Canon EOS-1D X

Всего 34522 сообщ. | Показаны 28381 - 28400
Re[OlAf]:
Zeiss 135mm f2 Apo Sonnar ZF.2



OLAF2429_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[Vitalik_565]:
да это просто чудесный свет... я по работе довольно много снимаю всяких форумов и прессух... иногда свет просто феерическое дерьмо... недавно была съемка, так там свет был такой, что все кадры в серии имели разную цветовую температуру... жесть...
Re[OlAf]:
Это из серии "показалось" или на самом деле? :D
Re[mmoon]:
от: mmoon
Это из серии "показалось" или на самом деле? :D


+1 :D :D
Re[druckmeister]:
от:druckmeister
да это просто чудесный свет... я по работе довольно много снимаю всяких форумов и прессух... иногда свет просто феерическое дерьмо... недавно была съемка, так там свет был такой, что все кадры в серии имели разную цветовую температуру... жесть...
Подробнее


тут соглашусь! не самый плохой вариант из возможного ))))
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:


Волнение
Re[zimfoto]:
:P
Re:
Re[OlAf]:
В последнее время при съемке в студии часто замечаю муар на одежде моделей...
Re[xTerra]:
от: xTerra
:P


:smile2:
Re[druckmeister]:
Re[Pavel"Myth"]:
5DsR для съемки в студии самое то. никакого муара :D
Re[mmoon]:
от: mmoon
5DsR для съемки в студии самое то. никакого муара :D

Интересно, почему? Ведь антимуара у него нет...
Re[Pavel"Myth"]:
Потому что почти вся оптика работает, как АА фильтр :D Пробить до муара 5DsR можно не каждым объективом, да и дифракционный порог ~f/6.3.
Re[OlAf]:
от: OlAf
Потому что почти вся оптика работает, как АА фильтр :D Пробить до муара 5DsR можно не каждым объективом, да и дифракционный порог ~f/6.3.


О, как! И как же тогда хотя бы до f/8 зажимать? :D и, это, не разрешает оптика матрицу, значит?... Я за свою в первую очередь...
Re[Pavel"Myth"]:
Да хоть f/16, но физику не обманешь, и 50мп в таком случае не получишь. Можно снимать, используя фокус-стекинг, и собирать финальную картинку, особенно макро и пейзаж.
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта