового номера?))
Re[Rafael Fomenko]:
И по цвету - юпитер цвет лучше всего передал, а с стм "кени" желтит и получается фото ярче, красочнее, чем есть на самом деле. Я при проявке цвет не крутил, только немного экспонир
Re[Alexey Kerechanin]:
от: Alexey Kerechanin
И по цвету - юпитер цвет лучше всего передал, а с стм "кени" желтит и получается фото ярче, красочнее, чем есть на самом деле. Я при проявке цвет не крутил, только немного экспонир


Разные фокусные, у юпитера грип шире, почти все цветочки резкие, ну и на таких съемках (цветы, банки, бутылки) юпитер очень резок и кажется красив. Я долго снимал таким, за свои деньги хорош, но смотрю прошлогодние работы и сейчас качество Самьянга, небо и земля.
Re[PYP]:
от: PYP
Разные фокусные, у юпитера грип шире, качество Самьянга, небо и земля.
Как это грип может быть шире или уже, а каком Самьянге речь?
Re[Pit_50]:
от: Pit_50
Как это грип может быть шире или уже, а каком Самьянге речь?


Ну полоса резкости больше чем на том же 50/1.8
Самьянг у меня щас 85/1.4
Re[Alexey Kerechanin]:
от: Alexey Kerechanin
А без порядкового номера?))

Кэнон само лучше смотрится. Но! Есть пересветы, белые области слишком яркие, короче из за контраста присущего западным объективам. Гелиос хорош! Пусть не так сочно, но можно тянуть и после доведения до ума картинка может и перебить Кэноновскую. Юпитер как тут уже упомянули захватывает кучувсего в грип и окологрипное пространство становится угадываем, что действует немного отталкивающе при просмотре. Что хорошо - не пересветов.

...хотя, сейчас ещё раз посмотрел через Билайно-Теле2-шный модем на улице на нетбуке - размыт само больше забор на Юпитере Но! А где потерялись цветочки?!
вопрос
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а возможно ли каким либо софтом с 5D выводить фотографии на экран компьютера в реальном времени? :?:
Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko
Но! А где потерялись цветочки?!

Что имеется в виду? Те которые на заднем плане? Так тут момент 135 мм против 50 и 58, другой угол зрения, отойти пришлось от предмета съёмки...
Re[Камушкин]:
вопрос к владельцам 5Д:ДРР 4-ый не видит RAW файлы(отображает маленькии превьюшки),а JPG отображает но не дает обрабатывать.В ДРР 3 все нормально.
У всех так или я делаю что то не так?
Re[Илья 258]:
Так вроде не поддерживает 4-ый 5Д.
Re[Камушкин]:
разновидность страуса.

Re[sergtrav]:
Где он там песок нашел???))
Re[Alexey Kerechanin]:
У него свой песок, нам не понять 8)
Re[Камушкин]:
Юпитер-11 135/4
Освещение - закатное солнце.

Re[Asveti]:
Тема Юпитеров сегодня актуальна)))
Re[Alexey Kerechanin]:
от: Alexey Kerechanin
Тема Юпитеров сегодня актуальна)))

Ага :D
Ю9


Re[Камушкин]:








Re[Asveti]:
от:Asveti
Юпитер-11 135/4
Освещение - закатное солнце.

Подробнее

Красиво получилось
Re[borisych]:
от: borisych
Красиво получилось

:D Спасибо!
Гелиос-44-2 58 mm f/2.0
Начал осваивать RPP... капризная хрень на виртуалке.






Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта