Ваш следующий фотоаппарат, или уже есть второй кроме Фуджи.

Всего 44 сообщ. | Показаны 41 - 44
Re[Alexged]:
Наткнулся на тему, созданную мною в 2011 году. Тогда я выбирал себе что то на замену S200EXR. В итоге попробовал несколько марок. Современные камеры все хороши и позволяют получить качественные фото и доставить массу удовольствия от процесса съемки. Но я хотел все таки опять попробовать фотоаппараты Фуджи. К тому же в их современном ретро стиле. Ну и купил таки X-E1 в дополнение к зеркалке.
Так что вот так.
Re[Alexged]:
Прошу помощи,в планах хочу прикупить ФУДЖИК Х30 . Стоит его покупать или взять другую линейку фотоапарата.
Re[Alexged]:
Я использую FinePix S6500 для предметной съемки. У меня интернет магазин, продаю африканские маски и фигуры из дерева.
Фотографии чаще всего получаются сносными, но хочется лучше. Я так понимаю, Fujifilm уже не выпускает бюджетных ультразумов.

Поэтому стал думать о том, чтобы чтобы купить б/у fujifilm finepix HS25 EXR или что-то типа такого. Мне дали попробовать зеркалку Кэнон D80. Мне не нравится. Тяжелый, громоздкий, в общем я похоже сильно прикипел к Фуджи.

Коллеги, что посоветуете?





Re[Alexged]:
А зачем вам ультразум для предметной съёмки? Хотя, если бюджет соответствует цене бэушной fujifilm finepix HS25EXR, даже не знаю что можно купить.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта