Olympus E-PM1

Всего 18914 сообщ. | Показаны 17481 - 17500
Оlympus 14-42mm F3.5-5.6
архитектура

Оlympus 14-42mm F3.5-5.6
архитектурный пейзаж

Оlympus 14-42mm F3.5-5.6
памятник Рудневу (памятник уничтожен, а фото есть)

Оlympus 14-42mm F3.5-5.6
архитектура


Re[comrade A]:
Интересный цвет. Чем то на пленку смахивает. Это обработка?
Re[stl]:
фото памятника без обработки. Такое бывает когда с ББ балуешься.
Блинчик для нашего PM-1
Коллеги, подскажите, какой блинчик-фикс посоветуете для РМ-1?
Хочу иметь компактную камеру для постоянного ношения :)
Сейчас есть китовый 12-42 R (не складной) и две Сигмы (19 мм и 30мм).
Основная камера -зеркалка Кэнон, РМ-1 был специально куплен как маленькая и легкая вторая камера или просто как камера для прогулок, когда нет целесообразности тащить зеркалку.
Присматриваюсь к Пансоникам 14/2.5 и 20/1.7, видел на вторичке цены на них в районе 11-15 тысяч (20 мм подороже немного).
Заранее спасибо за ответы.
Re[Martock]:
от:Martock
Коллеги, подскажите, какой блинчик-фикс посоветуете для РМ-1?
Хочу иметь компактную камеру для постоянного ношения :)
Сейчас есть китовый 12-42 R (не складной) и две Сигмы (19 мм и 30мм).
Основная камера -зеркалка Кэнон, РМ-1 был специально куплен как маленькая и легкая вторая камера или просто как камера для прогулок, когда нет целесообразности тащить зеркалку.
Присматриваюсь к Пансоникам 14/2.5 и 20/1.7, видел на вторичке цены на них в районе 11-15 тысяч (20 мм подороже немного).
Заранее спасибо за ответы.
Подробнее

У меня 20/1,7 II. Отличное стекло, хотя и тормоз. 14/2,5 быстрее насколько я знаю, но не мое фокусное и в помещении не сильно светлее кита, что мне не подходит, учитывая, что фотик на высоких iso таки шумноват.
Re[Martock]:
от:Martock
Коллеги, подскажите, какой блинчик-фикс посоветуете для РМ-1?
...
Присматриваюсь к Пансоникам 14/2.5 и 20/1.7, видел на вторичке цены на них в районе 11-15 тысяч (20 мм подороже немного).
Заранее спасибо за ответы.
Подробнее


Смотрите по своим предпочтениям - 14 может быть удобнее, если вы склонны к широкоугольному взгляду, а 20 - если такое фокусное вас устраивает. Вообще-то 20 мм - самый продаваемый объектив на микру (данные двухлетней давности). :)
Re[Юрий Трубников]:
пейзаж

Оlympus 14-42mm F3.5-5.6
архитектура

Оlympus 14-42mm F3.5-5.6
архитектура

мир-1-в f37 1:2,8
пейзаж

Re[comrade A]:
Интересный свет. Контрастный. А речка у Вас зимой не замерзает?

У нас очень холодно. Сегодня катался на лыжах и встретил таких интересных персонажей. :D


Поклонницы скандинавской ходьбы на троих

Re[pvv9]:
речка время от времени замерзает и отмерзает. температура колеблется от - 20 до +2.

Re[pvv9]:
от: pvv9

Гляньте пожалуйста для уточнения, у вас стаб на длинных выдержках так же работает? Имеется ввиду звук. Лучше всего слышно на 1-2 секундах.
[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/tZ1m83-vU4U?ecver=1&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/tZ1m83-vU4U?ecver=1&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
Re[stl]:
да
Re[comrade A]:

Купил недавно объектив Sigma 19/2,8. Фокусное удобное. Можно снимать в портреты тесной комнате и пейзажи на улице. Пробую использовать как штатник.
Вот снимок на него с лыжной прогулки.



Парочка ))

Re[pvv9]:
хорошую картинку дает
Оlympus 14-42mm F3.5-5.6
пейзаж