Pixel King

Всего 1312 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Антон Шаповалов]:
за короткий промежуток времени использования Knight-332 столкнулся с такой проблемой, после выключения питания передатчика, фотоаппарат 5D МII отказывался работать на выдержках, короче 1/200 с. приходилось снимать передатчик с фотоаппарата.
profavs. сможете проверить, у Pixel King в этом плане всё нормально?
буду в понедельник заказывать. В Питере уже появился в продаже.
Re[Lfotos]:
проверю,отпишусь
Re[profavs]:
от:profavs
Не работает ни при включённом ,ни при выключенным передатчике.Хочется думать, что производитель обновит прошивку, иначе зачем было делать горячий башмак на передатчике!? mini USB разъём есть и на передатчике и на приёмнике, так что проблем с перепрошивкой не должно быть
Подробнее


а если в горячий башмак передатчика вставить приемник и уже в него вспышку, будет ли работать подсветка автофокуса?
Re[lobotjas]:
подсветка автофокуса работает, 3-4 метра эффективно, далее хуже!
Re[Антон Шаповалов]:
Напоминаю всем участникам: обсуждение вопросов "где купить" запрещено!
Re[Антон Шаповалов]:
HELP!!!
Сегодня купил комплект TR-332 для Canon 60D и 430EX(2), с настройками разобрался нормально, связь между передатчиками налажена, корректно отображают инфо о фокусных расстояниях объектива и т.д., НО при съемке все фотографии перебиты и пересвечены вспышкой, такое ощущение, что она работает при любой выдержке в максимальном режиме... Обратится больше не к кому, помогите пожалуйста, кто понял мою проблему...
Re[AmigoSerge]:
Пока видно одну проблему - чтение у вас хромает.
Re[lobotjas]:
Заказал Кинги из Китая. Пришел комплект 3 приемника + передатчик. У меня 3 вспышки Canon 580EX II. E-TTL работает корректно, раскидываю по трём группам A, B и C. Нет ни пересветов, ни недосветов. В ручном режиме тоже всё выставляется корректно. Всё через камерное меню.

Подскажите, кто-то пробовал (вернее успешно осуществил?) через камерное меню (у меня 5DII) распределение мощности между группами A и B? Когда задаю любое отношение - они тут же скидываются в 0:0.

Re[Антон Шаповалов]:
Для Sony.
http://www.pixelhk.com/Proshow.aspx?id=158
Re[Eider ]:
yukerekesh и у меня таже проблема, только с 2-мя 430II.
Это баг прошивки, кто знает?
Re[Bertas]:
Прошивку с сайта устанавливали?
Re[lobotjas]:
Пока еще нет. А разве есть новые прошивки?
Вот прошивки http://pixelhk.com/Down/King/
Но как я понял они по умолчанию заливаются на заводе. Прошивка августовская. Я брал кинги пару недель назад...
Re[Eider ]:
Для Ниикона Кингов еще нет, а для Сони уже выпустили?
Re[xzserg]:
Думаю, для Никона ждать осталось недолго.
Re[Антон Шаповалов]:
Обещают к Новому Году.
Re[lobotjas]:
Только что обновил прошивку. Как я понял обновляется она только на трансмиттере. Распределять мощность в ржиме ETTL попрежнему не получается. Когда в меню выставляешь нужное соотношение и подтверждаешь, оно сбрасывается на ноль... млин...
Re[yukerekesh]:
от: yukerekesh

Подскажите, кто-то пробовал (вернее успешно осуществил?) через камерное меню (у меня 5DII) распределение мощности между группами A и B? Когда задаю любое отношение - они тут же скидываются в 0:0.


А можно ли задать через меню самой вспышки компенсацию, например -1ЕV? Тогда соотношение мощностей между пыхами можно попробовать выставить вручную.

Re[yukerekesh]:
от: yukerekesh

Подскажите, кто-то пробовал (вернее успешно осуществил?) через камерное меню (у меня 5DII) распределение мощности между группами A и B? Когда задаю любое отношение - они тут же скидываются в 0:0.

тоже заимел, к сожалению по ихней доке и по всем обзорам кing этот режим не поддерживается и врядли будет поддерживаться в будущем. Реально рулит только pocketwizard :( , который еще и с 550EX корректно работает.
Re[Misha.B.]:
от:Misha.B.
тоже заимел, к сожалению по ихней доке и по всем обзорам кing этот режим не поддерживается и врядли будет поддерживаться в будущем. Реально рулит только pocketwizard :( , который еще и с 550EX корректно работает.
Подробнее

Реально рулит Phottix Odin и стоит заметно дешевле Покетов! Умеет всё тоже самое, и нет этой ужасной приблуды AC3 Zone Controller, которая вешается еще поверх TT5 или MiniTT1. ;) Правда трансмиттер у Odin вертикальный с экраном. Выглядит громоздко, да и сто процентов снести его можно обо что-нить на природе...

Посмотрите обзор на YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=E5XVQfrGANA
Re[yukerekesh]:
Насколько он "рулит", еще вилами на воде писано. Будет активное обсуждение реальными пользователями - узнаем.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта