Canon EOS-1D X

Всего 34522 сообщ. | Показаны 27401 - 27420
Re[mmoon]:
Честно сказать мягковата, может на камере в +4 параметр поставить?
Дело в том, что многим такая мягкость по душе как бы картинка "аналоговее" смотриЦа.
Ну и шумит марковка в тенях на исо200 тока в путь :D
Re[mmoon]:
Да, поля у вас алые маковые просто на загляденье, как у меня море синее так у вам море алое :!:
Re[Alchan]:
от: Alchan
Да, поля у вас алые маковые просто на загляденье, как у меня море синее так у вам море алое :!:

есть такое. только до них ехать надо :D
только море круглый год. а маковые поля пару недель всего :(
Re[Alchan]:
от:Alchan
Честно сказать мягковата, может на камере в +4 параметр поставить?
Дело в том, что многим такая мягкость по душе как бы картинка "аналоговее" смотриЦа.
Ну и шумит марковка в тенях на исо200 тока в путь :D
Подробнее

с компом у меня что-ли что-то... у меня мыло мыльное эти картинки. ISO 200 выдержка 1/1000, диафрагма 8. там все звенеть должно. хорошо только несколько кадров сделал этой линзой, доме еще потестирую. может я фотик не выключил, когда объективы переставлял и это как-то повлияло? фокусировка на автомате, ладно бы еще мануал стоял. интересно, новых вирусов не появилось, которые равы кромсают? :D
Re[mmoon]:
На пару недель палатку рядом местные дадут хоть установить? :)
Богатый материал можно поднять ;)
Re[Alchan]:
от: Alchan
На пару недель палатку рядом местные дадут хоть установить? :)
Богатый материал можно поднять ;)

с этим проблем не должно быть. больше проблем с погодой. постоянно дожди.
а если ловить моменты. то все желтое - одуваны. то все красное - маки. а летом все выгорает. :)
Re[mmoon]:
от: mmoon
ISO 200 выдержка 1/1000, диафрагма 8. там все звенеть должно.

Не факт по примеру который Вы прислали, звенеть будет на 100% когда свет будет верхне боковым и зальёт всё поле обычно это часы 16-18.

Камеры Кэнон включают переключателем один раз :D

Re[Alchan]:
от: Alchan
Не факт по примеру который Вы прислали, звенеть будет на 100% когда свет будет верхне боковым и зальёт всё поле обычно это часы 16-18.

Камеры Кэнон включают переключателем один раз :D


я снимал и так и этак :D со словами и без слов.
да я снимал и по свету и против. все мыло. ведь тут же на другие линзы снимал, все нормально.
Re[mmoon]:
от: mmoon
я снимал и так и этак :D со словами и без слов.
да я снимал и по свету и против. все мыло. ведь тут же на другие линзы снимал, все нормально.


Камера прошита последней прошивкой?
Мля, на Барабашку натравить котейку :D
Re[mmoon]:
от: mmoon
я снимал и так и этак :D со словами и без слов.
да я снимал и по свету и против. все мыло. ведь тут же на другие линзы снимал, все нормально.


Мне кажется что проблема в том , что снято на зум в его крайнем широком положении - 24мм.
Мыло. К сожалению.
Re[mmoon]:
Режим выбора области AF: Автоматический
Шумоподавление при длинной экспозиции: Авто
Шумоподавление при высоких значениях ISO: Стандартное
Приоритет светов: Разрешен
Коррекция периферийного освещения: Разрешена
Коррекция цветовой аберрации: Разрешена

Не много ли? :)
На своей камере всё эти установки Запрещены
Если бомбить репорт и отдавать в джипегах в редакцию это одно, если для себя и в РавчеГ это другое :)
Re[Olin555]:
от: Olin555
Мне кажется что проблема в том , что снято на зум в его крайнем широком положении - 24мм.
Мыло. К сожалению.


Не поверю, что на широком новый 24-70 II рисует такую мазню.
Re[Alchan]:
от:Alchan
Режим выбора области AF: Автоматический
Шумоподавление при длинной экспозиции: Авто
Шумоподавление при высоких значениях ISO: Стандартное
Приоритет светов: Разрешен
Коррекция периферийного освещения: Разрешена
Коррекция цветовой аберрации: Разрешена

Не много ли? :)
На своей камере всё эти установки Запрещены
Если бомбить репорт и отдавать в джипегах в редакцию это одно, если для себя и в РавчеГ это другое :)
Подробнее

на рав только приоритет светов влияет. остальное только на жипег.
Re[Olin555]:
от: Olin555
Мне кажется что проблема в том , что снято на зум в его крайнем широком положении - 24мм.
Мыло. К сожалению.


резкий он на 24 мм. дойду до дома. еще раз пощупаю линзу. может будет мне еще что сказать :)
Re[Сусанин]:
от: Сусанин
А куда пропали Olaf и Виталий?


Приветствую!!!
Да я что то забыл пароль на Яндекс фото и не могу зайти... ((( пытаюсь востановить - не получается :!:
Да и у меня все снимки однотипные и скучные, многим коллегам не по душе ... стараюсь не злить ... + я не умею выбирать самое интересное и постоянно засоряю тему :D
Но я поглядываю за темой ... (не так часто как раньше, но ... )

Re[mmoon]:
от:mmoon

madina_amina_maki_2 by Mikhail Mun, on Flickr
Подробнее

Маштабный снимок!!! мне нравится!!! еще бы немного момент выловить с людьми более интересный..., что бы дети были не перекрыты
Re[Vitalik_565]:
от:Vitalik_565
Приветствую!!!
Да я что то забыл пароль на Яндекс фото и не могу зайти... ((( пытаюсь востановить - не получается :!:
Да и у меня все снимки однотипные и скучные, многим коллегам не по душе ... стараюсь не злить ... + я не умею выбирать самое интересное и постоянно засоряю тему :D
Но я поглядываю за темой ... (не так часто как раньше, но ... )
Подробнее

Рад слышать!
А что, кто-то тут злится?
Виталий, Ваших качественных снимков не хватает, радуйте нас почаще .
А где Olaf, не знаете?
Re[Vitalik_565]:
от: Vitalik_565
Маштабный снимок!!! мне нравится!!! еще бы немного момент выловить с людьми более интересный..., что бы дети были не перекрыты

Подпишусь, плюс 1 так сказать :smile2:.
Re[Сусанин]:
от: Сусанин
Рад слышать!
А что, кто-то тут злится?
Виталий, Ваших качественных снимков не хватает, радуйте нас почаще .
А где Olaf, не знаете?


СПАСИБО!!! надо значит что то придумать... или еще раз зарегиться где-нибудь, что бы фотки заливать )))

За Олафа не скажу... но вроде кто то писал, что его за что то забанили модераторы :(
Re[Vitalik_565]:
от: Vitalik_565
Приветствую!!!
Да и у меня все снимки однотипные и скучные, многим коллегам не по душе ... стараюсь не злить ... + я не умею выбирать самое интересное и постоянно засоряю тему :D


Виталик, ты прям как девица красная, красная :D
Тоже заметил, что давно пропал, подумал трындец тебе в хорошем смысле слова ЗАВАЛИЛИ работой, этож хорошо когда её много, и деньги никогда не жмут карманы :D
Забывший пароль должны выслать на мейл, если яндекс этого не делает значит гад.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта