Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 53536 сообщ. | Показаны 36781 - 36800
Re[KASper]:
от: KASper
что-то тихо в ветке.. Где все?

Все отмечают Дни Рождения. Тихо. Головы болят.
Re[prioritet]:
от: prioritet
я редко сейчас на 5Д снимаю.



Встречал на трассе их в прошлый приезд. Только на 5 наверно машине сообразил что это ретро ралли. На первые машины думал пенсионеры с дач едут!))
Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko
Все отмечают Дни Рождения. Тихо. Головы болят.

Ну раз так - то причина прогулов уважительная. )
Re[Камушкин]:
[quot]что-то тихо в ветке.. Где все?[/quot] От жары прячутся)

CZ Pancolar MC 50\1.8 (f5.6)





Pentacon 135\2.8 (f5.6)


Re[Камушкин]





28/1.8
спуск с этой"горки", вниз на 500метров, поехали
[object width="1280" height="720"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/t0-wy95MuJE&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/t0-wy95MuJE&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="640" height="480"][/embed][/object]
Re[Камушкин]:





Re[Arabaraq]:
от:Arabaraq




Подробнее


Красиво!
Re[Latgelo]:
от:Latgelo





]
Подробнее


как всегда

Интересно было бы по ночной узнать выдержку
Re[KASper]:
от: KASper
как всегда

Интересно было бы по ночной узнать выдержку


30 сек f/2.2 исо 400
небо подсвечено фонариком)))
Re[Latgelo]:
Олег, видос - кайф! моя стихия!!
Re[Kameleo]:
от: Kameleo
Олег, видос - кайф! моя стихия!!
Если твоя стихия, чё фотки не показываешь, кстати как фотки сейчас сюда вставлять?
Re[Arabaraq]:
[quot]
CZ Pancolar MC 50\1.8 (f5.6)



[/quot]

Привет. А панколар черный или зебра? Красивый цвет, но у нас просят дорого за такой 8,5 т.р. в состоянии нового правда. Вот думаю стоит ли он того, или тот же Гелиос 44? Спасибо.
Re[Latgelo]:
хороший фонарик!))
Re[Pit_50]:
от: Pit_50
Если твоя стихия, чё фотки не показываешь, кстати как фотки сейчас сюда вставлять?


Через Яндексфотки.
Re[PYP]:
от: PYP
[quot]
Привет. А панколар черный или зебра? Красивый цвет, но у нас просят дорого за такой 8,5 т.р. в состоянии нового правда. Вот думаю стоит ли он того, или тот же Гелиос 44? Спасибо.

Привет. Этот Чёрный МС`шный (есть и зебра). Я не очень понимаю в "цвете" стекол, мне и гелиосы нравятся очень. Чёрный я брал, вроде, за 5, новый, год назад.
Какой "цвет" считать "правильный" (и стекла и камеры) я не знаю. Черный панколар странное выдаёт на автоББ. Мне больше нравится "солнечно", даже в тени. Вот примеры. Жёлтый - абб, зелёный - день.



5D, Standart, DPP
Причём, стараюсь сделать цвет такой как был, на месте с разными бб пробую, так вот автоББ почти всегда выдаёт не то (и на 5D и на 50D), на разных стеклах с разной степенью врак.
Re[Arabaraq]:
от:Arabaraq
Привет. Этот Чёрный МС`шный (есть и зебра). Я не очень понимаю в "цвете" стекол, мне и гелиосы нравятся очень. Чёрный я брал, вроде, за 5, новый, год назад.
Какой "цвет" считать "правильный" (и стекла и камеры) я не знаю. Черный панколар странное выдаёт на автоББ. Мне больше нравится "солнечно", даже в тени. Вот примеры. Жёлтый - абб, зелёный - день.

Причём, стараюсь сделать цвет такой как был, на месте с разными бб пробую, так вот автоББ почти всегда выдаёт не то (и на 5D и на 50D), на разных стеклах с разной степенью врак.
Подробнее


А как с резкостью на открытой и конструктивом?
Re[PYP]:
от: PYP
А как с резкостью на открытой и конструктивом?

Конструктив... Мне казалось, что все объективы от известных производителей хорошо собраны, имеют плавный ход кольца фокусировки, не люфтят, разумеется если не убиты со временем. Мой как новый. только смазка подсохла немного и фокусировка рывками слегка.
Пытался сравнивать резкость (на открытых и 5.6) по мире, между Черным панколаром, зеброй и гелиос-77. Центр у всех одинаковый почти (у цейсов чуть лучше). Края хуже всех у гелиоса, лучше у черного и отлично у зебры (правда она у меня первой версии, желтые стекла). Но это был тест "на глазок", кривыми руками.

Блин, наругают нас за оффтопину, развели тут.
Кабы не сильно били вот 5D, гелиос-77 (f8)



Re[Pit_50]:
от: Pit_50
Если твоя стихия, чё фотки не показываешь, кстати как фотки сейчас сюда вставлять?

дык где я и где горы.. фотки с Я-фото
Re[Arabaraq]:
[quote=Arabaraq][quot]что-то тихо в ветке.. Где все?[/quot] От жары прячутся)

CZ Pancolar MC 50\1.8 (f5.6)


чудо как хорошо!
Re[Kameleo]:
от: Kameleo
Олег, видос - кайф! моя стихия!!

Дима
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта