Pixel King

Всего 1312 сообщ. | Показаны 1301 - 1312
Re[Иван Логвинов]:
Re[Антон Шаповалов]:
Подскажите пожалуйста! После прошивки перестала работать подсветка аф. Может и не после прошивки, но раньше работала. И для чего диод в приемнике? ни разу не включался. спасибо
Re[smirnyavka]:
Может и сейчас работает - просто перешли на AF-C :?:
Re[IURASHIK]:
Нет af-s. подсветка аф в фотоаппарате работает при включенном кинге
Re[smirnyavka]:
Всем добрый день, или другое время суток!
У меня возник практический момент, а может, кто-то уже делал такое, и сможет сказать, возможно ли: взять приемник от одного комплекта синхронизаторов (где в комплекте трансмиттер и ресивер) и использовать его с другим таким же комплектом. Итого получится трансмиттер и два ресивера.
Я задалась вопросом потому, что, возможно, те приемники, которые продаются вместе с трансмиттерами, отличаются от тех, которые продаются отдельно. Скажем, решили на какой-то детали сэкономить.

Очень надеюсь, что это уже "проходили" :) и с разными синхронизаторами, не только с тем, о чем речь: Pixel King Wireless I-TTL Flash Trigger for Nikon
Re[Хельга_ОК]:
отличий быть не должно, все используют один и тот же протокол
Re[Хельга_ОК]:
Есть прошивка на ? Pixel King Wireless I-TTL Flash Trigger for Nikon
Re[Антон Шаповалов]:
Здравствуйте!
Pixel king (не pro), canon rp, 430exll
Подключается, работает, с камеры меняются параметры вспышки.
Проблема:
Пыхает только в режиме "ETTL" и при этом вспышка опережает камеру, то есть на кадре темно даже при длинной выдержке, нет синхронизации.
Прошивку поставил последнюю известную интернету, 1040 и 1050, не помогло.
Если есть мысли - напишите. Также интересует, есть ли безпроблемное средство дистанционной синхронизации для моего комплекта? Желательно с ттл.

Re[MaximJF]:
от:MaximJF
Здравствуйте!
Pixel king (не pro), canon rp, 430exll
Подключается, работает, с камеры меняются параметры вспышки.
Проблема:
Пыхает только в режиме "ETTL" и при этом вспышка опережает камеру, то есть на кадре темно даже при длинной выдержке, нет синхронизации.
Прошивку поставил последнюю известную интернету, 1040 и 1050, не помогло.
Если есть мысли - напишите. Также интересует, есть ли безпроблемное средство дистанционной синхронизации для моего комплекта? Желательно с ттл.
Подробнее

А камера какая? На бзк не работают кинги.
Re[Baru]:
Видимо в этом и дело, камера беззеркальная, canon RP. Спасибо за ответ!
Re[Baru]:
от: Baru
А камера какая? На бзк не работают кинги.

Видимо в этом и дело, камера беззеркальная, canon RP. Спасибо за ответ!

Re[MaximJF]:
от: MaximJF
Видимо в этом и дело, камера беззеркальная, canon RP. Спасибо за ответ!

да у меня на рп тоже не взлетело, запаздывает импульс. ёнги 622 и годокс работают.