Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 53536 сообщ. | Показаны 38061 - 38080
Re[staritchok]:
[quote=staritchok]Мне всегда бьiло интересно почему в такой ситуации сигналят а не тормозят? Никакая попьiтка затормозит я не увидел.
+100 :!:
Samyang 85mm f/1.4 IF UMC


IMG_6481.jpg
Re[jip]:
от: staritchok
Мне всегда бьiло интересно почему в такой ситуации сигналят а не тормозят? Никакая попьiтка затормозит я не увидел.
+100 :!:

тормозной путь 7 метров, 7 метров след торможения по сухому асфальту, видеорегистратор не совсем передаёт атмосферу происходящего... кроме сигнала, прекрасно слышен грохот ABS

от:slned
olegbro
MekloN
PYP

Спасибо за советы ;)

Еще маленький нюанс))
В пятаке точки фокусировки уж больно собраны в центре.
Как вы фокусируетесь например на портрете в полный рост с моделью в золотом сечении? выставляете боковые точки?
Вроде странный вопрос, но все же. На других тушках поле видоискателя было более покрыто по всей площади
Подробнее


Я пользуюсь только центральной.
Re[Камушкин]:
Приветствую всех! у меня остались 2 тушки пятака. В идеальном состоянии, но со сломанными затворами. Сколько может стоить такой пятак без ремонта? Ими кто пользует сейчас?
Re[Fooqq]:
я бы оценил в 15-18
Re[VlaDiker]:
Ну не скажите повезло, был бы водитель слева, и без гребаной тонировки, Вас бы может и успел бы увидеть, да и скорость у Вас была до 80км/ч, вытормозиться с 9-ти летним стажем могли бы, видимость не настолько была ограничена. Ни в коем случае не оправдываю того выскочевшего оленя, но обойтись можно было бы и только покрасочно-кузовным ремонтом в Вашем случае ДТП. Но опять же много "бы", как говорят в грибную пору.
Re[Fooqq]:
от: Fooqq
Приветствую всех! у меня остались 2 тушки пятака. В идеальном состоянии, но со сломанными затворами. Сколько может стоить такой пятак без ремонта? Ими кто пользует сейчас?


Нет,пятаками со сломанным затвором не пользуются,так как невозможно.

Вы ведь зашли в ветку 5D, ну и как по вашему,пользуются люди этой камерой по сегодняшний день или нет?




Re[Камушкин]:
может кто не видел извращений с пятаком...

[object width="854" height="480"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/fjS14a2y7OY&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/fjS14a2y7OY&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="854" height="480"][/embed][/object]
Re[VlaDiker]:
от:VlaDiker
может кто не видел извращений с пятаком...

[object width="200" height="100"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/fjS14a2y7OY&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/fjS14a2y7OY&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="250" height="200"][/embed][/object]
Подробнее


Было уже









Re[Камушкин]:





17-40 L


Re[PYP]:
от: PYP


Продам свой 5д за 25тр, в личку.


Ну... только если руки и модели впридачу!
Re[PYP]:
от: PYP
Было уже

Продам свой 5д за 25тр, в личку.


А у вас кромя 5д, шО ещё есть? В смысле переходите на чтото, или ресурс уже отходил...

Знаю двух товарищей, у которых руки опустились после продажи 5д... покупая "новую" модель пятка обычно овладевает чувство что кенон "нае... " :D и карточки лучше не стали.
Re[VlaDiker]:
от:VlaDiker
А у вас кромя 5д, шО ещё есть? В смысле переходите на чтото, или ресурс уже отходил...

Знаю двух товарищей, у которых руки опустились после продажи 5д... покупая "новую" модель пятка обычно овладевает чувство что кенон "нае... " :D и карточки лучше не стали.
Подробнее


Ресурс не отходил, подвернулся тут 5дм2 в отличном состоянии, и по вкусной цене, щас поеду смотреть.
Re[PYP]:
от: PYP
Ресурс не отходил, подвернулся тут 5дм2 в отличном состоянии, и по вкусной цене, щас поеду смотреть.


Я так понимаю у вас Бэкапа нет, ходили на коммерческие только с 5д?
Re[PYP]:
от: PYP
подвернулся тут 5дм2 в отличном состоянии, и по вкусной цене

Если не секрет, то почем?Тоже вот думаю продавать сабж и прикупить еще один 5Д2. Очень не хватает микроподстройки в 5Д.
Re[VlaDiker]:
от: VlaDiker
Я так понимаю у вас Бэкапа нет, ходили на коммерческие только с 5д?


Одна у меня камера. С ней везде.
Re[Фёдор М]:
от: Фёдор М
Если не секрет, то почем?Тоже вот думаю продавать сабж и прикупить еще один 5Д2. Очень не хватает микроподстройки в 5Д.


За 45 с пробегом 10 тыс.

Re[PYP]:
от: PYP
За 45 с пробегом 10 тыс.


Хороший ценник)))
Re[PYP]:
Я бы с руками оторвал. Смотрю барахолки и там ценники конские, как и пробеги.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта