Любые вопросы по фототехнике Samsung

Всего 224 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[Евгения рыбак]:
Посмотрите личку.
Re[Samsung Photo Consultant]:
Да нет в нашем городе в этом вся и проблема
Re[Евгения рыбак]:
от: Евгения рыбак
Да нет в нашем городе в этом вся и проблема

Я Вам в личку отправил ещё утром, посмотрите. Здесь нельзя про другие магазины писать.
Re[Griva]:
У меня нет от вас сообщений
Re[Евгения рыбак]:
от: Евгения рыбак
У меня нет от вас сообщений

Сбросьте e-mail, я Вам ссылку сброшу, почему-то Вам личка не доходит.
Re[Samsung Photo Consultant]:
Компания Samsung Electronics рада сообщить о выходе на российский рынок нового цифрового устройства – Samsung GALAXY Camera. Разработанная с учетом быстрого изменения способов коммуникации, Samsung GALAXY Camera объединяет высококачественную фотографию, возможности ОС Android™ 4.1 (Jelly Bean) и подключение к беспроводной сети.
Открыт предзаказ на Samsung GALAXY Camera. Посетите страницу http://www.samsung.com/ru/microsite/galaxycamera/index.html .
Карта пересветов на NX20
Добрый день. Скажите, а в NX20 убрали функцию, которая в режиме просмотра фото показывала мигающие области на экране, там где выбило света (гистограмма ушла за правый край). В NX11 такая функция есть. Или я просто в меню найти не могу? Спасибо.
Re[skuzmin]:
Нет. Этой функции, начиная с двухсотки, нет. Я тоже после сотки долго искал, но плакал))
Re[Samsung Photo Consultant]:
Взаимозаменяемы ли бленды SAMSUNG ED-LH30NB и SAMSUNG ED-LH20NB
Re[serge M]:
По посадочному да. Но, вероятно, 20-ка будет виньетировать на бленде от 30-ки.
Re[serge M]:
Я кстати не пробовал. Но бленда от 20ки точно подходит по посадочному для 16/2.4
Re[serge M]:
от: serge M
Взаимозаменяемы ли бленды SAMSUNG ED-LH30NB и SAMSUNG ED-LH20NB


на блинчиках 20 и 30 - да. На 16мм встает только LH20 (LH30 виньетирует)

- http://nxcsc.com/2011/11/08/samsung-nx-pancakes-lens-hoods/

Виньетка на тестовых фото там усилена на 2.5 стопа (иначе разницы вообще не видно), так что смело можно пренебрегать.

от: Бегемот86
По посадочному да. Но, вероятно, 20-ка будет виньетировать на бленде от 30-ки.

Не вводите в заблуждение предположениями. Есть тесты.
Re[suntale]:
от: suntale
Не вводите в заблуждение предположениями. Есть тесты.

перечитал -- и точно, не виньетит. Спасибо за поправку.
Re[Samsung Photo Consultant]:
подскажите пожалуйста....купила вспышку 42а ...фот NX11 ...время у неё подзарядки от кадра к кадру примерно 11 секунд...это нормально разве? как тогда делать снимки детей в саду? ( а я для этого и брала её)
Re[Евгения рыбак]:
Ненормально. Но это ОЧЕНЬ зависит от аккумуляторов. Если новые свежезаряженные аккумуляторы, то на полной мощности серию хотя бы 2-3 снимка должна давать. Если мощность неполная, то серия больше. Но я сушу по SB-800 от Никон, именно по 42й не скажу.
Re[Samsung Photo Consultant]:
батареи новые все только сегодня куплено
Re[skuzmin]:
Не выдаст на полной серию.
Но 15 секунд на подзарядку многовато. 3-5 обычно. Батареи по идее.
исо какое, кстати?
Re[Евгения рыбак]:
Батарейки или аккумуляторы? Батарейки хуже себя обычно ведут.
Re[Бегемот86]:
На Никоне у меня пару снимков давала сделать. Ну, с паузой в пару сек максимум. А так да, 11 сек это много.
Re[skuzmin]:
Да, и с 5ю аккумуляторами.