Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.

Всего 21212 сообщ. | Показаны 16101 - 16120
Re[GEORG]:
от: GEORG
На морозе пользуюсь такой приблудой



Выход.
Я подобное либо от тебя, либо ещё от кого видел - но сам не стал заморачиваться, благо камер разных есть у меня
Re[_Chrome_]:

от: _Chrome_
Интересно! А какая марка у этих двух аккумуляторов?
Или неважно, лишь бы вольтаж подходил?

Да без разницы имхо. Просто у меня была вставка в батблок от Д200 и АКБ от Д700. Удобно менять АКБ. А саму вставку на двухсторонний скотч к тушке.
Re[Борис Коло]:

от: Борис Коло
Выход.
Я подобное либо от тебя, либо ещё от кого видел - но сам не стал заморачиваться, благо камер разных есть у меня

Да, я раньше тут выкладывал
ИСО 6
Попробовал ИСО 6 ради прикола, жаль с собой штатива не было, просто на бордюр камеру положил

Re[GEORG]:
от: GEORG
Да без разницы имхо. Просто у меня была вставка в батблок от Д200 и АКБ от Д700. Удобно менять АКБ. А саму вставку на двухсторонний скотч к тушке.

Ага, спасибо!
Re[GEORG]:
от:GEORG
Попробовал ИСО 6 ради прикола, жаль с собой штатива не было, просто на бордюр камеру положил

Подробнее


6 сек - вполне приличный результат. Надо будет попробовать!
Re[_Chrome_]:

от: _Chrome_
6 сек - вполне приличный результат. Надо будет попробовать!


8 сек, а 6 исо :D
Re[GEORG]:
от: GEORG
Попробовал ИСО 6 ради прикола, жаль с собой штатива не было, просто на бордюр камеру положил



Несколько раз пытался сделать подобный кадр для молочной воды без нейтрального фильтра - но так и не дошёл ход ни разу
Re[_Chrome_]:
от: _Chrome_
6 сек - вполне приличный результат. Надо будет попробовать!

Надо будет попробовать!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как-то раз попробовал..ИСО 6 15 сек :dry:



Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло

Несколько раз пытался сделать подобный кадр для молочной воды без нейтрального фильтра - но так и не дошёл ход ни разу

АКБ подсевший был?
Re[GEORG]:
от: GEORG
8 сек, а 6 исо :D


ну, да, 8 сек - еще лучше воду размажет)))
Re[GEORG]:
от: GEORG
На морозе пользуюсь такой приблудой
ранее уже показывал, просто припаял два провода к адаптеру сетевого питания


Я вот тоже думал над такой приблудой но только с длинным проводом чтобы аккумулятор в карман поставить.
Re[_Chrome_]:
от: _Chrome_
Ага, понял.
А что именно сломалось в камере и в чем была причина - съемка на морозе?
И какая была наработка камеры на тот момент?

Сломалса привод диафрагмы из-за этого на маленьком верхнем мониторе все время горит сообщение err и потому камера не работает, т.е. не то чтобы совсем не работает просто снимок сделать почти невозможно.
Re[GEORG]:
от: GEORG
АКБ подсевший был?


Точно помню один случай. На Неве есть водовороты - и я хотел снять, как мелкий лёд крутит. А оказалось, что Троицкий мост задержал весь лёд: ниже его вода была совершенно чистой.
Re[alchimik]:
от:alchimik
Надо будет попробовать!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как-то раз попробовал..ИСО 6 15 сек :dry:



Подробнее

Интересно получилось!
Re[слава славик]:
от:слава славик
Сломалса привод диафрагмы из-за этого на маленьком верхнем мониторе все время горит сообщение err и потому камера не работает, т.е. не то чтобы совсем не работает просто снимок сделать почти невозможно.
Подробнее

Ну, то есть, если найти донора, то камера снова рабочая!
Re[_Chrome_]:
от: _Chrome_
Интересно получилось!

Интересно получилось!
------------------------------------------------------------------------------------------------------


Лесной горошек

Флектогон 35 2,8





Re[alchimik]:
от:alchimik


Лесной горошек

Флектогон 35 2,8


Подробнее


Удивительно!
ГРИП миллиметры, а лепесток в фокусе: неужели на слр с такой точностью работает дальномер!
Или приходится делать брекетинг по фокусу?
Re[alchimik]:
от:alchimik

Интересно получилось!
------------------------------------------------------------------------------------------------------


Лесной горошек

Флектогон 35 2,8


Подробнее


Открытка с 8 Марта :D
Класс!!!
Kodak DCS Pro 14n

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта