Olympus E-PM1

Всего 18915 сообщ. | Показаны 17461 - 17480
Оlympus 14-42mm F3.5-5.6
пейзаж

Re[comrade A]:
За последние несколько дней много снимал. Погода у нас изумительная стоит - мороз и солнце! Ночью доходит до -25. Цветное, зимнее...


Домики с забором.
Re[NoNo]:
хороший цвет выдает камера
Оlympus 14-42mm F3.5-5.6
катушечка

Re[NoNo]:
от: NoNo
Жаль! Я даже такого косяка не замечал. :D

Да это давно известная болезнь именно у РМ1, периодически на форуме всплывают "счастливчики". Тут кому как повезет: у одних слетает дата, у других нет... :)
Оlympus 14-42mm F3.5-5.6
пейзаж

Оlympus 14-42mm F3.5-5.6
архитектура

Re[comrade A]:
от:comrade A
пейзаж

Подробнее


Опять понравилось!
Re[Андрей Суворов (jazzrex)]:
здесь цвет "олимпусовский" хорош
Re[comrade A]:
от: comrade A
хороший цвет выдает камера


Камера замечательная! Компактная и достаточно быстрый фокус. Покупал ее в Связном года три назад со скидкой за 6 т.р. Смешная цена. По цене/качество самая лучшая камера из тех, что у меня были! :D
Оlympus 14-42mm F3.5-5.6
котики

Оlympus 14-42mm F3.5-5.6
еще один котик

Re[comrade A]:
Народ, я дико извиняюсь, но получил тут аппарат, сижу проверяю и отметил странность. При работе стабилизатора на длинных выдержках отчетливо слышна его работа ввиде довольно громкого хруста или треска, вобщем громко так. На М5 стаб работает очень тихо и слышно его когда к уху прислоняеш ввиде легкого шума. Это так оно должно быть или глюк?
И еще как стаб включить, чтоб он работал постоянно или хотя бы при нажатии кнопки спуска до половины?
Спасибо за ответы.

З.Ы. Проверил стаб в видео. Там он тихонько так работает, без треска.
Re[stl]:
у меня звук работы стабилизатора слышно, ухо не нужно прислонять.

Если я не ошибаюсь, там три режима: авто, по вертикали, по горизонтали. У меня стоит авто. Хотя наверное можно его выключить совсем.
Re[comrade A]:
от:comrade A
у меня звук работы стабилизатора слышно, ухо не нужно прислонять.

Если я не ошибаюсь, там три режима: авто, по вертикали, по горизонтали. У меня стоит авто. Хотя наверное можно его выключить совсем.
Подробнее


Я так понимаю, стаб работает только до 1,6 секундной выдержки, дальше отключается. И если с такой выдержкой шевелить аппаратом, то трещит громко. Не шумит ,а именно трещит, это так надо?
Да что там, вот видео как у меня работает

[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/tZ1m83-vU4U&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/tZ1m83-vU4U&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
Re[stl]:
и у меня тоже так шумит. Наверное так и должно быть. Может у кого-то по другому?
Re[comrade A]:
Кстати прикол. Если вынимать сначала карту памяти, а потом аккумулятор, то время не сбивается :)
Оlympus 14-42mm F3.5-5.6
пейзаж

Re[stl]:
решение данной проблемы
Оlympus 14-42mm F3.5-5.6
портрет цветочка

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта