Canon EOS-1D X

Всего 34522 сообщ. | Показаны 28641 - 28660
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Re[xTerra]:
от: xTerra
Вот такой наивный вопрос.... У кого есть 600-я RT вспышка? Она может управляться камерой (1Дх) как ведомая или все же надо приобретать синхронизатор?


только синхронизатор или вторая вспышка РТ на камере!
Re[Vitalik_565]:
от: Vitalik_565
только синхронизатор или вторая вспышка РТ на камере!


Спасибо
Re[OlAf]:


OLAF7035 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
18+

Dx_0128 by Vitaliy Baranenkov, on Flickr
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Пора фотик продавать и покупать ружье :? Сделал четыре кормушки на зиму, так эти собачки близко не подпускают..... 70-200 не хватает
Белка почти ручная, а синицы


Re[xTerra]:
от: xTerra
70-200 не хватает

А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира какой-нибудь супертелевичок? :D
Re[zimfoto]:
от: zimfoto
Такая же фигня, не могу на компе найти стили, но в проге они есть. Слетел диск на 3 тб. Много чего пропало


О как!... Високосный год во всей красе. Сегодня звонил в R-Lab, на днях поеду выуживать с 3-х террабайтника свой фотоархив (на вскидку 2,5-2,7 тб).
Re[OlAf]:
от: OlAf
Разумеется в камере свои. Приготавливаются в родной программе Picture Style Editor, загружаются в камеру. Имеют смысл при съемке в джипег, сторонние конвертеры их не понимают, только DPP.


Значит, я все правильно помню и понимаю... Давно не использовал ничего такого. :)
Re[Vitalik_565]:
Хух, какой контраст гимнастик...
Re[OlAf]:
от: OlAf
А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира какой-нибудь супертелевичок? :D


200-400 например, если есть склонность к зумам... :D Ну а если к фиксам, то выбор просто на любой вкус и вес!...
Re[OlAf]:


OLAF7803 by -OlAf-, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта