Набор участников на семинар Алексея Шадрина в Германии.

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
Набор на учебный семинар Алексея Шадрина в Германии.
Уважаемые члены форума, живущие в Германии и в северной Европе. В этой теме могут отметиться желающие посетить семинар Алексея Шадрина, посвященный цветокоррекции слайда. Я думаю, семинар будет особенно интересен пленочникам-пейзажистам.
Предполагаемое место встречи - Гамбург, возможно и другой большой город.
Предполагаемая дата: где нибудь в декабре или январе.
Длительность семинара 1-2 дня.

Желающие могут оставить свое предварительное согласие, чтобы можно было знать, сколько человек готовы принять участие. Стоимость курса на всех - 500 Евро.


Александр.
Re[Ronald]:
Саша, "курс" -- это громко сказано :) -- двухдневный семинар (два занятия по три часа). И сделайте, пожалуйста уточнение, что речь об особенностях цветокоррекции слайдов (и негативов, если есть интерес).

По месту проведения: крайне желателен город -- "гнездо" Lufthansa, то есть -- Дюссельдорф, Франкфурт или Мюнхен.
Re[Alexey Shadrin]:
Исправил. Прямой рейс из Гамбурга в Питер осуществляют, например, такие аиакомпании Air Baltic, Rossiya Airlines, SAS Scandinavian Airlines, Finnair, Estonian Air .
Lufthansa, я посмотерл, тоже летит из Гамбурга.
Берлин мне бы тоже подошел, но организовать помещение для семинара я там не смогу, у меня там нет даже знакомых.
Время у нас в запасе сть, что-нибудь придумаем.
Re[Ronald]:
OK. "Будем посмотреть"
Но мне желательна именно Lufthansa.
Либо Finnair, но тогда полечу из Хельсинки.
В общем, у меня свои резоны, но это пустое.
По рукам, короче.
Re[Alexey Shadrin]:
Гамбург оказался вполне возможен, но семинар тогда пойдет по рижскому сценарию -- большой и однодневный: таково расписание рейсов (прямой из Хельсинки; из СПБ прямых нет ни у кого).
Набор участников на семинар Алексея Шадрина в Германии.
Тема была перемещена сюда из форума Общие вопросы фотографии
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта