Canon EOS-1D X

Всего 34522 сообщ. | Показаны 27441 - 27460
Re[EvgBar]:
от: EvgBar
Я Аудиоквест Колорадо межблочными пользуюсь и Хорд Хорус акустическими:-)!!! Фото ваше для меня очень близко по духу:-)!!!!!!!!!

Только сегодня их получил )))) сразу фоточку.... еще не грел и не слушал ))))
Re[Vitalik_565]:
Этот кабель же направленный?
Re[Vitalik_565]:
от:Vitalik_565

01 by Vitaliy Baranenkov, on Flickr
Подробнее

аудио-кабели это бизнес конечно великолепный, продавать что-то абсолютно идентичное кабелю с алиэкспресса за 50р/м за бешенные бабки
Re[f1rst]:
от: f1rst
аудио-кабели это бизнес конечно великолепный, продавать что-то абсолютно идентичное кабелю с алиэкспресса за 50р/м за бешенные бабки


И тут дурят нашего брата:-)!!! А мы и рады обманываться:-)!!! Но то что музыка с разными шнурками звучит по разному это я уже точно знаю на своем опыте и ни кто меня в этом не переубедит:-)... А вот стоят ли эти шнурки тех денег которые за него просят, это уже конечно отдельный вопрос:-)))!!!
Re[EvgBar]:
от:EvgBar
И тут дурят нашего брата:-)!!! А мы и рады обманываться:-)!!! Но то что музыка с разными шнурками звучит по разному это я уже точно знаю на своем опыте и ни кто меня в этом не переубедит:-)... А вот стоят ли эти шнурки своих денег, то это уже конечно отдельный вопрос:-)))!!!
Подробнее

это называется сила самоубеждения, разницы звучания между кабелем за 10$ и за 1000$ ровно ноль.

http://varlamov.ru/1465594.html вон у Варламова смешная статья про аудиофилов есть :cannabis:
Re[f1rst]:
от: f1rst
это называется сила самоубеждения, разницы звучания между кабелем за 10$ и за 1000$ ровно ноль.

Я конечно не против статей, но себе я верю больше:-)!!! Статьи это примерно из той же оперы где фотограф с прямыми руками и на мыльницу всегда фотает лучше чем те кто снимает на 1Дх:-)!!!
Re[EvgBar]:
от: EvgBar
Я конечно не против статей, но себе я верю больше:-)!!! Статьи это примерно из той же оперы где фотограф с прямыми руками и на мыльницу всегда фотает лучше чем те кто снимает на 1Дх:-)!!!

Да мне без разницы, я лишь могу порадоваться за продавцов кабелей, умеют стричь капусту на ровном месте
Re[f1rst]:
Так и радуйтесь, кто вам мешает то!!! Таких журнальных и чужестатейных аналитиков я уже кучу перевидал:-)...
Re[f1rst]:
Варламов и что либо хоть как то из области Hi-end или даже hi-fi - нонсенс . И о звуке рассуждать он не может . Может об ушах за 70 баксов . Как и Эклер о фото .
Re[Торопыжка]:
от: Торопыжка
Варламов и что либо хоть как то из области Hi-end или даже hi-fi - нонсенс . И о звуке рассуждать он не может . Может об ушах за 70 баксов . Как и Эклер о фото .

казалось бы причем тут варламов главный факт, что между самым дешевым проводом и самым дорогим 0 разницы, остается фактом :)
Re[f1rst]:
от: f1rst
казалось бы причем тут варламов главный факт, что между самым дешевым проводом и самым дорогим 0 разницы, остается фактом :)

этот факт доказан?
Re[f1rst]:
Если проблемы со слухом, то и кабель за 10000 баксов не поможет😜.
Re[zimfoto]:
Двойной слепой тест все ставит на свои места.
Re[OlAf]:
Пожалуй тоже -ну. Есть люди, которые MP3 от FLAC не отличат на звук, а есть люди статусные, в чьих кругах марка, бренд имеет определяющее значение.
Re[Dialeg]:
от: Dialeg
а есть люди статусные, в чьих кругах марка, бренд имеет определяющее значение.

да, только на качество звука это никак не влияет

[quot]
этот факт доказан?[/quot]
физика, 5 класс / «Юный радиолюбитель». Как раз влияение ценника кабеля на кач-во звучания еще не доказано ниразу ;)
Re[OlAf]:
Прикорм троллей тут субботу утром?
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Коллеги и друзья.... кто поможет разобраться мне?! вчера захотел настроить быстрый доступ на кнопку серийной съемки, что бы при съемке одиночный выстрел - оперативно менять на серийную!!! полез в меню назначать .... хотел назначить на передние кнопки, которые справа от объектива на фронтальной стороне камеры, но на них нет выбора серийной (((

серийная есть на AF ON кнопку, назначаю на неё, НО в бою не работает ((((

что я делаю не так??????? всегда на AF ON был назначен следящий режим, он прекрасно работает ))) его переназначил на фронтальные кнопки - тоже работает!!!
Re[OlAf]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта