Nikon 1 System (Новая система Никона)

Всего 5155 сообщ. | Показаны 4761 - 4780
Re[VS.]:
SeHR, ChernovAV - снимки отличные.

Re[VS.]:

Re[VS.]:




Re[VS.]:




Re[ChernovAV]:
Это прекрасно.
Re[ChernovAV]:
от:ChernovAV

Подробнее

Цвета, сюжеты супер! Но вот с обработкой вы похоже перестатпались. Зерно жуткое как будто вы на ИСО 3200 снимали. Думал может это особенность никоновской дюймовой матрицы но нет у других такого нету...
Re[konstantin0007]:
завязывайте смотреть снимки с мелкоматричных камер в 100% увеличении и обретете нирвану, а зерно здесь кстати очень терпимое. Да приходиться тянуть света, ведь условия съемки сами видите не фонтан,3000 м над уровнем моря, солнце в зените жарит беспощадно,полный кадр конечно справился бы лучше.
Re[VS.]:
Панорамка из 6 кадров примерно:




Re[VS.]:
Ну и еще до кучи разного:























Re[VS.]:
.
Re[VS.]:
Вчера прочел на руморсах, что Никон тихонько прикрыл производство Nikon 1.
Финиш.
Re[Юрий Трубников]:
.
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Вчера прочел на руморсах, что Никон тихонько прикрыл производство Nikon 1.
Финиш.

Система Nikon 1 жива -- Nikon не собирается прекращать производство J5. Но модели обновляются реже:
tomstirrphotography.com/nikon-1-system-continue
nikonrumors.com/2016/09/21/nikon-at-photokina-2016-j5-doing-great- ...
www.camerajabber.com/nikon-considering-full-frame-mirrorless-camera/
Re[Ян Туде]:
А есть кто видео снимает этой камерой, хотелось бы глянуть
Re[zhadan]:
от: zhadan
А есть кто видео снимает этой камерой, хотелось бы глянуть


Какой именно, уточните
Re[zhadan]:
на ютубе наберите Nikon 1 примеры видео,видео тест, можно на английском , у меня выдало 42000 роликов. По Nikon V1 могу сказать, что качество на высоте, автофокус отличный, много настроек и возможностей влиять на результат. Есть опыт съемки видео на беззеркалках Сони и Фуджи.
Re[br21]:
на j1, просто сколько пытался снимать со штатником 10-30, то ли я тупой, то ли так и должно быть, но короче с АФ так и не смог разобраться.
ну попутно хотелось узнать, может кто то камеру ставит на что то, на какой нибудь не дорогой стедикам
Re[ChernovAV]:
ну вот у меня j1, с 10-30 и 30-110 в скором времени предстоит много снимать для домашнего архива, хотелось бы услышать, на каких настройках лучше снимать
Re[VS.]:
"Закрытие сезона"
01.10.16, J1 + 30-110

Re[VS.]:
Подскажите что это могут быть за разводы на матрице ? беру БУ фотик, вот такой черный кадр прислали, китовый 10-30
30mm/5,6 дырка/ 1/200 выдержка
прошу прощения что на гугл ссылка, что то не получается фото загрузить сюда
https://drive.google.com/file/d/0B5rI6BOrabySNnk1NWNXeWdyZE0/view